4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房200万

保利罗兰花园 地铁口 证过五年 价格可议

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 3室2厅 | 90.42平

低层/33层 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

新上近地铁满二随时可看

200

22119元/平

小区均价:34311元/平

富景花园二手房288万

富景花园 南向电梯大两房可改三房 产权清晰 ...

富景花园| 2室2厅 | 88.34平

低层/31层 精装 2003年

海珠区-新港西  海珠区新港西路68号

新上近地铁满二唯一住房

288

32601元/平

小区均价:36540元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房280万

保利罗兰花园 舒适三房 过五年 急售 价格可谈

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 3室2厅 | 85.39平

低层/33层 西北 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

近地铁满二

280

32791元/平

小区均价:34311元/平

珠江花城二手房290万

珠江花城 实用三房 保养好 价格可谈 价格可谈

珠江花城| 3室2厅 | 82.27平

低层/26层 南北 发展商装修 2020年

天河区-黄村  天河区岐山路183号

新上满二随时可看

290

35250元/平

小区均价:42422元/平

新鸿基御华园二手房138万

新鸿基御华园 南北对流 可以做5房 实用率高 有...

新鸿基御华园| 5室2厅 | 99.42平

低层/28层 南北 精装 2013年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

新上满五满二随时可看

138

13881元/平

小区均价:13071元/平

东浚荔景苑二手房280万

东浚荔景苑 通风采光佳 格局方正好用 配套成熟 ...

东浚荔景苑| 3室2厅 | 96平

低层/37层 西南 精装 1998年

荔湾区-周门  广州市中山八路6-10号(双号)

新上近地铁满二随时可看

280

29167元/平

小区均价:38386元/平

光复北路二手房298万

中山七路光复北路独栋私房东向3房诚意出售

光复北路| 3室1厅 | 90平

低层/3层 精装 1998年

荔湾区-陈家祠  光复北路

近地铁满二随时可看

298

33111元/平

小区均价:32700元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房208万

保利罗兰花园,房干净整洁,温馨舒适,窗明几净,就...

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 3室2厅 | 90.4平

低层/33层 东北 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

近地铁满二

208

23009元/平

小区均价:34311元/平

线坑花园二手房175万

业主急售 线坑花园 南北通透 价格可议 随时看房

线坑花园| 3室2厅 | 87.53平

低层/20层 南北 精装 2016年

黄埔区-黄埔新区府  广州市黄埔区香雪大道西

新上近地铁满二

175

19993元/平

小区均价:27497元/平

金山谷花园九期二手房255万

产权清晰 出行方便 精装三房

金山谷花园九期| 3室2厅 | 97.58平

低层/21层 南北 精装 2017年

番禺区-金山谷  番禺区东环街金山谷九期

近地铁满五满二

255

26132元/平

小区均价:32075元/平

越秀星汇云城二手房295万

星汇云城 稀缺户型 无遮挡 房子保养好 看房方便

越秀星汇云城| 2室2厅 | 91.08平

低层/31层 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

新上满二

295

32389元/平

小区均价:39884元/平

亚运城天峯二手房215万

亚运城天峯 稀缺小高层南向三房 临近江边周边配...

亚运城天峯| 3室2厅 | 98.55平

低层/26层 精装 2019年

番禺区-亚运城  番禺区石楼镇乐羊羊路55号

新上满二

215

21816元/平

小区均价:22821元/平

祈福新村青怡居二手房243万

祈福新村青怡居 一楼带院子 南向 大型社区

祈福新村青怡居| 3室2厅 | 96平

低层/5层 精装 2000年

番禺区-祈福  番禺市广路与金山大道交汇处

近地铁满二唯一住房

243

25313元/平

小区均价:21080元/平

东晓大厦二手房228万

户型方正,采光通风,周边配套成熟,交通方便

东晓大厦| 3室1厅 | 95.87平

低层/23层 西南 精装 2000年

海珠区-新港西  海珠区东晓路雅墩街12号

近地铁满二

228

23782元/平

小区均价:33949元/平

惠福西路二手房198万

惠福西路 环境宜人 地段优势 采光充足 交通便...

惠福西路| 3室3厅 | 87平

低层/9层 精装 1990年

越秀区-解放南  惠福西路

近地铁满二

198

22759元/平

小区均价:40684元/平

锦东花园A区二手房230万

锦东花园3-2-1户型方正 交通便利 超市多 好物业

锦东花园A区| 3室2厅 | 100平

低层/24层 东南 精装 2007年

花都区-新区  广州市花都区新华街桂花路61号

满二

230

23000元/平

小区均价:27928元/平

恩宁路二手房228万

精装三房 户型方正 拎包入住 地段成熟

恩宁路| 3室2厅 | 82.99平

低层/9层 精装 1990年

荔湾区-黄沙  恩宁路

近地铁满二降价

228

27473元/平

小区均价:39620元/平

广州融创文旅城B区二手房260万

广州融创文旅城B区 格局好 户型方正

广州融创文旅城B区| 3室2厅 | 99平

低层/34层 精装 2018年

花都区-新区  广州市花都区杜鹃二街与天贵北路交叉路口往...

满二

260

26263元/平

小区均价:23624元/平

明珠花园二手房260万

明珠花园 海棠阁两房两厅电梯中低层,光线好,通...

明珠花园| 2室2厅 | 100平

低层/33层 东南 简装 1996年

海珠区-滨江东  海珠区东晓路193-195号(单号)

近地铁满五满二唯一住房

260

26000元/平

小区均价:33277元/平

圣地天河星荟广场二手房258万

笋盘 急卖 南向两房 价格可淡 配套成熟 看房方...

圣地天河星荟广场| 2室2厅 | 83平

低层/9层 精装 2011年

白云区-京溪  白云区京溪路70号

近地铁满二

258

31084元/平

小区均价:39894元/平

广州融创文旅城B区二手房230万

广州融创文旅城B区 百亿商圈 利用率高

广州融创文旅城B区| 3室2厅 | 99平

低层/32层 精装 2019年

花都区-新区  广州市花都区杜鹃二街与天贵北路交叉路口往...

满二

230

23232元/平

小区均价:23624元/平

金泽华庭二手房136万

金泽华庭 ,老城区,生活配套齐全,带近10方平台,...

金泽华庭| 2室2厅 | 83平

低层/21层 简装 2006年

增城区-新塘  新塘镇新塘大道中1号

满二

136

16386元/平

小区均价:14923元/平

万华花园二手房290万

万华花园采光通风好,视野开阔,中层原装电梯,三...

万华花园| 3室2厅 | 91平

低层/12层 精装 2002年

海珠区-南洲  广州市海珠区盈丰路106号

近地铁满二

290

31868元/平

小区均价:35956元/平

亚运城天成二手房250万

亚运城天成 南向 证过五年 地铁口 看房约

亚运城天成| 3室2厅 | 99平

低层/55层 精装 2019年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石楼镇亚运城社区亚运大道1290...

近地铁满二

250

25253元/平

小区均价:22698元/平

华筑翡翠湾二手房300万

江畔次新小区 业主诚心出售

华筑翡翠湾| 3室2厅 | 89.35平

低层/32层 精装 2018年

番禺区-大石  番禺区大石沿江东路22号

满二

300

33576元/平

小区均价:33254元/平

12345