4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

广发花园二手房210万

广发花园 交通方便 管理费便宜 可注册办公

广发花园| 3室2厅 | 125平

高层/25层 东北 精装 2002年

越秀区-东风东  广州市越秀区环市东路498\500号

近地铁随时可看

210

16800元/平

小区均价:33510元/平

鸿福大厦二手房268万

鸿福大厦 通风采光好 保养新净 电梯中层 生活配...

鸿福大厦| 4室2厅 | 128.29平

中层/20层 南北 精装 1996年

海珠区-昌岗路  广东省广州市海珠区细岗东四街8号

新上近地铁满五唯一住房

268

20890元/平

小区均价:25648元/平

万科东荟城二手房300万

万科东荟城 高层 南北对流四房 过五年 急售

万科东荟城| 4室2厅 | 123.73平

中层/33层 南北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满五

300

24246元/平

小区均价:26819元/平

正佳东方国际公寓二手房272万

地铁旁 人流旺,商住两用 可办证 价格有空间

正佳东方国际公寓| 1室1厅 | 136平

中层/51层 东北 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

272

20000元/平

小区均价:27024元/平

合和新城一期二手房130万

合和新城一期一:此房源住家装修,家私家电齐全,...

合和新城一期| 3室2厅 | 130.6平

低层/15层 西北 精装 2012年

花都区-镜湖大道  新华街迎宾大道3号

满二随时可看

130

9954元/平

小区均价:15103元/平

新源雅居二手房168万

区府大润发商圈(带平台花园)诚意卖方便看

新源雅居| 3室2厅 | 135.76平

高层/12层 西北 精装 2006年

花都区-新区  广州市花都区新华镇凤凰北路30号

近地铁随时可看

168

12375元/平

小区均价:14745元/平

银星花园二手房250万

银星花园户型方正,采光通风效果好,格局合理,利...

银星花园| 3室2厅 | 122.1平

低层/17层 精装 2006年

花都区-新区  广州市花都区新华凤凰北路27号

近地铁

250

20475元/平

小区均价:19742元/平

富丽花园二手房125万

富丽花园本房:此房朝向好通风透气!格局设计完好...

富丽花园| 6室2厅 | 143.43平

低层/9层 南北 精装 2001年

花都区-铁路西  广州市花都区金都路3-1号

满五唯一住房

125

8715元/平

小区均价:9243元/平

半山百合豪苑二手房190万

半山百合豪苑地理位置好,毗邻9号线地铁口

半山百合豪苑| 3室2厅 | 143平

低层/11层 南北 精装 2007年

花都区-旧区  广州市花都区新华街紫薇路37号

满五

190

13287元/平

小区均价:14617元/平

云峰花园三期二手房220万

云峰三期位于社区地铁口,交通方便,周边配套齐全

云峰花园三期| 4室2厅 | 134平

低层/11层 精装 2007年

花都区-镜湖大道  花都区新华镇镜湖大道2号云峰花园三期

近地铁

220

16418元/平

小区均价:25279元/平

豪利花园二期二手房195万

豪利花园 格局合理 利用率高

豪利花园二期| 3室2厅 | 121平

中层/15层 毛坯 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

随时可看

195

16116元/平

小区均价:14776元/平

骏威广场二手房115万

骏威广场 三房双卫 不靠马路 方便看

骏威广场| 3室2厅 | 125平

中层/7层 东北 精装 2005年

花都区-新区  广州市花都区新华街公益路1号

近地铁随时可看

115

9200元/平

小区均价:13295元/平

亚运城天韵二手房240万

天韵4室2厅2卫1阳台格局方正,南北通透采光良好

亚运城天韵| 4室2厅 | 122.39平

中层/49层 南北 精装 2018年

番禺区-亚运城  番禺区石楼镇亚运城兴海路93号

满二随时可看

240

19609元/平

小区均价:21163元/平

祈福新村倚云居二手房195万

祈福新村倚云居 南北向 环境好 省税

祈福新村倚云居| 3室2厅 | 128平

低层/35层 西北 精装 2005年

番禺区-祈福  番禺区钟村市广路

近地铁随时可看

195

15234元/平

小区均价:21879元/平

亚运城天誉二手房300万

亚运城天誉 高层视野开阔,采光良好

亚运城天誉| 3室2厅 | 124.58平

高层/32层 南北 精装 2013年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石楼镇铁中路3号

满五唯一住房随时可看

300

24081元/平

小区均价:21407元/平

祈福新村翠湖二手房265万

祈福新村翠湖 大型社区 证过五年 地铁22号线

祈福新村翠湖| 4室2厅 | 134平

中层/6层 精装 1994年

番禺区-祈福  番禺区市广路与金山大道交界处

随时可看

265

19776元/平

小区均价:28287元/平

自由人花园二手房165万

自由人花园 保养好 位置好

自由人花园| 3室2厅 | 136平

低层/29层 南北 精装 2010年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道与广花路交汇处

随时可看

165

12132元/平

小区均价:15139元/平

富力碧涛湾二手房230万

户型方正 复式大三房 装修保养好 产权清晰 满5...

富力碧涛湾| 3室2厅 | 124.69平

高层/6层 东北 精装 2004年

白云区-罗冲围  广州市白云区松南路5号

近地铁满五随时可看

230

18446元/平

小区均价:30246元/平

祈福新村倚云居二手房228万

祈福新村倚云居 中楼层 自带商圈综合体 地铁22...

祈福新村倚云居| 4室2厅 | 144平

高层/35层 东北 简装 2005年

番禺区-祈福  番禺区钟村市广路

近地铁随时可看

228

15833元/平

小区均价:21879元/平

亚运城天骄二手房268万

亚运城天骄 南北向 证过五年 地铁口 看房约

亚运城天骄| 4室2厅 | 126平

高层/57层 南北 精装 2021年

番禺区-亚运城  番禺区石楼镇乐羊羊路168号

随时可看

268

21270元/平

小区均价:21296元/平

亚运城天峯二手房215万

亚运城天峯

亚运城天峯| 4室2厅 | 127平

高层/57层 南北 精装 2019年

番禺区-亚运城  番禺区石楼镇乐羊羊路55号

随时可看

215

16929元/平

小区均价:22813元/平

亚运城运动员村四区二手房290万

亚运城运动员村四区 卧室温馨舒适,搭配心怡

亚运城运动员村四区| 3室2厅 | 135.09平

高层/11层 南北 精装 2009年

番禺区-亚运城  广州市番禺区兴亚二路38号

新上满五随时可看

290

21467元/平

小区均价:20112元/平

飞晟文汇广场二手房200万

飞晟文汇广场,产权清晰,复式中层,地铁口

飞晟文汇广场| 5室2厅 | 142.25平

高层/15层 南北 精装 2012年

黄埔区-香雪  广州科学城开创大道荔虹二路18号

近地铁满五随时可看

200

14060元/平

小区均价:15029元/平

广州融创文旅城B区二手房248万

百亿商圈配套 业主诚心出售,看房方便,提前预约...

广州融创文旅城B区| 4室2厅 | 123.2平

低层/33层 精装 2018年

花都区-新区  广州市花都区杜鹃二街与天贵北路交叉路口往...

随时可看

248

20130元/平

小区均价:23624元/平

瑞安花园二手房268万

(平层大四房)视野开阔 采光通风俱佳 近滘口地铁...

瑞安花园| 4室2厅 | 131.56平

中层/34层 东北 精装 2009年

南海区-黄岐  黄岐广佛路南侧瑞安花园

近地铁满五唯一住房随时可看

268

20371元/平

小区均价:24331元/平