4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

锐丰中心二手房140万

高楼层,楼层位置好,视野开阔,南向安静户型,采光...

锐丰中心| 3室2厅 | 77平

高层/22层 东南 简装 2016年

黄埔区-香雪  开创大道与荔红二路交界(香雪牌坊旁边)

140

18182元/平

小区均价:20258元/平

时代廊桥(增城)二手房155万

房子格局合理,采光很好,居住舒适,价格低,机会难...

时代廊桥(增城)| 3室2厅 | 82平

中层/33层 简装 2017年

增城区-永宁街  增城永宁大道时代廊桥

155

18902元/平

小区均价:17924元/平

合生湖山国际二手房175万

通透户型采光楼层好,小区出租性价比非常高的一...

合生湖山国际| 2室2厅 | 89平

低层/18层 简装 2017年

增城区-新塘  增城新塘镇源章大道

175

19663元/平

小区均价:17787元/平

合生湖山国际二手房120万

客厅宽敞大气,方方正正,厅出阳台,视野开阔。2小...

合生湖山国际| 3室2厅 | 89平

低层/18层 其他 2017年

增城区-新塘  增城新塘镇源章大道

满二

120

13483元/平

小区均价:17787元/平

景新豪苑二手房123万

户型方正实用。2、小区周边地铁公交出行方便,更有...

景新豪苑| 2室1厅 | 80平

中层/11层 简装 2017年

增城区-新塘  增城区新塘镇丰华东路28号‌‌

满五唯一住房

123

15375元/平

小区均价:17393元/平

实地常春藤二手房140万

环境非常优美舒适,空气清新。户型方正,视野开阔,...

实地常春藤| 2室2厅 | 72平

高层/33层 其他 2016年

黄埔区-科学城  萝岗永和大道禾丰小学旁

140

19444元/平

小区均价:21311元/平

碧桂园豪进左岸二手房160万

业主诚心放售,开阔景观,保养很新。 2.位置好近地...

碧桂园豪进左岸| 4室2厅 | 123.74平

中层/31层 南北 简装 2018年

增城区-石滩  增城区石滩体育馆东行约400米处

160

12930元/平

小区均价:12981元/平

马会铂金公馆(铂金SOHO)二手房130万

马会铂金公馆 全新装修,有小阳台,有窗,采光充足...

马会铂金公馆(铂金SOHO)| 1室1厅 | 22.72平

中层/3层 精装 2018年

天河区-珠江新城东  广州市天河区黄埔大道874号

130

57218元/平

小区均价:47303元/平

金地香山湖二手房141万

空气宜人,绿化好,生活配套成熟。户型布局方正实...

金地香山湖| 3室2厅 | 101.17平

低层/31层 简装 2016年

增城区-永宁街  增城永和新新公路15号(广园东路中新出口)

141

13937元/平

小区均价:13723元/平

时代廊桥(增城)二手房170万

房子格局合理,采光很好,居住舒适,价格低,机会难...

时代廊桥(增城)| 3室2厅 | 92.4平

低层/33层 东南 精装 2017年

增城区-永宁街  增城永宁大道时代廊桥

170

18398元/平

小区均价:17924元/平

金地香山湖二手房140万

中层难得一放得,采光通风好。2.公交地铁十分方便...

金地香山湖| 2室1厅 | 82.24平

低层/33层 简装 2016年

增城区-永宁街  增城永和新新公路15号(广园东路中新出口)

140

17023元/平

小区均价:13723元/平

实地蔷薇国际二手房180万

邻万达二、5所优质院校环绕,执信初中、执信小等名...

实地蔷薇国际| 3室2厅 | 86平

低层/32层 南北 简装 2018年

增城区-朱村  增城区荔城街三联村蕉冚

180

20930元/平

小区均价:20344元/平

金地香山湖二手房160万

金地香山湖1.十年大盘,来大城看海,环山环湖,风...

