4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

华海山屿海二手房200万

地铁旁上车3房 业主诚心出售

华海山屿海| 3室2厅 | 99.32平

中层/23层 精装 2021年

南沙区-南沙湾  南沙区兴业路优山美墅东北侧约80米

满二

200

20137元/平

小区均价:22557元/平

新城国际寓二手房200万

南北通透 采光好 室内温馨 保养好

新城国际寓| 3室1厅 | 69平

中层/28层 南北 中装 2017年

海珠区-工业大道南  海珠区江南大道南1066号

近地铁

200

28986元/平

小区均价:25860元/平

富力悦禧花园二手房200万

富力悦禧花园 南北对流 三房两厅两卫双阳台+入...

富力悦禧花园| 3室2厅 | 98.98平

中层/33层 简装 2018年

黄埔区-开发东区  广州市黄埔区广园快速笔村立交旁东区小学对...

满二

200

20206元/平

小区均价:21552元/平

时代天韵(黄埔)二手房200万

好房推荐 中高层 安静望山景 价格可谈

时代天韵(黄埔)| 3室2厅 | 87.23平

中层/32层 简装 2021年

黄埔区-香雪  广州市黄埔区开源大道万科金色梦想北侧约27...

近地铁唯一住房随时可看

200

22928元/平

小区均价:26309元/平

实地常春藤二手房200万

实地常春藤 东南向 3房2卫 看房方便 户型方正 ...

实地常春藤| 3室2厅 | 96平

中层/33层 东南 精装 2016年

黄埔区-科学城  萝岗永和大道禾丰小学旁

200

20833元/平

小区均价:21311元/平

广州融创文旅城A区二手房200万

户型方正,采光通风效果好,格局合理,利用率高。

广州融创文旅城A区| 3室2厅 | 99平

中层/34层 毛坯 2018年

花都区-新区  广州市花都区叶榕街6号

满二

200

20202元/平

小区均价:20255元/平

星樾山畔TOD二手房200万

星樾山畔TOD 交通便利小区旁即燕山地铁站

星樾山畔TOD| 3室2厅 | 79.49平

中层/33层 精装 2022年

黄埔区-开创大道  黄埔区地铁7号线二期燕山站上盖

近地铁满二

200

25160元/平

小区均价:35338元/平

绿地滨江汇二手房200万

绿地滨江汇,中层两房,户型实用,周边交通便利

绿地滨江汇| 2室1厅 | 83平

中层/16层 未知 精装 2016年

海珠区-工业大道中  海珠区工业大道石岗路27号

200

24096元/平

小区均价:22034元/平

自由人花园五期二手房200万

业主包税 送全屋品牌家私家电 自由人花园南北对...

自由人花园五期| 4室2厅 | 121.57平

中层/32层 精装 2018年

花都区-镜湖大道  广州市花都区自由人花园五期

随时可看

200

16451元/平

小区均价:16451元/平

捷登都会二手房200万

公园前 商住两用 人流大 回报率高 看房方便

捷登都会| 1室1厅 | 54平

中层/32层 精装 2016年

越秀区-北京路  广州市越秀区越秀区吉祥路2号(中山五路与吉...

近地铁

200

37037元/平

小区均价:39473元/平

时代天韵(黄埔)二手房200万

全新捡漏三房 时代天韵来电咨询 有钥匙 可随时...

时代天韵(黄埔)| 3室2厅 | 80.95平

中层/32层 东南 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州市黄埔区开源大道万科金色梦想北侧约27...

近地铁

200

24707元/平

小区均价:26309元/平

富力悦禧花园二手房200万

地理位置优越。2.出行方便,上下班方便。3.周围设...

富力悦禧花园| 3室2厅 | 86平

中层/33层 南北 简装 2018年

黄埔区-开发东区  广州市黄埔区广园快速笔村立交旁东区小学对...

200

23256元/平

小区均价:21552元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房200万

祈福新村缤纷汇 南向 楼下是商业街 证过五年 近...

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 54平

中层/31层 西南 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁

200

37037元/平

小区均价:30033元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房200万

祈福新村缤纷汇 中楼层 证过五年 看房约

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 77平

中层/33层 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁

200

25974元/平

小区均价:30033元/平

合生广场二手房200万

合生广场 居家实用 交通便利 采光通风好

合生广场| 1室1厅 | 74平

中层/25层 精装 2016年

海珠区-广州大道南  海珠区叠景路249号、251号

近地铁

200

27027元/平

小区均价:22721元/平

星力时代豪庭二手房200万

星力时代豪庭 南向 证过五年 看房约

星力时代豪庭| 2室2厅 | 74.2平

中层/33层 简装 2017年

番禺区-华南  番禺华南东环街龙星街、漫龙街(星力动漫游戏...

满五唯一住房

200

26954元/平

小区均价:26954元/平

时代春树里二手房200万

时代春树里 户型方正宽敞明亮,布局大方,采光非...

时代春树里| 3室2厅 | 81平

中层/27层 简装 2017年

黄埔区-香雪  黄埔区云埔街道开源大道158号、A区黄埔区开...

200

24691元/平

小区均价:24165元/平

曾边村回迁房小区二手房200万

曾边村回迁房小区 环境安静宜居,适合家庭长久居...

曾边村回迁房小区| 3室2厅 | 80平

中层/24层 未知 简装 2018年

番禺区-大学城  广东省广州市番禺区金光西大道

近地铁

200

25000元/平

小区均价:25500元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房199万

祈福新村缤纷汇 南向 证过五年 二次装修

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 62平

中层/33层 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁满二

199

32097元/平

小区均价:30033元/平

万科里享家二手房199万

万科里享家,高层南向,证过五年,看房方便

万科里享家| 2室2厅 | 93平

中层/33层 精装 2018年

黄埔区-科学城  黄埔长岭居新业路与布岭路交汇处(甘竹山东...

199

21398元/平

小区均价:22643元/平

万科幸福誉二手房198万

万科幸福誉 阳台视野无遮挡的户型

万科幸福誉| 3室2厅 | 97.22平

中层/34层 简装 2017年

黄埔区-知识城  广东省广州市萝岗区九龙大道

近地铁

198

20366元/平

小区均价:24703元/平

实地常春藤二手房198万

户型方正,视野开阔,采光通风好,日照时间充足

实地常春藤| 3室2厅 | 96平

中层/29层 精装 2016年

黄埔区-科学城  萝岗永和大道禾丰小学旁

198

20625元/平

小区均价:21311元/平

亚运城天韵二手房198万

亚运城天韵 南向精装三房 望园林视野无遮挡 诚...

亚运城天韵| 3室2厅 | 102.33平

中层/50层 精装 2018年

番禺区-亚运城  番禺区石楼镇亚运城兴海路93号

198

19349元/平

小区均价:21102元/平

景新豪苑二手房198万

该单位户型方正,非常实用 【朝向】:采光通风好,视...

景新豪苑| 3室2厅 | 102平

中层/11层 未知 简装 2017年

增城区-新塘  增城区新塘镇丰华东路28号‌‌

198

19412元/平

小区均价:17393元/平

龙湖双珑原著二手房198万

龙湖双珑原著 优质户型,布局合理

龙湖双珑原著| 3室2厅 | 98.34平

中层/23层 其他 2020年

黄埔区-知识城  广州市黄埔区中新广州知识城九佛建设路

近地铁

198

20134元/平

小区均价:24396元/平