4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

鸿福大厦二手房268万

鸿福大厦 通风采光好 保养新净 电梯中层 生活配...

鸿福大厦| 4室2厅 | 128.29平

中层/20层 南北 精装 1996年

海珠区-昌岗路  广东省广州市海珠区细岗东四街8号

新上近地铁满五唯一住房

268

20890元/平

小区均价:25648元/平

万科东荟城二手房300万

万科东荟城 高层 南北对流四房 过五年 急售

万科东荟城| 4室2厅 | 123.73平

中层/33层 南北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满五

300

24246元/平

小区均价:26819元/平

正佳东方国际公寓二手房272万

地铁旁 人流旺,商住两用 可办证 价格有空间

正佳东方国际公寓| 1室1厅 | 136平

中层/51层 东北 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

272

20000元/平

小区均价:27024元/平

豪利花园二期二手房195万

豪利花园 格局合理 利用率高

豪利花园二期| 3室2厅 | 121平

中层/15层 毛坯 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

随时可看

195

16116元/平

小区均价:14776元/平

骏威广场二手房115万

骏威广场 三房双卫 不靠马路 方便看

骏威广场| 3室2厅 | 125平

中层/7层 东北 精装 2005年

花都区-新区  广州市花都区新华街公益路1号

近地铁随时可看

115

9200元/平

小区均价:13295元/平

亚运城天韵二手房240万

天韵4室2厅2卫1阳台格局方正,南北通透采光良好

亚运城天韵| 4室2厅 | 122.39平

中层/49层 南北 精装 2018年

番禺区-亚运城  番禺区石楼镇亚运城兴海路93号

满二随时可看

240

19609元/平

小区均价:21163元/平

祈福新村翠湖二手房265万

祈福新村翠湖 大型社区 证过五年 地铁22号线

祈福新村翠湖| 4室2厅 | 134平

中层/6层 精装 1994年

番禺区-祈福  番禺区市广路与金山大道交界处

随时可看

265

19776元/平

小区均价:28287元/平

瑞安花园二手房268万

(平层大四房)视野开阔 采光通风俱佳 近滘口地铁...

瑞安花园| 4室2厅 | 131.56平

中层/34层 东北 精装 2009年

南海区-黄岐  黄岐广佛路南侧瑞安花园

近地铁满五唯一住房随时可看

268

20371元/平

小区均价:24331元/平

合和新城一期二手房248万

合和新城一期 格局方正实用,客厅宽敞,采光不错

合和新城一期| 4室2厅 | 130平

中层/15层 精装 2012年

花都区-镜湖大道  新华街迎宾大道3号

248

19077元/平

小区均价:15103元/平

豪利花园二期二手房185万

豪利花园 精装三房 通风好

豪利花园二期| 3室2厅 | 124.01平

中层/15层 精装 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

满五唯一住房

185

14918元/平

小区均价:14776元/平

南航花园二手房210万

南航花园 大四房 不靠马路 小区绿化很好 鸟语花...

南航花园| 4室2厅 | 137平

中层/12层 西北 精装 2002年

花都区-新区  广州市花都区新华街新都大道103号

近地铁

210

15328元/平

小区均价:14969元/平

骏威广场二手房210万

骏威全新装修 四房 双卫 中间层 方便看

骏威广场| 4室2厅 | 127平

中层/17层 西北 精装 2005年

花都区-新区  广州市花都区新华街公益路1号

近地铁满五

210

16535元/平

小区均价:13295元/平

花都颐和山庄二手房106万

花都颐和山庄 颐林一街 花都颐和山庄 颐林一街

花都颐和山庄| 4室2厅 | 142.7平

中层/18层 南北 精装 2010年

花都区-山前大道  梯面镇

满五唯一住房

106

7428元/平

小区均价:8835元/平

亚运城天成二手房258万

亚运城天成 精装修四房 中高楼层兼顾采光与出行...

亚运城天成| 4室2厅 | 133平

中层/46层 南北 精装 2019年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石楼镇亚运城社区亚运大道1290...

新上近地铁

258

19398元/平

小区均价:22698元/平

祈福新村倚湖湾(祈福新村倚湖居)二手房239万

祈福新村倚湖湾 书包 地铁22号线

祈福新村倚湖湾(祈福新村倚湖居)| 3室2厅 | 131平

中层/33层 精装 2007年

番禺区-祈福  番禺市广路与金山大道交汇处

239

18244元/平

小区均价:25527元/平

祈福新村青怡居二手房230万

祈福新村青怡居 视野好 陪娃升*学 急出

祈福新村青怡居| 4室2厅 | 122平

中层/5层 简装 2000年

番禺区-祈福  番禺市广路与金山大道交汇处

近地铁

230

18852元/平

小区均价:21080元/平

祈福新村倚湖湾(祈福新村倚湖居)二手房290万

祈福新村倚湖湾 视野开阔 证过五年 地铁口

祈福新村倚湖湾(祈福新村倚湖居)| 3室2厅 | 131平

中层/33层 东北 精装 2007年

番禺区-祈福  番禺市广路与金山大道交汇处

290

22137元/平

小区均价:25527元/平

亚运城运动员村一区二手房243万

亚运城运动员村一区 南北向 证过五年 地铁三号...

亚运城运动员村一区| 3室2厅 | 138平

中层/11层 南北 精装 2009年

番禺区-亚运城  广州市番禺区兴亚二路31号

243

17609元/平

小区均价:19859元/平

锦尚名苑二手房215万

锦尚名苑 环境好 地铁口 超市近

锦尚名苑| 3室2厅 | 142平

中层/6层 南北 精装 2004年

花都区-新区  广州市花都区新华镇兰花路3号

近地铁

215

15141元/平

小区均价:16935元/平

祈福新村晓峰园二手房178万

祈福新村晓峰园 精装大三房 户型方正实用 环境...

祈福新村晓峰园| 3室2厅 | 129.68平

中层/33层 精装 2006年

番禺区-祈福  番禺市广路与金山大道交汇处

178

13726元/平

小区均价:21388元/平

中房观湖国际二手房188万

中房观湖国际 户型方正

中房观湖国际| 3室2厅 | 126.8平

中层/28层 南北 精装 2007年

花都区-新区  广州市花都区新华镇滨湖路12号

188

14826元/平

小区均价:16352元/平

祈福新村康怡居二手房218万

祈福新村康怡居 南北向 证过五年 地铁口

祈福新村康怡居| 4室2厅 | 120.33平

中层/6层 精装 2001年

番禺区-祈福  祈福大道旁东靠祈福大道西临福怡路1街到7街...

近地铁

218

18117元/平

小区均价:21384元/平

春晖闲庭二手房270万

春晖闲庭 北向三房 实用大面积 双阳台 小区花园...

春晖闲庭| 3室2厅 | 126平

中层/12层 精装 2001年

白云区-南湖  广州市白云区同和镇永泰村中岭山

近地铁满五唯一住房

270

21429元/平

小区均价:23557元/平

亚运城天峯二手房280万

亚运城天峯 南北向 证过五年 地铁口 看房约

亚运城天峯| 4室2厅 | 123平

中层/26层 南北 精装 2019年

番禺区-亚运城  番禺区石楼镇乐羊羊路55号

280

22764元/平

小区均价:22813元/平

亚运城运动员村二区二手房290万

亚运城运动员村二区 证过五年 南北向 看房约

亚运城运动员村二区| 3室2厅 | 139平

中层/11层 南北 精装 2009年

番禺区-亚运城  广州市番禺区兴亚二路33号

满五

290

20863元/平

小区均价:20009元/平

1234