4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

广发花园二手房210万

广发花园 交通方便 管理费便宜 可注册办公

广发花园| 3室2厅 | 125平

高层/25层 东北 精装 2002年

越秀区-东风东  广州市越秀区环市东路498\500号

近地铁随时可看

210

16800元/平

小区均价:33510元/平

鸿福大厦二手房268万

鸿福大厦 通风采光好 保养新净 电梯中层 生活配...

鸿福大厦| 4室2厅 | 128.29平

中层/20层 南北 精装 1996年

海珠区-昌岗路  广东省广州市海珠区细岗东四街8号

新上近地铁满五唯一住房

268

20890元/平

小区均价:25648元/平

万科东荟城二手房300万

万科东荟城 高层 南北对流四房 过五年 急售

万科东荟城| 4室2厅 | 123.73平

中层/33层 南北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满五

300

24246元/平

小区均价:26819元/平

正佳东方国际公寓二手房272万

地铁旁 人流旺,商住两用 可办证 价格有空间

正佳东方国际公寓| 1室1厅 | 136平

中层/51层 东北 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

272

20000元/平

小区均价:27024元/平

新源雅居二手房168万

区府大润发商圈(带平台花园)诚意卖方便看

新源雅居| 3室2厅 | 135.76平

高层/12层 西北 精装 2006年

花都区-新区  广州市花都区新华镇凤凰北路30号

近地铁随时可看

168

12375元/平

小区均价:14745元/平

豪利花园二期二手房195万

豪利花园 格局合理 利用率高

豪利花园二期| 3室2厅 | 121平

中层/15层 毛坯 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

随时可看

195

16116元/平

小区均价:14776元/平

骏威广场二手房115万

骏威广场 三房双卫 不靠马路 方便看

骏威广场| 3室2厅 | 125平

中层/7层 东北 精装 2005年

花都区-新区  广州市花都区新华街公益路1号

近地铁随时可看

115

9200元/平

小区均价:13295元/平

亚运城天韵二手房240万

天韵4室2厅2卫1阳台格局方正,南北通透采光良好

亚运城天韵| 4室2厅 | 122.39平

中层/49层 南北 精装 2018年

番禺区-亚运城  番禺区石楼镇亚运城兴海路93号

满二随时可看

240

19609元/平

小区均价:21163元/平

亚运城天誉二手房300万

亚运城天誉 高层视野开阔,采光良好

亚运城天誉| 3室2厅 | 124.58平

高层/32层 南北 精装 2013年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石楼镇铁中路3号

满五唯一住房随时可看

300

24081元/平

小区均价:21407元/平

祈福新村翠湖二手房265万

祈福新村翠湖 大型社区 证过五年 地铁22号线

祈福新村翠湖| 4室2厅 | 134平

中层/6层 精装 1994年

番禺区-祈福  番禺区市广路与金山大道交界处

随时可看

265

19776元/平

小区均价:28287元/平

富力碧涛湾二手房230万

户型方正 复式大三房 装修保养好 产权清晰 满5...

富力碧涛湾| 3室2厅 | 124.69平

高层/6层 东北 精装 2004年

白云区-罗冲围  广州市白云区松南路5号

近地铁满五随时可看

230

18446元/平

小区均价:30246元/平

祈福新村倚云居二手房228万

祈福新村倚云居 中楼层 自带商圈综合体 地铁22...

祈福新村倚云居| 4室2厅 | 144平

高层/35层 东北 简装 2005年

番禺区-祈福  番禺区钟村市广路

近地铁随时可看

228

15833元/平

小区均价:21879元/平

亚运城天骄二手房268万

亚运城天骄 南北向 证过五年 地铁口 看房约

亚运城天骄| 4室2厅 | 126平

高层/57层 南北 精装 2021年

番禺区-亚运城  番禺区石楼镇乐羊羊路168号

随时可看

268

21270元/平

小区均价:21296元/平

亚运城天峯二手房215万

亚运城天峯

亚运城天峯| 4室2厅 | 127平

高层/57层 南北 精装 2019年

番禺区-亚运城  番禺区石楼镇乐羊羊路55号

随时可看

215

16929元/平

小区均价:22813元/平

亚运城运动员村四区二手房290万

亚运城运动员村四区 卧室温馨舒适,搭配心怡

亚运城运动员村四区| 3室2厅 | 135.09平

高层/11层 南北 精装 2009年

番禺区-亚运城  广州市番禺区兴亚二路38号

新上满五随时可看

290

21467元/平

小区均价:20112元/平

飞晟文汇广场二手房200万

飞晟文汇广场,产权清晰,复式中层,地铁口

飞晟文汇广场| 5室2厅 | 142.25平

高层/15层 南北 精装 2012年

黄埔区-香雪  广州科学城开创大道荔虹二路18号

近地铁满五随时可看

200

14060元/平

小区均价:15029元/平

瑞安花园二手房268万

(平层大四房)视野开阔 采光通风俱佳 近滘口地铁...

瑞安花园| 4室2厅 | 131.56平

中层/34层 东北 精装 2009年

南海区-黄岐  黄岐广佛路南侧瑞安花园

近地铁满五唯一住房随时可看

268

20371元/平

小区均价:24331元/平

合和新城一期二手房248万

合和新城一期 格局方正实用,客厅宽敞,采光不错

合和新城一期| 4室2厅 | 130平

中层/15层 精装 2012年

花都区-镜湖大道  新华街迎宾大道3号

248

19077元/平

小区均价:15103元/平

中房观湖国际二手房198万

中房观湖国际 高层住宅视野开阔

中房观湖国际| 3室2厅 | 126平

高层/28层 南北 精装 2007年

花都区-新区  广州市花都区新华镇滨湖路12号

198

15714元/平

小区均价:16352元/平

雅乐轩二手房168万

广场地铁口 南北对流(带平台)电梯还价出

雅乐轩| 3室2厅 | 130平

高层/9层 南北 精装 2000年

花都区-新区  广州市花都区天贵路雅乐轩9号

新上近地铁满五

168

12923元/平

小区均价:12923元/平

豪利花园二期二手房185万

豪利花园 精装三房 通风好

豪利花园二期| 3室2厅 | 124.01平

中层/15层 精装 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

满五唯一住房

185

14918元/平

小区均价:14776元/平

南航花园二手房210万

南航花园 大四房 不靠马路 小区绿化很好 鸟语花...

南航花园| 4室2厅 | 137平

中层/12层 西北 精装 2002年

花都区-新区  广州市花都区新华街新都大道103号

近地铁

210

15328元/平

小区均价:14969元/平

骏威广场二手房210万

骏威全新装修 四房 双卫 中间层 方便看

骏威广场| 4室2厅 | 127平

中层/17层 西北 精装 2005年

花都区-新区  广州市花都区新华街公益路1号

近地铁满五

210

16535元/平

小区均价:13295元/平

花都颐和山庄二手房106万

花都颐和山庄 颐林一街 花都颐和山庄 颐林一街

花都颐和山庄| 4室2厅 | 142.7平

中层/18层 南北 精装 2010年

花都区-山前大道  梯面镇

满五唯一住房

106

7428元/平

小区均价:8835元/平

亚运城天成二手房258万

亚运城天成 精装修四房 中高楼层兼顾采光与出行...

亚运城天成| 4室2厅 | 133平

中层/46层 南北 精装 2019年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石楼镇亚运城社区亚运大道1290...

新上近地铁

258

19398元/平

小区均价:22698元/平