4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房200万

保利罗兰花园 保养好 安静舒适 户型方正 看房方...

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 3室2厅 | 90.42平

低层/33层 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

新上近地铁满二随时可看

200

22119元/平

小区均价:34311元/平

金御苑二手房125万

大笋盘!广州金沙洲超級筍两房!可入户 欢迎咨询

金御苑| 2室2厅 | 60.57平

低层/31层 简装 2019年

白云区-金沙洲  广州市白云区藤业一路2号

新上满五随时可看

125

20637元/平

小区均价:20637元/平

万科东荟城二手房188万

万科东汇城实用三房安静望园林过五年急售

万科东荟城| 3室2厅 | 84.99平

低层/33层 东北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

随时可看

188

22120元/平

小区均价:26824元/平

万科东荟城二手房171万

万科东荟城 诚意出售 户型方正

万科东荟城| 3室2厅 | 101.24平

低层/32层 西北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满五降价

171

16891元/平

小区均价:26824元/平

敏捷国际公寓(锦绣联合商务大厦)二手房110万

敏捷国际公寓 看房方便 格局方正 环境好 欢迎...

敏捷国际公寓(锦绣联合商务大厦)| 1室1厅 | 52.73平

低层/30层 精装 2011年

越秀区-水荫路  越秀区天河路1-5号(单号)

近地铁

110

20861元/平

小区均价:27135元/平

富力东山新天地二手房197万

富力东山新天地 公寓 价可谈

富力东山新天地| 1室1厅 | 50平

低层/38层 中装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

197

39400元/平

小区均价:73018元/平

中海誉城北苑二手房179万

中海誉城北苑 1、户型方正实用,采光好通风佳,视...

中海誉城北苑| 3室2厅 | 93.82平

低层/21层 东南 简装 2016年

黄埔区-香雪  开创大道以东|开源大道以南

近地铁

179

19079元/平

小区均价:28658元/平

万科东荟城二手房200万

万科东荟城 位置安静户型方正

万科东荟城| 3室2厅 | 86平

低层/33层 西北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

200

23256元/平

小区均价:26824元/平

万科东荟城二手房130万

万科东荟城 高性价比两房 急售 看中可谈

万科东荟城| 2室2厅 | 71.2平

低层/23层 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满二降价

130

18258元/平

小区均价:26824元/平

丰逸尚居二手房190万

文冲地铁口 南向一房 满五无按揭 产权清晰 看房...

丰逸尚居| 1室2厅 | 48.42平

低层/29层 简装 2012年

黄埔区-文冲  黄埔区广新路686号

近地铁

190

39240元/平

小区均价:34555元/平

合和新城一期二手房130万

合和新城一期一:此房源住家装修,家私家电齐全,...

合和新城一期| 3室2厅 | 130.6平

低层/15层 西北 精装 2012年

花都区-镜湖大道  新华街迎宾大道3号

满二随时可看

130

9954元/平

小区均价:15103元/平

豪利花园四期二手房138万

豪利花园户型方正,采光通风效果好

豪利花园四期| 3室2厅 | 107平

低层/15层 精装 2015年

花都区-镜湖大道  广州市花都区新华街镜湖大道18号

随时可看

138

12897元/平

小区均价:17734元/平

城央御景(豪逸名苑)二手房170万

城央御景(豪逸名苑) 户型方正,采光通风效果好

城央御景(豪逸名苑)| 3室2厅 | 91平

低层/18层 精装 2011年

花都区-新区  广州市花都区新华镇新街大道72号

满五

170

18681元/平

小区均价:8750元/平

美力百富雅苑二期二手房110万

美力百富雅苑二期

美力百富雅苑二期| 2室2厅 | 75.9平

低层/18层 西 精装 2011年

花都区-新区  广州花都区云山大道与天贵路交汇处

近地铁

110

14493元/平

小区均价:14493元/平

广州融创文旅城A区二手房155万

雪域澜庭 三房两卫 采光好 地段好

广州融创文旅城A区| 3室2厅 | 96.31平

低层/32层 未知 精装 2018年

花都区-新区  广州市花都区叶榕街6号

155

16094元/平

小区均价:20255元/平

豪利花园四期二手房108万

豪利花园3室2厅2卫1阳台格局方正

豪利花园四期| 3室2厅 | 97.67平

低层/16层 精装 2015年

花都区-镜湖大道  广州市花都区新华街镜湖大道18号

108

11058元/平

小区均价:17734元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房200万

业主急售 保利罗兰花园 三大房 采光充足 可随时...

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 3室2厅 | 87.97平

低层/32层 西 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

新上近地铁满五随时可看

200

22735元/平

小区均价:34311元/平

新鸿基御华园(2期)二手房120万

御华园二期 大3房 户型方正 采光通透 视墅开阔 ...

新鸿基御华园(2期)| 3室2厅 | 104.6平

低层/31层 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

新上随时可看降价

120

11472元/平

小区均价:12585元/平

亚运城媒体村南区二手房145万

亚运城媒体村南区 南向精装修2房小高层近地铁口...

亚运城媒体村南区| 2室2厅 | 78.72平

低层/15层 精装 2014年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石基镇兴亚三路1号

新上近地铁满二唯一住房

145

18420元/平

小区均价:19352元/平

新鸿基御华园二手房138万

新鸿基御华园 南北对流 可以做5房 实用率高 有...

新鸿基御华园| 5室2厅 | 99.42平

低层/28层 南北 精装 2013年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

新上满五满二随时可看

138

13881元/平

小区均价:13071元/平

越秀臻荣府二手房199万

四月购房节、业主急售物业,采光好户型方正

越秀臻荣府| 3室2厅 | 97.83平

低层/19层 西南 精装 2022年

花都区-新区  广州市花都区凤凰南路78号越秀滨湖臻品系三...

近地铁随时可看

199

20341元/平

小区均价:20341元/平

新鸿基御华园二手房120万

新鸿基御华园 非常不错 视野开阔

新鸿基御华园| 2室2厅 | 96.97平

低层/31层 东南 简装 2013年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

随时可看

120

12375元/平

小区均价:13071元/平

雄峰城二手房105万

雄峰城 商圈成熟 人流集中 地铁22号线

雄峰城| 2室2厅 | 51平

低层/25层 未知 精装 2016年

番禺区-钟村  番禺钟村街105国道钟村新城区路段西侧

随时可看

105

20588元/平

小区均价:19220元/平

上九路二手房128万

上九路 通风采光佳 格局方正好用 配套成熟 欢迎...

上九路| 3室1厅 | 46.81平

低层/3层 西南 精装 2025年

荔湾区-西关  上九路

近地铁随时可看

128

27345元/平

小区均价:31025元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房178万

祈福新村缤纷汇 大型社区 证过五年 次新房

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 78平

低层/33层 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁随时可看

178

22821元/平

小区均价:30033元/平