4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

惠福西路二手房150万

惠福西路 价格可谈 采光通风好 格局方正 配套成...

惠福西路| 2室 | 6平

低层/9层 其他 1990年

越秀区-解放南  惠福西路

近地铁

150

250000元/平

小区均价:40684元/平

农林下路二手房180万

农林下路 11方可做两房 实用率超高 提前约看

农林下路| 2室1厅 | 11平

低层/8层 中装 1994年

越秀区-东风东  越秀区农林下路

近地铁

180

163636元/平

小区均价:64089元/平

环市西路二手房300万

环市西路 地段优势,配套成熟,医疗配套、银行、购...

环市西路| 1室 | 23.79平

高层/9层 精装 1998年

荔湾区-环市西  环市西路

近地铁

300

126103元/平

小区均价:30506元/平

东圃片区商铺二手房280万

东圃片区铺位地段好,附近人流量大,商圈大,目前...

东圃片区商铺| 1室 | 24平

低层/1层 简装 2014年

天河区-东圃  东圃

近地铁

280

116667元/平

小区均价:81209元/平

八旗二马路二手房218万

独栋 四房 三层 有天台 随时可看 价格可谈

八旗二马路| 3室1厅 | 20平

低层/3层 其他 1999年

越秀区-北京路  越秀区八旗二马路

近地铁

218

109000元/平

小区均价:42279元/平

六运小区二手房220万

六运小区 近地铁 东南向 人流大 来电即看

六运小区| 1室1厅 | 20.8平

低层/8层 东南 简装 1993年

天河区-天河南  天河区体育西路与天河南一路交叉口东南侧六...

近地铁满五

220

105769元/平

小区均价:64341元/平

梅花路二手房180万

东风东 大院管理

梅花路| 1室1厅 | 17.77平

中层/6层 精装 1996年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

近地铁

180

101294元/平

小区均价:69627元/平

东方广场二手房240万

东方广场电梯一房 户型方正 随时看房

东方广场| 1室 | 24平

高层/32层 精装 2002年

越秀区-东风东  越秀区犀牛路38号、犀牛路43-44号

近地铁

240

100000元/平

小区均价:74701元/平

广州雅居乐花园花巷商业街(商铺)二手房300万

广州雅居乐花园花巷商业街人流集中 地铁7号线

广州雅居乐花园花巷商业街(商铺)| 1室 | 30平

低层 东北 精装 2005年

番禺区-广州雅居乐  南村镇

近地铁

300

100000元/平

小区均价:100000元/平

富力天河华庭二手房120万

富力天河华庭 车位(负一层)

富力天河华庭| 1室1厅 | 12平

低层 毛坯 2007年

天河区-林和  天河区天河北路林和东华庭路

近地铁

120

100000元/平

小区均价:100804元/平

易丰大厦二手房300万

易丰大厦 品质小区 位置安静 配套设施成熟 交...

易丰大厦| 1室 | 30.7平

中层/18层 简装 2010年

天河区-天河公园  黄埔大道中翠园街6,8号

300

97720元/平

小区均价:67554元/平

东方广场二手房240万

东方广场 交通便利 配套完善

东方广场| 1室 | 25平

高层/32层 精装 2002年

越秀区-东风东  越秀区犀牛路38号、犀牛路43-44号

近地铁

240

96000元/平

小区均价:74701元/平

锦城花园(车位)二手房120万

锦城花园(车位) 位置靓 价格可谈

锦城花园(车位)| 1室1厅 | 13平

低层 东南 其他 2004年

越秀区-东风东  广州市越秀区东风东路858号锦城花园(车位)

近地铁

120

92308元/平

小区均价:63051元/平

东华东路二手房280万

入读培正 低层小户型 稀缺 旺中带静 交通便利近...

东华东路| 1室1厅 | 30.66平

低层/9层 东南 精装 1996年

越秀区-东山口  越秀区东华东路

近地铁

280

91324元/平

小区均价:55164元/平

铂林国际公寓(凯蓝大厦)二手房300万

铂林国际公寓(凯蓝大厦) 精装一房 中高层

铂林国际公寓(凯蓝大厦)| 1室 | 32.95平

中层/32层 简装 2007年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城花城大道16号

近地铁

300

91047元/平

小区均价:77006元/平

天惠嘉苑二手房300万

天惠嘉苑 一房 诚意出售 配合看楼

天惠嘉苑| 1室 | 34平

低层/25层 简装 2005年

天河区-华师  龙口中路194号

近地铁

300

88235元/平

小区均价:94483元/平

侨鑫汇悦台二手房110万

新放盘 侨鑫汇悦台 稀缺车位 产权清晰

侨鑫汇悦台| 1室 | 12.5平

低层 简装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

近地铁

110

88000元/平

小区均价:274010元/平

珠光路二手房175万

珠光路 通风采光好 房型好 楼品佳 交通便利 配...

珠光路| 2室1厅 | 20平

低层/1层 东北 简装 1996年

越秀区-北京路  越秀区珠光路

近地铁

175

87500元/平

小区均价:45274元/平

易丰大厦二手房265万

此房东向,格局相当漂亮,卧客厅是连一体的,有阳...

易丰大厦| 1室 | 30.7平

中层/18层 精装 2010年

天河区-天河公园  黄埔大道中翠园街6,8号

265

86319元/平

小区均价:67554元/平

东华东路二手房298万

东华东路 区域配套成熟,小区安静舒适,高档物业...

东华东路| 1室1厅 | 35平

低层/9层 精装 1996年

越秀区-东山口  越秀区东华东路

近地铁

298

85143元/平

小区均价:55164元/平

侨鑫汇悦台二手房110万

新放盘 侨鑫汇悦台车位 产权清晰 停车方便

侨鑫汇悦台| 1室 | 13平

低层 东南 简装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

近地铁

110

84615元/平

小区均价:274010元/平

铂林国际公寓(凯蓝大厦)二手房275万

铂林国际 小单间 有阳台 不占 来电可约看

铂林国际公寓(凯蓝大厦)| 1室 | 32.55平

中层/32层 发展商装修 2007年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城花城大道16号

近地铁

275

84485元/平

小区均价:77006元/平

嘉裕君玥公馆二手房100万

嘉裕君玥公馆 负一层车位

嘉裕君玥公馆| 1室 | 12平

低层 精装 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城花城大道37号/39号,天河区华...

近地铁

100

83333元/平

小区均价:119865元/平

小北御景二手房100万

小北御景单独车位 有产权

小北御景| 1室 | 12平

低层 其他 2008年

越秀区-小北  越秀区小北路198号

近地铁

100

83333元/平

小区均价:94595元/平

铂林国际公寓(凯蓝大厦)二手房273万

铂林国际公寓 户型方正宽敞明亮,布局大方,采光...

铂林国际公寓(凯蓝大厦)| 1室 | 32.95平

高层/32层 精装 2007年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城花城大道16号

近地铁

273

82853元/平

小区均价:77006元/平