4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

东湖新村二手房245万

全明屋三房,户型方正,地理位置优越交通便利

东湖新村| 3室1厅 | 65平

高层/8层 三面单边 精装 1982年

越秀区-大沙头  越秀区东湖西路1、3、5、7、9、11、13、15、17、19、2...

近地铁

245

37692元/平

小区均价:45093元/平

犀牛路二手房230万

采光充足 安静宜居 精装保养新 老城配套

犀牛路| 2室1厅 | 61.55平

高层/9层 三面单边 精装 1990年

越秀区-东风东  越秀区犀牛路

近地铁

230

37368元/平

小区均价:48579元/平

环市东公共区二手房250万

环市东区庄地铁出口三面单边2房双阳台实用率高...

环市东公共区| 2室1厅 | 59.49平

高层/9层 三面单边 精装 1990年

越秀区-环市东  越秀区环市东

250

42024元/平

小区均价:55834元/平

福今路二手房300万

福今路 采光通透 格局方正实用 来电即看

福今路| 2室1厅 | 61.18平

高层/7层 三面单边 精装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁

300

49036元/平

小区均价:56716元/平

德政北路二手房208万

德政北路 装修保养好,交通便利,周边配套齐全!

德政北路| 2室1厅 | 57.02平

高层/9层 三面单边 精装 1999年

越秀区-北京路  越秀区德政北路

近地铁满五唯一住房

208

36478元/平

小区均价:39580元/平

湖滨小区二手房228万

湖滨小区 格局方正,实用率高,生活配套齐全,业主...

湖滨小区| 2室1厅 | 63.47平

高层/8层 三面单边 精装 1998年

越秀区-大沙头  越秀区东湖西路4号

近地铁

228

35922元/平

小区均价:40266元/平

湖滨小区二手房248万

湖滨小区 格局方正,实用率高,生活配套齐全,业主...

湖滨小区| 2室1厅 | 69.94平

高层/8层 三面单边 精装 1998年

越秀区-大沙头  越秀区东湖西路4号

近地铁

248

35459元/平

小区均价:40266元/平

水荫路二手房132万

水荫路 星海苑 高层 户型方正 交通方便

水荫路| 1室1厅 | 50.73平

高层/9层 三面单边 中装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁满五

132

26020元/平

小区均价:44471元/平

水荫四横路二手房175万

水荫四横路 交通方便 性价比高 户型方正

水荫四横路| 2室1厅 | 53.51平

高层/9层 三面单边 中装 1997年

越秀区-水荫路  水荫四横路

近地铁满五

175

32704元/平

小区均价:35969元/平

江南西紫字小区二手房198万

江南西紫字小区有电梯,户型方正三房,采光通风好...

江南西紫字小区| 3室2厅 | 64.81平

高层/8层 三面单边 精装 1988年

海珠区-江南西  紫龙大街,紫金大街,紫山大街,紫玉大街

近地铁满五唯一住房

198

30551元/平

小区均价:36853元/平

穗花新村二手房198万

穗花新村~正规三房带天台,海珠实验省府,即买即...

穗花新村| 3室2厅 | 68.19平

高层/6层 三面单边 精装 1990年

海珠区-江南西  广州市海珠区江南大道中162号

近地铁

198

29037元/平

小区均价:41550元/平

石岗路二手房168万

石岗路出行方便采光通风足商圈完善环境舒适!

石岗路| 2室1厅 | 63平

高层/8层 三面单边 简装 2000年

海珠区-工业大道中  海珠区石岗路

满五

168

26667元/平

小区均价:26122元/平

西堤二马路二手房290万

通风采光俱佳 保养新 交通便利 配套成熟

西堤二马路| 3室1厅 | 79.46平

高层/15层 三面单边 精装 1990年

越秀区-海珠广场  西堤二马路

近地铁

290

36496元/平

小区均价:36364元/平

下塘西路二手房225万

下塘西路 采光通风好 布局合理 交通方便 周边配...

下塘西路| 2室1厅 | 62平

高层/9层 三面单边 精装 1996年

越秀区-麓景路  越秀区下塘西路

近地铁

225

36290元/平

小区均价:34676元/平

德政中路二手房195万

德政中路 采光充足 户型方正 格局好 周边配套完...

德政中路| 2室2厅 | 52.8平

高层/9层 三面单边 精装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁满五

195

36932元/平

小区均价:42323元/平

杨巷路二手房233万

杨巷路 户型方正 采光充足 交通方便 周边配套完...

杨巷路| 3室1厅 | 78.24平

高层/8层 三面单边 简装 1999年

荔湾区-西关  杨巷路

近地铁

233

29780元/平

小区均价:26615元/平

凤安花园二手房183万

凤安花园,加装电梯,正规二房二厅,户型方正,保养...

凤安花园| 2室2厅 | 68.3平

高层/9层 三面单边 精装 1999年

海珠区-工业大道北  海珠革新路,原广州轧钢厂地段(革新路16-1号...

近地铁满五

183

26794元/平

小区均价:30171元/平

东湖新村二手房235万

东湖新村 三开间朝南 安静看花园 楼距宽无遮挡 ...

东湖新村| 3室2厅 | 69.53平

高层/8层 三面单边 精装 1982年

越秀区-大沙头  越秀区东湖西路1、3、5、7、9、11、13、15、17、19、2...

近地铁

235

33798元/平

小区均价:45093元/平

恒福东苑二手房290万

恒福东苑 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎...

恒福东苑| 3室2厅 | 60平

高层/9层 三面单边 精装 1995年

越秀区-淘金  越秀区恒福路292-304号

近地铁

290

48333元/平

小区均价:42342元/平

珠玑路二手房198万

珠玑路, 地段优势,配套成熟,医疗配套、银行、购物...

珠玑路| 3室2厅 | 60.77平

高层/9层 三面单边 简装 1990年

荔湾区-黄沙  珠玑路

近地铁满二

198

32582元/平

小区均价:30737元/平

沙园小区二手房125万

沙园小区 加装平层电梯 送天台花园 交通、生活配...

沙园小区| 1室1厅 | 50.5平

高层/9层 三面单边 精装 1990年

海珠区-江南西  沙园大街

新上近地铁随时可看

125

24752元/平

小区均价:31126元/平

茶滘新村二手房188万

茶滘新村 三面采光 采光通透 有天台 全新装修 ...

茶滘新村| 3室2厅 | 68平

高层/8层 三面单边 精装 1999年

荔湾区-芳村  荔湾区东漖北路镇南大街1-28号

近地铁随时可看

188

27647元/平

小区均价:33163元/平

西华路二手房180万

西华路 全明屋 配套成熟 交通便利 价格可谈

西华路| 2室1厅 | 54平

高层/9层 三面单边 其他 1997年

荔湾区-东风西  荔湾区西华路

近地铁

180

33333元/平

小区均价:31716元/平

江南大道二手房198万

江南西地铁口上盖两房出售,准电梯,三面单边

江南大道| 2室2厅 | 73平

高层/9层 三面单边 精装 1990年

海珠区-前进路  江南大道中

近地铁

198

27123元/平

小区均价:33737元/平

执信南路二手房150万

视野开阔 三面单边 采光通风良好 环境安静宜居

执信南路| 2室1厅 | 51平

高层/8层 三面单边 精装 1999年

越秀区-东山口  越秀区执信南路

近地铁

150

29412元/平

小区均价:47583元/平

12