4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

可逸江畔(越秀可逸江畔)二手房200万

可逸江畔 采光通风好,东南向望花园,全屋精装

可逸江畔(越秀可逸江畔)| 2室2厅 | 103平

中层/12层 未知 简装 2014年

番禺区-沙湾  广州市番禺区南城路689号

200

19417元/平

小区均价:19417元/平

敏捷国际公寓(锦绣联合商务大厦)二手房200万

敏捷国际 可商可住 户型方正 中层装修保养好

敏捷国际公寓(锦绣联合商务大厦)| 1室1厅 | 67.56平

中层/30层 简装 2011年

越秀区-水荫路  越秀区天河路1-5号(单号)

近地铁

200

29603元/平

小区均价:27135元/平

奥园春晓二手房200万

产权清晰 业主有心卖 装修保养好 看房方便 采光...

奥园春晓| 3室2厅 | 90.4平

低层/18层 精装 2014年

黄埔区-长岭居  黄埔区萝岗科学城永顺大道

近地铁随时可看

200

22124元/平

小区均价:29965元/平

海伦春天二手房200万

户型方正实用,采光好。 小区周边配套:小区有充足...

海伦春天| 3室2厅 | 121.16平

低层/25层 未知 精装 2012年

增城区-永宁街  增城市新塘镇永和永顺大道东15号(凤凰城北...

200

16507元/平

小区均价:18347元/平

金山谷花园E度二手房200万

金山谷花园E度 清静幽雅 全明户型 视野开 房屋...

金山谷花园E度| 2室2厅 | 78.5平

中层/25层 东南 精装 2013年

番禺区-金山谷  番禺区东环街东艺路5号

近地铁满二

200

25478元/平

小区均价:28814元/平

华海山屿海二手房200万

地铁旁上车3房 业主诚心出售

华海山屿海| 3室2厅 | 99.32平

中层/23层 精装 2021年

南沙区-南沙湾  南沙区兴业路优山美墅东北侧约80米

满二

200

20137元/平

小区均价:22557元/平

丰逸尚居二手房200万

丰逸尚居,地铁口,高层, 证过五年,价格可议

丰逸尚居| 1室1厅 | 48.6平

中层/29层 未知 简装 2012年

黄埔区-文冲  黄埔区广新路686号

近地铁

200

41152元/平

小区均价:34555元/平

亚运城天誉二手房200万

亚运城天誉 地铁4号线 公司搬迁 诚售

亚运城天誉| 3室2厅 | 103.34平

中层/55层 精装 2013年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石楼镇铁中路3号

满五唯一住房

200

19354元/平

小区均价:21414元/平

敏捷伊顿公馆二手房200万

敏捷伊顿公馆 精装修 保养好

敏捷伊顿公馆| 3室2厅 | 85平

低层/9层 精装 2013年

番禺区-钟村  番禺区市广路(金山大道新光快速出口)

近地铁

200

23529元/平

小区均价:23343元/平

越秀时光二手房200万

越秀时光小面积出售价格可谈看楼方便本人熟悉

越秀时光| 1室 | 41平

低层/31层 西 精装 2017年

越秀区-越秀南  广州市越秀区东沙角路16-34号

近地铁

200

48780元/平

小区均价:34668元/平

捷登都会二手房200万

捷登都会 交通便利,周边配套设施完善,独立的商...

捷登都会| 1室1厅 | 54平

中层/32层 精装 2016年

越秀区-北京路  广州市越秀区越秀区吉祥路2号(中山五路与吉...

近地铁

200

37037元/平

小区均价:39473元/平

新城国际寓二手房200万

南北通透 采光好 室内温馨 保养好

新城国际寓| 3室1厅 | 69平

中层/28层 南北 中装 2017年

海珠区-工业大道南  海珠区江南大道南1066号

近地铁

200

28986元/平

小区均价:25860元/平

敏捷国际公寓(锦绣联合商务大厦)二手房200万

敏捷国际公寓 地段优势,区域成熟,医疗配套、购...

