4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

水荫路二手房280万

水荫西约,近动物园地铁站。大院管理,

水荫路| 3室1厅 | 83.8平

中层/8层 东西 简装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁随时可看

280

33413元/平

小区均价:44532元/平

广发花园二手房130万

广发花园写字楼 业主诚心放卖 看房方便 交通...

广发花园| 2室1厅 | 90平

高层/25层 精装 2002年

越秀区-东风东  广州市越秀区环市东路498\500号

新上近地铁随时可看

130

14444元/平

小区均价:33510元/平

东浚荔景苑二手房259万

中原好房 双地铁沿线的东浚荔景苑三房 保养新净 地铁沿线...

东浚荔景苑| 3室2厅 | 96.18平

低层/37层 简装 1998年

荔湾区-周门  广州市中山八路6-10号(双号)

新上近地铁随时可看

259

26929元/平

小区均价:38386元/平

广发花园二手房173万

广发花园 写字楼 业主诚心放售 看房方便

广发花园| 2室1厅 | 91平

高层/25层 精装 2002年

越秀区-东风东  广州市越秀区环市东路498\500号

新上近地铁随时可看

173

19011元/平

小区均价:33510元/平

水荫路二手房218万

水荫路 二房一厅 装修干净 来电即看

水荫路| 2室1厅 | 95.46平

低层/6层 西 精装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁随时可看

218

22837元/平

小区均价:44532元/平

芳信轩二手房280万

芳信轩 户型方正 东南向 业主置换 随时可看

芳信轩| 3室2厅 | 93平

低层/18层 东南 中装 2012年

荔湾区-滘口  荔湾区芳信路55号、57号

近地铁随时可看

280

30108元/平

小区均价:30785元/平

万科东荟城二手房188万

万科东汇城实用三房安静望园林过五年急售

万科东荟城| 3室2厅 | 84.99平

低层/33层 东北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

随时可看

188

22120元/平

小区均价:26824元/平

时代天韵(黄埔)二手房195万

三房两厅两卫一阳台; 【优势楼层】中层,视野开阔,...

时代天韵(黄埔)| 3室2厅 | 87.95平

中层/32层 东北 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州市黄埔区开源大道万科金色梦想北侧约27...

近地铁满二随时可看

195

22172元/平

小区均价:26309元/平

保利西海岸汇海花园二手房232万

中原好房 小区门口就是地铁口,(保利汇海花园)3房,中楼层,...

保利西海岸汇海花园| 3室1厅 | 83.2平

中层/26层 东北 精装 2013年

白云区-金沙洲  白云区保利西海岸汇海花园汇海大街

近地铁满五唯一住房随时可看

232

27885元/平

小区均价:26169元/平

中粮万科金域蓝湾二手房250万

中原好房 金沙洲万科金域蓝湾 高楼层三房急售 随时看房

中粮万科金域蓝湾| 3室2厅 | 94.13平

高层/34层 西南 精装 2013年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲路悦水二巷1号-5号

近地铁满五随时可看降价

250

26559元/平

小区均价:34397元/平

时代天境(黄埔)二手房215万

好房推荐 高层非顶层 急售 价格好沟通

时代天境(黄埔)| 3室2厅 | 87.11平

高层/49层 东北 精装 2022年

黄埔区-香雪  黄埔区科学城开创大道

随时可看

215

24681元/平

小区均价:27620元/平

和平路二手房165万

和平路 性价比高,保养好,楼龄新,欢迎致电约看。

和平路| 3室2厅 | 95.01平

高层/9层 东南 简装 1990年

荔湾区-黄沙  和平路

近地铁随时可看

165

17367元/平

小区均价:31604元/平

东方花苑二手房270万

东方花苑87方2房性价比高

东方花苑| 2室1厅 | 86.93平

中层/23层 东南 精装 1993年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道中355号

近地铁

270

31059元/平

小区均价:46374元/平

中海金沙馨园(二期)二手房230万

馨园东区好房推荐!小三房实用率高 东南朝向 采...

中海金沙馨园(二期)| 3室2厅 | 90.57平

低层/18层 东南 精装 2010年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲沙凤一路

新上近地铁

230

25395元/平

小区均价:27561元/平

龙光峰景华庭二手房210万

干净整洁,居家感十足,现场拍摄,绝无虚假,环境安...

龙光峰景华庭| 3室2厅 | 93.81平

中层/18层 西南 精装 2009年

黄埔区-科学城  广州市萝岗区广汕公路146号

近地铁满五

210

22386元/平

小区均价:26056元/平

金悦东山国际公馆二手房299万

金悦东山国际户型方正 位置稀缺 配套成熟 产权...

金悦东山国际公馆| 2室1厅 | 86平

低层/31层 简装 2008年

越秀区-黄花岗  越秀区永福路36号

近地铁

299

34767元/平

小区均价:47344元/平

万科东荟城二手房280万

万科东荟城 南向三房 中高层 看房方便

万科东荟城| 3室2厅 | 97.6平

中层/33层 东南 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满五唯一住房

280

28689元/平

小区均价:26824元/平

万科东荟城二手房285万

万科东荟城 东南向 舒适三房 保养好 高层

万科东荟城| 3室2厅 | 97.41平

中层/33层 东南 简装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满五

285

29258元/平

小区均价:26824元/平

中海金沙馨园(二期)二手房250万

稀缺!小高层 望花园 三房两卫 带装修 来电惊喜...

中海金沙馨园(二期)| 3室2厅 | 97.4平

中层/18层 东北 精装 2010年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲沙凤一路

新上近地铁满二

250

25667元/平

小区均价:27561元/平

保利林语山庄二手房230万

地铁口三房 东向安静望花园 诚意出售

保利林语山庄| 3室2厅 | 95.72平

低层/18层 精装 2008年

黄埔区-科学城  广州开发区科学城开创大道北保利林语山庄

新上近地铁满五

230

24028元/平

小区均价:46212元/平

淘金北路二手房226万

淘金北路 保养新 三房 环境好 来电看房

淘金北路| 3室2厅 | 81平

高层/9层 东南 精装 1992年

越秀区-淘金  越秀区淘金北路

新上近地铁

226

27901元/平

小区均价:49002元/平

元邦明月金岸二手房220万

中原好房 稀缺! 复式三层楼五房 东南朝向 带小花园 六号...

元邦明月金岸| 5室2厅 | 85.05平

高层/11层 东南 简装 2012年

白云区-金沙洲  广州市白云区环洲四路920号

新上近地铁满五

220

25867元/平

小区均价:21969元/平

金满苑二手房180万

装修保养好,温馨实用3房,通风采光好,诚心卖价格...

金满苑| 3室2厅 | 96平

中层/10层 东南 精装 1998年

白云区-金沙洲  白云区环洲三路西就街13号

新上近地铁

180

18750元/平

小区均价:20514元/平

富力桃园二手房238万

跃层大2房,视野开阔无遮挡,一线望江,带入户花园...

富力桃园| 2室2厅 | 90.18平

低层/30层 东北 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

新上近地铁满五

238

26392元/平

小区均价:29478元/平

保利西子湾二手房298万

保利西子湾风车楼东南朝向 采光充足 通风通透 ...

保利西子湾| 3室2厅 | 96.54平

中层/18层 东南 简装 2008年

白云区-金沙洲  白云区闻桂街、观荷西街、观荷东街

新上近地铁

298

30868元/平

小区均价:29202元/平