4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

福莱花园二手房268万

福莱花园97年豪宅盘高层东南靓向精致两房视野开...

福莱花园| 2室1厅 | 66.58平

高层/30层 东南 精装 1999年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路水荫直街西六巷23-27号

新上近地铁

268

40252元/平

小区均价:45445元/平

东湖新村二手房245万

全明屋三房,户型方正,地理位置优越交通便利

东湖新村| 3室1厅 | 65平

高层/8层 三面单边 精装 1982年

越秀区-大沙头  越秀区东湖西路1、3、5、7、9、11、13、15、17、19、2...

近地铁

245

37692元/平

小区均价:45093元/平

水荫二横路二手房200万

水荫二横路大院,平层电梯,户型方正南北向

水荫二横路| 2室1厅 | 57.16平

高层/7层 东南 简装 1998年

越秀区-水荫路  水荫二横路

近地铁随时可看

200

34990元/平

小区均价:47606元/平

盛韵苑二手房259万

盛韵苑 全新未入住 高层两房 采光通透 对流好 ...

盛韵苑| 2室2厅 | 66.3平

高层/32层 东南 精装 2026年

海珠区-琶洲  广州市海珠区科韵南路中洲交易中心东南侧约...

新上近地铁随时可看

259

39065元/平

小区均价:36725元/平

华缝公司职工宿舍二手房230万

立新街大院 华缝宿舍 装修保养好 大三房

华缝公司职工宿舍| 3室1厅 | 70.73平

高层/9层 简装 1994年

海珠区-新港西  海珠区立新街10-32号

近地铁随时可看

230

32518元/平

小区均价:31800元/平

龙锦大厦二手房130万

精装保养新 通风采光俱佳 近地铁5号线 视野开...

龙锦大厦| 1室1厅 | 53.4平

高层/31层 精装 2008年

荔湾区-陈家祠  荔湾区龙津东路777-789号

近地铁随时可看

130

24345元/平

小区均价:34303元/平

水荫直街二手房148万

动物园地铁口 水荫直街 二房一厅 来电即看

水荫直街| 2室1厅 | 54.63平

高层/9层 东南 简装 1992年

越秀区-水荫路  越秀区水荫直街

近地铁随时可看

148

27091元/平

小区均价:43670元/平

淘金路二手房243万

淘金路 原装电梯 南向两房 看华侨新村 近地铁

淘金路| 2室1厅 | 64.76平

高层/12层 东南 简装 1997年

越秀区-淘金  越秀区淘金路

近地铁随时可看

243

37523元/平

小区均价:50637元/平

淘金路二手房230万

淘金路 价格可谈 地段好安静不吵生活便利近地铁

淘金路| 2室1厅 | 52.75平

高层/8层 东北 精装 1997年

越秀区-淘金  越秀区淘金路

近地铁随时可看

230

43602元/平

小区均价:50637元/平

世纪广场二手房165万

世纪广场 二房 回迁房 实用率高

世纪广场| 2室1厅 | 53平

高层/10层 简装 1998年

荔湾区-陈家祠  荔湾区龙津中路599号、世纪中路601-619号

近地铁随时可看

165

31132元/平

小区均价:41072元/平

淘金街二手房300万

淘金街 户型方正,采光通风好,生活配套齐全,交通...

淘金街| 2室1厅 | 74平

高层/9层 东南 简装 1996年

越秀区-淘金  越秀区淘金街

近地铁随时可看降价

300

40541元/平

小区均价:50655元/平

泰康路二手房186万

泰康路 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎...

泰康路| 3室2厅 | 57.85平

高层/8层 东西 精装 1996年

越秀区-北京路  越秀区泰康路

近地铁满五唯一住房随时可看

186

32152元/平

小区均价:39089元/平

西湾路二手房198万

协和精选 中层六楼 三房一厅 西村地铁 南北对流...

西湾路| 3室2厅 | 75.86平

高层/6层 东南 简装 1997年

荔湾区-环市西  西湾路

近地铁满五随时可看

198

26101元/平

小区均价:34513元/平

东风东路二手房250万

东风东路地质大院 黄金楼层 两房 动静分明

东风东路| 2室1厅 | 70.89平

高层/7层 东南 简装 1998年

越秀区-东风东  越秀区东风东路

新上近地铁随时可看降价

250

35266元/平

小区均价:54321元/平

禺东西路二手房178万

禺东西路 40号大院 舒适两房 保养好 急售

禺东西路| 2室2厅 | 73.15平

高层/9层 精装 1995年

天河区-林和  天河区禺东西路

近地铁

178

24334元/平

小区均价:33865元/平

云鹤北街20-21巷二手房155万

新收云鹤北小区实用两房价格好谈看楼方便本人熟...

云鹤北街20-21巷| 2室1厅 | 62.73平

高层/7层 东南 精装 1995年

越秀区-环市东  云鹤北街20-21巷

新上近地铁

155

24709元/平

小区均价:31006元/平

文德路二手房168万

文德南路 低总价上车两房 框架

文德路| 2室1厅 | 56.71平

高层/9层 东南 精装 1990年

越秀区-北京路  越秀区文德路

新上近地铁满五唯一住房

168

29624元/平

小区均价:45936元/平

南岸路二手房264万

精装保养新 通风采光好 户型方正 交通便利

南岸路| 3室1厅 | 75.4平

高层/9层 东北 简装 2000年

荔湾区-南岸路  南岸路

近地铁满五

264

35013元/平

小区均价:28466元/平

犀牛路二手房230万

采光充足 安静宜居 精装保养新 老城配套

犀牛路| 2室1厅 | 61.55平

高层/9层 三面单边 精装 1990年

越秀区-东风东  越秀区犀牛路

近地铁

230

37368元/平

小区均价:48579元/平

中山八路二手房209万

精装保养新 户型方正 交通便利 通风采光俱佳

中山八路| 3室1厅 | 77.52平

高层/8层 东西 精装 1996年

荔湾区-中山八路  荔湾区中山八路

近地铁

209

26961元/平

小区均价:28752元/平

东风西路二手房108万

东风西路 房型好 产权清晰 位置好 临近地铁 配...

东风西路| 2室1厅 | 67.72平

高层/9层 精装 2002年

荔湾区-东风西  东风西路102号之一

近地铁满五

108

15948元/平

小区均价:37983元/平

环市东公共区二手房250万

环市东区庄地铁出口三面单边2房双阳台实用率高...

环市东公共区| 2室1厅 | 59.49平

高层/9层 三面单边 精装 1990年

越秀区-环市东  越秀区环市东

250

42024元/平

小区均价:55834元/平

金满苑二手房163万

近地铁6号线横沙站 装修保养新 电梯大三房 采...

金满苑| 3室2厅 | 74.25平

高层/10层 精装 1998年

白云区-金沙洲  白云区环洲三路西就街13号

近地铁

163

21953元/平

小区均价:20514元/平

东风东路二手房200万

东风东路  两房 东向安静 装修好 诚售!

东风东路| 2室1厅 | 53.19平

高层/7层 简装 1992年

越秀区-东风东  越秀区东风东路

近地铁

200

37601元/平

小区均价:54321元/平

光复大厦二手房253万

真实房源 光复大厦 三房一厅 来电即看

光复大厦| 3室1厅 | 76.6平

高层/28层 精装 2001年

荔湾区-西关  光复中路288号

近地铁满五唯一住房

253

33029元/平

小区均价:37768元/平