金地香山湖| 3室2厅 | 101平

低层/33层 精装 2016年

增城区-永宁街  增城永和新新公路15号(广园东路中新出口)

160

15842元/平

小区均价:13723元/平

三江盛汇二手房140万

地理位置优越的。2.公交出行十分方便。上下班方便...

三江盛汇| 3室2厅 | 119.88平

高层/17层 南北 毛坯 2019年

增城区-石滩  广州市增城区石滩镇沙庄光明西路100号

140

11678元/平

小区均价:9406元/平

碧桂园豪进左岸二手房145万

碧桂园嘉誉花园(左岸)地理位置优越的。2.公交出...

碧桂园豪进左岸| 3室1厅 | 123平

中层/31层 未知 精装 2018年

增城区-石滩  增城区石滩体育馆东行约400米处

145

11789元/平

小区均价:12981元/平

碧桂园琥珀花园二手房148万

碧桂园琥珀花东莞一路之隔 优惠50万房价 有多套...

碧桂园琥珀花园| 3室2厅 | 97.38平

中层/26层 东南 精装 2018年

增城区-石滩  增城区石滩镇沙庄社区建设东路1号

148

15198元/平

小区均价:11539元/平

碧桂园琥珀花园二手房145万

东莞一路之隔 优惠50万房价 有多套可看和对比 ...

碧桂园琥珀花园| 3室2厅 | 108平

低层/26层 精装 2018年

增城区-石滩  增城区石滩镇沙庄社区建设东路1号

满二唯一住房

145

13426元/平

小区均价:11539元/平

马会铂金公馆(铂金SOHO)二手房169万

地理位置优越的。2.公交出行十分方便。上下班方便...

马会铂金公馆(铂金SOHO)| 1室1厅 | 27平

高层/3层 未知 简装 2018年

天河区-珠江新城东  广州市天河区黄埔大道874号

近地铁

169

62593元/平

小区均价:47303元/平

金融街融穗华府二手房196万

朝南通透,采光良好,室内明亮。 配备电梯,日常出...

金融街融穗华府| 2室2厅 | 62平

低层/41层 精装 2019年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区融穗街融穗华府

近地铁

196

31613元/平

小区均价:45528元/平

振业天颂花园二手房195万

(各付各税)精装保养新 全屋定制 花园优美 近地...

振业天颂花园| 1室1厅 | 36.82平

中层/26层 东北 简装 2020年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区振业天颂花园

近地铁

195

52960元/平

小区均价:48792元/平

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)二手房178万

中海花湾壹号C区 大三房的复式 业主保养新净

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)| 3室2厅 | 71平

低层/36层 简装 2018年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓二横路中海花湾壹号C区

近地铁

178

25070元/平

小区均价:41590元/平

振业天颂花园二手房163万

振业天颂花园 精致的装修,保养得很好,即入住,临...

振业天颂花园| 1室 | 36.83平

中层/26层 东北 精装 2020年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区振业天颂花园

近地铁

163

44257元/平

小区均价:48792元/平

保利和光晨樾二手房160万

保利和光晨樾 少有小面积放售 住家装修 业主保...

保利和光晨樾| 1室1厅 | 41平

中层/10层 东南 精装 2019年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区开拓路与求实一横路交界处

近地铁

160

39024元/平

小区均价:45279元/平

星樾山畔TOD二手房200万

星樾山畔TOD 交通便利小区旁即燕山地铁站

星樾山畔TOD| 3室2厅 | 79.49平

中层/33层 精装 2022年

黄埔区-开创大道  黄埔区地铁7号线二期燕山站上盖

近地铁满二

200

25160元/平

小区均价:35338元/平

富凯星堤二手房150万

落地大玻璃 厅出阳台 复式四房 近广州10号线

富凯星堤| 4室2厅 | 100平

低层/20层 未知 精装 2018年

荔湾区-广钢新城  荔湾区荷景路1号、3号、3号之一、之二、之三、之...

近地铁随时可看

150

15000元/平

小区均价:18123元/平