4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

恒福路二手房280万

方正好用,宽敞明亮,交通便捷,配套成熟,欢迎约看...

恒福路| 3室2厅 | 103平

中层/7层 南北 中装 1992年

越秀区-淘金  越秀区恒福路

近地铁随时可看

280

27184元/平

小区均价:34383元/平

锦城大厦(写字楼)二手房250万

锦城大厦精装修物业出售 交通便利物业管理好

锦城大厦(写字楼)| 1室1厅 | 100平

中层/24层 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路850号

新上近地铁

250

25000元/平

小区均价:34760元/平

颐和商务大厦二手房208.2万

颐和商务大厦 家私家电齐全,拎包即可入住,通风...

颐和商务大厦| 1室1厅 | 115.69平

中层/29层 南北 精装 2000年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路416号

近地铁

208.2

18001元/平

小区均价:18000元/平

翠华花园二手房160万

翠华花园精装修,三室两厅,楼层适中,视野开阔无...

翠华花园| 3室2厅 | 107平

中层/8层 简装 2006年

花都区-铁路西  广州市花都区新华街金华路10号

近地铁

160

14953元/平

小区均价:12632元/平

御金沙二手房230万

御金沙高性价比好房 错过难寻 白云区金沙洲御金...

御金沙| 3室2厅 | 102.75平

中层/26层 南北 精装 2012年

白云区-金沙洲  广东省广州市金沙洲路与浔峰山东路交汇处(...

近地铁满五唯一住房

230

22384元/平

小区均价:33257元/平

剑桥郡佰利山二手房300万

剑桥郡佰利山,地铁口,急售

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 106.08平

中层/30层 西北 简装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

新上近地铁满五

300

28281元/平

小区均价:29855元/平

锦绣趣园二手房256万

大夫山森林公园旁 生态园 舒适三房 位置按安静

锦绣趣园| 3室2厅 | 113.9平

中层/6层 东北 精装 2005年

番禺区-钟村  洛溪钟村镇钟灵北路27号

满五唯一住房

256

22476元/平

小区均价:22268元/平

越秀臻悦府二手房209万

越秀臻悦府 亏本几十个都卖 随时看房

越秀臻悦府| 4室2厅 | 100平

中层/18层 东北 精装 2019年

花都区-新区  花都区凤凰南路国光2025PARK西北向

新上满二随时可看

209

20900元/平

小区均价:24843元/平

祈福新村活力花园二手房200万

祈福新村活力花园 高楼层 自带书包 地铁22号线

祈福新村活力花园| 3室2厅 | 103平

中层/20层 精装 2006年

番禺区-祈福  钟村钟村市广路与金山大道交界处

近地铁随时可看

200

19417元/平

小区均价:25701元/平

剑桥郡佰利山二手房245万

剑桥郡佰利山 业主少住保养新 楼下就是地铁口

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 110平

中层/29层 东北 简装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

新上近地铁随时可看

245

22273元/平

小区均价:29855元/平

中海金沙湾二手房160万

随时看!中海金沙湾大三房,高性价比好房,诚意出...

中海金沙湾| 3室2厅 | 104平

中层/33层 西北 精装 2011年

白云区-金沙洲  佛山市南海区金沙洲大桥以南建设大道1号

随时可看

160

15385元/平

小区均价:24276元/平

淘金大厦二手房245万

淘金大厦 中楼层 原装电梯 周边成熟 价格有空间

淘金大厦| 2室2厅 | 101.32平

中层/16层 东北 精装 1993年

越秀区-淘金  越秀区恒福路92-98号

近地铁随时可看

245

24181元/平

小区均价:34624元/平

珠江花园二手房188万

珠江花园 证过五年 地铁口 江边

珠江花园| 3室2厅 | 101平

中层/28层 东北 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

随时可看

188

18614元/平

小区均价:24330元/平

中新花园二手房180万

北站商圈 未来可期 中新花园

中新花园| 3室2厅 | 113平

中层/8层 南北 精装 2001年

花都区-铁路西  花都区新华镇新街大道金钟路28号

近地铁满五随时可看

180

15929元/平

小区均价:15929元/平

珠江花园二手房205万

珠江花园舒适三房 户型正 单边位采光通风佳 视...

珠江花园| 3室2厅 | 101.2平

中层/28层 西北 简装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

满五唯一住房随时可看

205

20257元/平

小区均价:24330元/平

洛溪新城洛湖居二手房275万

洛溪新城洛湖居 适中楼层 采光好 保养新 绿化好...

洛溪新城洛湖居| 3室2厅 | 103.9平

中层/7层 精装 1999年

番禺区-洛溪  大石镇洛溪新城北环路

近地铁随时可看

275

26468元/平

小区均价:26714元/平

嘉逸华庭二手房105万

嘉逸华庭 北站地铁口物业 南北对流 还价即出

嘉逸华庭| 3室2厅 | 118平

中层/11层 南北 精装 2006年

花都区-铁路西  广州市花都区新街大道67号

近地铁满五

105

8898元/平

小区均价:12067元/平

亚运城天誉二手房175万

亚运城天誉 南北向 中楼层 地铁3号线

亚运城天誉| 3室2厅 | 103.7平

中层/55层 精装 2013年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石楼镇铁中路3号

满二

175

16876元/平

小区均价:21407元/平

云峰花园二期二手房136万

云峰花园二期 云景阁 采光通风效果好 格局合理 ...

云峰花园二期| 3室2厅 | 110平

中层/15层 精装 2001年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道2号云峰花园二期

近地铁

136

12364元/平

小区均价:18278元/平

富景花园二手房300万

中原好房 富景花园 电梯三房两卫 红本在手 方便看房

富景花园| 3室2厅 | 100.72平

中层/31层 精装 2003年

海珠区-新港西  海珠区新港西路68号

新上近地铁

300

29786元/平

小区均价:36540元/平

合一国际二手房286万

合一国际 是大型社区 而且的优势是安静 停车...

合一国际| 4室2厅 | 104平

中层/18层 东北 精装 2007年

白云区-同和  广州市白云区广州大道北1968-2002号

近地铁满五

286

27500元/平

小区均价:40376元/平

祈福新村海晴居二手房165万

祈福新村海晴居 证过五年 地铁22号线

祈福新村海晴居| 4室2厅 | 112平

中层/6层 精装 2004年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交界处

165

14732元/平

小区均价:23669元/平

剑桥郡佰利山二手房235万

地铁口 望园林 安静不吵 业主急售 看房方便 看...

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 109.91平

中层/29层 西北 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

新上近地铁

235

21381元/平

小区均价:29855元/平

锦东花园A区二手房250万

户型方正,采光通风效果好,格局合理,利用率高

锦东花园A区| 3室2厅 | 100平

中层/21层 东北 精装 2007年

花都区-新区  广州市花都区新华街桂花路61号

满五

250

25000元/平

小区均价:27928元/平

第二金碧花园二手房298万

中层楼栋采光充足视野佳3室1厅南向户型

第二金碧花园| 3室2厅 | 108平

中层/32层 简装 2007年

海珠区-工业大道南  广东省广州市海珠区工业大道南821号

新上近地铁

298

27593元/平

小区均价:35292元/平