4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

水荫路二手房280万

水荫西约,近动物园地铁站。大院管理,

水荫路| 3室1厅 | 83.8平

中层/8层 东西 简装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁随时可看

280

33413元/平

小区均价:44532元/平

水荫路二手房218万

水荫路 安静舒适,环境优雅

水荫路| 2室1厅 | 95.46平

低层/6层 西 精装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁随时可看

218

22837元/平

小区均价:44532元/平

中粮万科金域蓝湾二手房250万

中原好房 金沙洲万科金域蓝湾 高楼层三房急售 随时看房

中粮万科金域蓝湾| 3室2厅 | 94.13平

高层/34层 西南 精装 2013年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲路悦水二巷1号-5号

近地铁满五随时可看降价

250

26559元/平

小区均价:34397元/平

龙光峰景华庭二手房210万

干净整洁,居家感十足,现场拍摄,绝无虚假,环境安...

龙光峰景华庭| 3室2厅 | 93.81平

中层/18层 西南 精装 2009年

黄埔区-科学城  广州市萝岗区广汕公路146号

近地铁满五

210

22386元/平

小区均价:26056元/平

龙光峰景华庭二手房210万

,整体使用率超高,视线通畅柔和【朝向】:该物业位...

龙光峰景华庭| 3室2厅 | 92.65平

低层/18层 西南 简装 2009年

黄埔区-科学城  广州市萝岗区广汕公路146号

近地铁

210

22666元/平

小区均价:26056元/平

周门小区周门西街二手房268万

周门小区周门西 户型方正实用 采光好视野 空气...

周门小区周门西街| 3室2厅 | 80.5平

低层/9层 东西 简装 1990年

荔湾区-周门  荔湾区周门西街

近地铁满五唯一住房

268

33292元/平

小区均价:34078元/平

龙津西路二手房175万

龙津西路 通风采光佳 舒适生活便利 配套成熟

龙津西路| 3室2厅 | 83平

高层/9层 西 精装 1997年

荔湾区-中山八路  荔湾区龙津西路

近地铁

175

21084元/平

小区均价:37292元/平

中海金沙馨园(一期)二手房175万

性价比的一套两房!馨园带装修 高楼层 采光好 来...

中海金沙馨园(一期)| 2室2厅 | 82.4平

高层/18层 西北 精装 2009年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲居住新城环洲三路南段

近地铁

175

21238元/平

小区均价:26741元/平

淘金大厦二手房268万

淘金大厦 业主诚心卖房 看房方便约业主

淘金大厦| 3室1厅 | 90.13平

高层/14层 西北 精装 1993年

越秀区-淘金  越秀区恒福路92-98号

近地铁

268

29735元/平

小区均价:34624元/平

万科东荟城二手房200万

三房两厅一卫一阳台; 『优势朝向』南向,望花园; 『...

万科东荟城| 3室2厅 | 86.08平

中层/28层 西南 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满五唯一住房

200

23234元/平

小区均价:26824元/平

荣德阁二手房215万

荣德阁高层物业通便利钥匙在手方便看房。

荣德阁| 2室1厅 | 82平

高层/9层 西南 精装 1994年

海珠区-宝岗  海珠区宝岗大道中240号

近地铁

215

26220元/平

小区均价:26083元/平

水荫路二手房270万

中原好房 水荫路34号大院 安静3房 方便停车 近地铁

水荫路| 3室2厅 | 87.31平

高层/9层 西南 简装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁满二

270

30924元/平

小区均价:44532元/平

龙津东路二手房222万

龙津东路 配套成熟 通风好 户型实用 交通方便...

龙津东路| 3室1厅 | 87.8平

低层/9层 西 简装 1997年

荔湾区-陈家祠  荔湾区龙津东路

近地铁满五唯一住房

222

25285元/平

小区均价:32136元/平

城启晴轩二手房298万

单价3万5 原装电梯 长寿路地铁 蒋光鼐精选 中层...

城启晴轩| 2室2厅 | 83.26平

低层/26层 西 精装 1997年

荔湾区-西关  荔湾区宝华路宝华正中约

近地铁满五

298

35791元/平

小区均价:38758元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房280万

保利罗兰花园 舒适三房 过五年 急售 价格可谈

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 3室2厅 | 85.39平

低层/33层 西北 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

近地铁满二

280

32791元/平

小区均价:34311元/平

水荫路二手房283万

水荫西约3房精装修

水荫路| 3室1厅 | 93.32平

中层/8层 西 简装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁

283

30326元/平

小区均价:44532元/平

万科东荟城二手房228万

中间楼层,位置安静望花园 带豪华装修,安静不吵

万科东荟城| 3室2厅 | 86.28平

中层/28层 西北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

228

26426元/平

小区均价:26824元/平

惠城花园二手房280万

惠城花园 地段优势,区域配套成熟,高档物业统一...

惠城花园| 2室2厅 | 81.49平

低层/25层 西北 简装 1998年

荔湾区-陈家祠  带河路187-189号

近地铁满五

280

34360元/平

小区均价:33757元/平

周门南路二手房252万

周门南路 区域配套成熟,小区安静舒适,高档物业...

周门南路| 3室1厅 | 87平

高层/9层 东西 精装 1993年

荔湾区-周门  荔湾区周门南路

近地铁

252

28966元/平

小区均价:28969元/平

富力桃园二手房275万

E区实用3房,南北对流,高楼层视野好,满五年,无贷...

富力桃园| 3室2厅 | 91.29平

高层/31层 西南 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

近地铁满五唯一住房

275

30124元/平

小区均价:29478元/平

万科东荟城二手房280万

万科东荟城,地铁口,高层,证过五年,价格可议,生...

万科东荟城| 3室2厅 | 86.03平

中层/18层 西南 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

280

32547元/平

小区均价:26824元/平

河柳苑二手房193万

河柳苑小区 中高层三房 马赛克外墙 证满5年 5号...

河柳苑| 3室2厅 | 82.8平

高层/9层 西南 简装 1995年

荔湾区-南岸路  荔湾南岸路\中山八路

近地铁

193

23309元/平

小区均价:28353元/平

荔湾广场二手房220万

荔湾广场 周边设施齐全 交通方便 地段优势 价...

荔湾广场| 2室1厅 | 80平

中层/31层 西北 中装 1996年

荔湾区-西关  广州市荔湾区德星路9号

近地铁

220

27500元/平

小区均价:25888元/平

万科东荟城二手房200万

万科东荟城 位置安静户型方正

万科东荟城| 3室2厅 | 86平

低层/33层 西北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

200

23256元/平

小区均价:26824元/平

龙光峰景华庭二手房275万

业主诚心放卖,性价比高。看房提前预约2、采光好、...

龙光峰景华庭| 3室2厅 | 89.6平

高层/18层 西北 精装 2009年

黄埔区-科学城  广州市萝岗区广汕公路146号

近地铁满五唯一住房

275

30692元/平

小区均价:26056元/平