敏捷国际公寓(锦绣联合商务大厦)| 1室 | 70.95平

低层/30层 豪装 2011年

越秀区-水荫路  越秀区天河路1-5号(单号)

近地铁

200

28189元/平

小区均价:27135元/平

富力悦禧花园二手房200万

富力悦禧花园 南北对流 三房两厅两卫双阳台+入...

富力悦禧花园| 3室2厅 | 98.98平

中层/33层 简装 2018年

黄埔区-开发东区  广州市黄埔区广园快速笔村立交旁东区小学对...

满二

200

20206元/平

小区均价:21552元/平

时代天韵(黄埔)二手房200万

好房推荐 中高层 安静望山景 价格可谈

时代天韵(黄埔)| 3室2厅 | 87.23平

中层/32层 简装 2021年

黄埔区-香雪  广州市黄埔区开源大道万科金色梦想北侧约27...

近地铁唯一住房随时可看

200

22928元/平

小区均价:26309元/平

万科峯汇二手房200万

万科峯汇配套齐全,小区管理好,电梯实用1房一厅...

万科峯汇| 1室1厅 | 43平

低层/27层 未知 精装 2015年

海珠区-滨江西  海珠区同福西路199号

近地铁

200

46512元/平

小区均价:36337元/平

金润铂宫二手房200万

北京路 人流旺 配套齐全 随时可看 价格有空间

金润铂宫| 1室2厅 | 62平

中层/35层 其他 2011年

越秀区-北京路  越秀区北京路238号

近地铁

200

32258元/平

小区均价:32275元/平

实地常春藤二手房200万

实地常春藤 东南向 3房2卫 看房方便 户型方正 ...

实地常春藤| 3室2厅 | 96平

中层/33层 东南 精装 2016年

黄埔区-科学城  萝岗永和大道禾丰小学旁

200

20833元/平

小区均价:21311元/平

棠雅苑二手房200万

棠雅苑 实用两房 户型方正 总价低 看中可谈

棠雅苑| 2室1厅 | 64平

低层/9层 简装 2012年

天河区-华景新城  天河区中山大道枫叶路10-72号(双号)

近地铁

200

31250元/平

小区均价:41915元/平

万科东荟城二手房200万

好房推荐 南北对流 中层 无遮挡

万科东荟城| 3室2厅 | 96.75平

中层/23层 南北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满五随时可看

200

20672元/平

小区均价:26824元/平

亚运城天誉二手房200万

亚运城天誉 中楼层 证过五年 地铁3号线

亚运城天誉| 3室2厅 | 115.72平

中层/32层 简装 2013年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石楼镇铁中路3号

200

17283元/平

小区均价:21414元/平

奥园香雪公馆二手房200万

好房推荐 中层 东北向 诚意出售

奥园香雪公馆| 3室2厅 | 82.77平

中层/32层 东北 精装 2014年

黄埔区-香雪  黄埔区萝岗香雪大道中72号(开创大道北与香...

近地铁满五

200

24163元/平

小区均价:33816元/平

越秀岭南雅筑二手房200万

越秀岭南雅筑 南向 有钥匙 保养好 产权清

越秀岭南雅筑| 3室2厅 | 92.96平

低层/32层 西南 简装 2014年

黄埔区-香雪  开源大道

近地铁满五唯一住房

200

21515元/平

小区均价:21842元/平

时代春树里二手房200万

时代春树里 证过五年 价格可议

时代春树里| 3室2厅 | 85平

低层/18层 东北 精装 2017年

黄埔区-香雪  黄埔区云埔街道开源大道158号、A区黄埔区开...

200

23529元/平

小区均价:24165元/平

广州融创文旅城A区二手房200万

户型方正,采光通风效果好,格局合理,利用率高。

广州融创文旅城A区| 3室2厅 | 99平

中层/34层 毛坯 2018年

花都区-新区  广州市花都区叶榕街6号

满二

200

20202元/平

小区均价:20255元/平