4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

东浚荔景苑二手房259万

中原好房 双地铁沿线的东浚荔景苑三房 保养新净 地铁沿线...

东浚荔景苑| 3室2厅 | 96.18平

低层/37层 简装 1998年

荔湾区-周门  广州市中山八路6-10号(双号)

新上近地铁随时可看

259

26929元/平

小区均价:38386元/平

芳信轩二手房280万

芳信轩 户型方正 东南向 业主置换 随时可看

芳信轩| 3室2厅 | 93平

低层/18层 东南 中装 2012年

荔湾区-滘口  荔湾区芳信路55号、57号

近地铁随时可看

280

30108元/平

小区均价:30785元/平

万科东荟城二手房188万

万科东汇城实用三房安静望园林过五年急售

万科东荟城| 3室2厅 | 84.99平

低层/33层 东北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

随时可看

188

22120元/平

小区均价:26824元/平

中海金沙馨园(二期)二手房230万

馨园东区好房推荐!小三房实用率高 东南朝向 采...

中海金沙馨园(二期)| 3室2厅 | 90.57平

低层/18层 东南 精装 2010年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲沙凤一路

新上近地铁

230

25395元/平

小区均价:27561元/平

保利林语山庄二手房230万

地铁口三房 东向安静望花园 诚意出售

保利林语山庄| 3室2厅 | 95.72平

低层/18层 精装 2008年

黄埔区-科学城  广州开发区科学城开创大道北保利林语山庄

新上近地铁满五

230

24028元/平

小区均价:46212元/平

富力桃园二手房238万

跃层大2房,视野开阔无遮挡,一线望江,带入户花园...

富力桃园| 2室2厅 | 90.18平

低层/30层 东北 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

新上近地铁满五

238

26392元/平

小区均价:29478元/平

周门小区周门西街二手房268万

周门小区周门西 户型方正实用 采光好视野 空气...

周门小区周门西街| 3室2厅 | 80.5平

低层/9层 东西 简装 1990年

荔湾区-周门  荔湾区周门西街

近地铁满五唯一住房

268

33292元/平

小区均价:34078元/平

淘金花园二手房255万

淘金花园省级中星小书包单价2字头超笋要快

淘金花园| 2室1厅 | 99.55平

低层/18层 东北 精装 1994年

越秀区-淘金  越秀区恒福路108-112号(单号)

近地铁满五

255

25615元/平

小区均价:38573元/平

金悦东山国际公馆二手房299万

金中大厦2房出售价格好谈看小区花园本人熟悉看...

金悦东山国际公馆| 2室1厅 | 86平

低层/31层 简装 2008年

越秀区-黄花岗  越秀区永福路36号

近地铁

299

34767元/平

小区均价:47344元/平

恒福路二手房239万

新收恒福路大院实用三房环境好毗邻麓湖公园和白...

恒福路| 3室1厅 | 84.62平

低层/9层 精装 1992年

越秀区-淘金  越秀区恒福路

近地铁满五

239

28244元/平

小区均价:34711元/平

保利西子湾二手房275万

金沙洲江景小区近地铁,(风车楼)三房,视野非常漂...

保利西子湾| 3室2厅 | 96.57平

低层/18层 东南 精装 2008年

白云区-金沙洲  白云区闻桂街、观荷西街、观荷东街

近地铁满五唯一住房

275

28477元/平

小区均价:29202元/平

龙光峰景华庭二手房260万

龙光峰景华庭 ,位置安静,楼层采光好,实用双阳台...

龙光峰景华庭| 3室2厅 | 90.33平

低层/18层 东南 中装 2009年

黄埔区-科学城  广州市萝岗区广汕公路146号

近地铁

260

28783元/平

小区均价:26056元/平

龙光峰景华庭二手房295万

龙光峰景华庭,环境安静,装修豪华漂亮保养很好,...

龙光峰景华庭| 3室2厅 | 91.1平

低层/18层 东南 精装 2009年

黄埔区-科学城  广州市萝岗区广汕公路146号

近地铁

295

32382元/平

小区均价:26056元/平

中海誉城北苑二手房179万

中海誉城北苑 1、户型方正实用,采光好通风佳,视...

中海誉城北苑| 3室2厅 | 93.82平

低层/21层 东南 简装 2016年

黄埔区-香雪  开创大道以东|开源大道以南

近地铁

179

19079元/平

小区均价:28658元/平

海珠北路二手房240万

海珠北路 旺中带静,配套成熟,交通便利,近地铁口...

海珠北路| 3室1厅 | 87.88平

低层/9层 东南 简装 1989年

越秀区-解放北  海珠北路

近地铁

240

27310元/平

小区均价:42272元/平

西门口广场(商铺)二手房300万

靓门面商铺出售 临街 高档小区 高消费力

西门口广场(商铺)| 1室 | 87.71平

低层 精装 2002年

荔湾区-陈家祠  中山七路

近地铁

300

34204元/平

小区均价:34334元/平

新兴云泉居二手房190万

周边配套成熟,带大露台

新兴云泉居| 3室2厅 | 92.06平

低层/11层 精装 2005年

白云区-白云大道北  白云区元下田泉水街

新上近地铁满五唯一住房

190

20639元/平

小区均价:23676元/平

光复北路二手房298万

光复北路 东向 三层 来电即看

光复北路| 3室1厅 | 90平

低层/3层 精装 1998年

荔湾区-陈家祠  光复北路

近地铁满二随时可看

298

33111元/平

小区均价:32700元/平

金碧花园二手房248万

低层居住便利,出入轻松从容 3室2厅2卫1阳台,格...

金碧花园| 3室2厅 | 82平

低层/22层 东南 精装 2000年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

近地铁满五唯一住房随时可看

248

30244元/平

小区均价:34273元/平

新鸿基御华园二手房120万

御华园 户型方正 使用率高 楼层适中 位置好

新鸿基御华园| 2室2厅 | 96.97平

低层/31层 东南 简装 2013年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

随时可看

120

12375元/平

小区均价:13071元/平

广州雅居乐花园新地沁园二手房235万

广州雅居乐花园新地 精装南向三房 保养好 采光...

广州雅居乐花园新地沁园| 3室2厅 | 95.77平

低层/11层 东南 精装 2010年

番禺区-广州雅居乐  越秀区南村镇兴南大道398号

新上近地铁满五唯一住房

235

24538元/平

小区均价:38504元/平

东华西路二手房238万

越秀南路 采光充足 地段优势 配套成熟 出行放便

东华西路| 4室2厅 | 88平

低层/9层 精装 1985年

越秀区-东川路  东华西路

近地铁随时可看

238

27045元/平

小区均价:39437元/平

保利中汇广场二手房300万

保利中汇 东南向 户型格局方正 来电看房

保利中汇广场| 2室2厅 | 99.46平

低层/30层 东南 精装 2010年

天河区-林和  天河区林和西路(火车东站东侧)

热门近地铁随时可看

300

30163元/平

小区均价:33981元/平

广发花园二手房150万

广发花园 东向 采光通透 随时可看 拎包入住

广发花园| 2室1厅 | 92平

低层/25层 精装 2002年

越秀区-东风东  广州市越秀区环市东路498\500号

近地铁随时可看

150

16304元/平

小区均价:33510元/平

富力桃园二手房265万

东南望花园 户型方正 使用率高 采光好 厅出大阳...

富力桃园| 3室2厅 | 89.57平

低层/16层 东南 中装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

新上近地铁满五随时可看

265

29586元/平

小区均价:29478元/平