4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

万科城市花园二手房280万

格局方正向阳台朝南,采光通风好,管理安全,干净...

万科城市花园| 3室2厅 | 105.57平

高层/11层 东南 精装 2007年

黄埔区-文冲  广州市黄埔区大沙地东599号大院1-38号

近地铁

280

26523元/平

小区均价:28875元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房148万

豪华装修 复式 采光好

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 1室1厅 | 50.01平

中层/32层 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁

148

29594元/平

小区均价:36051元/平

富力桃园二手房225万

中原好房 望江实用,高层3房望江,总价低,上车盘,价格可谈

富力桃园| 3室2厅 | 89.94平

中层/32层 东北 中装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

近地铁

225

25017元/平

小区均价:29478元/平

中海金沙馨园(二期)二手房280万

电梯 中楼层 产权清晰 无抵押 看房方便

中海金沙馨园(二期)| 3室2厅 | 97平

低层/18层 东南 简装 2010年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲沙凤一路

新上近地铁

280

28866元/平

小区均价:27561元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房100万

(中空一房)精装保养新 近近鹤洞地铁站

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 1室1厅 | 47.33平

中层/32层 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁随时可看

100

21128元/平

小区均价:36051元/平

中海金沙馨园(二期)二手房220万

性价比高!小高层位置好 教育配套成熟 交通方便 ...

中海金沙馨园(二期)| 3室2厅 | 88.87平

中层/18层 东北 精装 2010年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲沙凤一路

新上近地铁满五满二

220

24755元/平

小区均价:27561元/平

中海金沙馨园(二期)二手房250万

中海品质!金沙馨园二期中高层三房,户型方正利用...

中海金沙馨园(二期)| 3室2厅 | 97.4平

中层/18层 东北 发展商装修 2010年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲沙凤一路

近地铁满五唯一住房

250

25667元/平

小区均价:27561元/平

保利西子湾二手房275万

近地铁,南向望花园安静,侧方可望珠江,景观靓,室...

保利西子湾| 3室2厅 | 96.38平

中层/18层 东南 精装 2008年

白云区-金沙洲  白云区闻桂街、观荷西街、观荷东街

近地铁满五

275

28533元/平

小区均价:29202元/平

保利西子湾二手房260万

金沙洲地铁口小区,保利西子湾学霸房,业主小孩成...

保利西子湾| 3室2厅 | 92.96平

中层/11层 东北 精装 2008年

白云区-金沙洲  白云区闻桂街、观荷西街、观荷东街

近地铁满五

260

27969元/平

小区均价:29202元/平

中粮万科金域蓝湾二手房300万

地铁口江景小区 万科金域蓝湾实用两房 东南向 ...

中粮万科金域蓝湾| 2室2厅 | 79.43平

高层/19层 东南 精装 2013年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲路悦水二巷1号-5号

近地铁

300

37769元/平

小区均价:34397元/平

保利西海岸星海花园二手房245万

星海花园电梯大阳台三房,厅出阳台光线足。

保利西海岸星海花园| 3室2厅 | 98平

低层/27层 南北 精装 2013年

白云区-金沙洲  广州市白云区金沙洲彩滨北路滨江体育公园旁

近地铁满五

245

25000元/平

小区均价:27640元/平

御金沙二手房230万

御金沙高性价比好房 错过难寻 白云区金沙洲御金...

御金沙| 3室2厅 | 102.75平

中层/26层 南北 精装 2012年

白云区-金沙洲  广东省广州市金沙洲路与浔峰山东路交汇处(...

近地铁满五唯一住房

230

22384元/平

小区均价:32385元/平

保利西海岸瀚海花园二手房280万

保利西海岸 瀚海花园大三房,户型方正,采光好,视...

保利西海岸瀚海花园| 3室1厅 | 93.37平

中层/40层 南北 精装 2013年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲观涛街2号

近地铁满五

280

29988元/平

小区均价:32690元/平

保利西海岸瀚海花园二手房212万

广州金沙洲繁华地段 小区环境好 安静舒适

保利西海岸瀚海花园| 2室1厅 | 69.97平

中层/40层 南北 精装 2013年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲观涛街2号

满五

212

30299元/平

小区均价:32690元/平

剑桥郡佰利山二手房295万

剑桥郡东南向3房 保养新 二次装修 业主诚意出售

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 112.35平

中层/30层 东南 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

新上近地铁随时可看

295

26257元/平

小区均价:29811元/平

建设二马路二手房298万

建设新村 电梯两房 南北对流 格局方正 证过五年

建设二马路| 2室1厅 | 67.6平

中层/7层 南北 其他 1992年

越秀区-建设路  广州市越秀区建设二马路

近地铁

298

44083元/平

小区均价:43097元/平

乐苑小区二手房260万

乐苑小区 地铁口 证过五年 价格可议 看房方便

乐苑小区| 3室1厅 | 99平

中层/8层 南北 简装 1999年

黄埔区-丰乐路  三多路85号

近地铁满五

260

26263元/平

小区均价:25328元/平

合生中央城二手房218万

合生中 央城 东南向大三房 证过两年 价格可议

合生中央城| 3室2厅 | 103.32平

低层/32层 东南 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州黄埔区开源大道22号

满二

218

21099元/平

小区均价:27549元/平

万科东荟城二手房167万

万科东荟城 高层 证过两年 价格可议 看房方便

万科东荟城| 3室2厅 | 86.78平

高层/23层 东北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满五唯一住房

167

19244元/平

小区均价:26824元/平

跑马地花园三期二手房263万

跑马地花园 地铁口 中层 证过五年 价格可议

跑马地花园三期| 1室 | 47平

中层/33层 简装 2006年

天河区-珠江新城东  天河区黄埔大道潭村路平云路177号

近地铁

263

55957元/平

小区均价:57051元/平

水均岗大院二手房130万

水均岗 大院管理 低楼层 独立一房一厅 低总价诚...

水均岗大院| 1室1厅 | 22.65平

中层/4层 精装 1990年

越秀区-东风东  越秀区水均岗

近地铁随时可看

130

57395元/平

小区均价:49144元/平

深业江悦湾二期二手房180万

户型方正大两房 带负一楼车位 价优急售

深业江悦湾二期| 2室2厅 | 83平

低层/26层 南北 发展商装修 2015年

白云区-金沙洲  广州市白云区金沙洲彩滨北路

新上近地铁

180

21687元/平

小区均价:24998元/平

万科柏悦湾二手房285万

万科柏悦湾 精装家私家电齐全周边环境交通便利...

万科柏悦湾| 2室2厅 | 80平

低层/34层 其他 2010年

荔湾区-桥中  荔湾区桥中南路16号

新上近地铁满五

285

35625元/平

小区均价:41215元/平

君华香柏广场二手房270万

君华香柏广场 户型方正 交通便捷 采光良好

君华香柏广场| 2室1厅 | 78.2平

中层/30层 东南 精装 2012年

白云区-京溪  广州市白云区广州大道北京溪路恒骏街

近地铁降价

270

34527元/平

小区均价:49742元/平

罗冲围二手房210万

罗冲围旧改,急售3房,价格可谈,随时可看

罗冲围| 3室2厅 | 93.8平

低层/10层 东南 精装 1998年

白云区-罗冲围  罗冲围

满二

210

22388元/平

小区均价:22364元/平