4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

富力天海湾二手房285万

富力天海湾,南北对流,大四房两厅两卫,一线江景。

富力天海湾| 4室2厅 | 140.52平

低层/32层 其他 2016年

南沙区-金洲  广州南沙区南沙街环市大道南(地铁四号线南...

满五

285

20282元/平

小区均价:22743元/平

合和新城一期二手房130万

合和新城一期一:此房源住家装修,家私家电齐全,...

合和新城一期| 3室2厅 | 130.6平

低层/15层 西北 精装 2012年

花都区-镜湖大道  新华街迎宾大道3号

满二随时可看

130

9954元/平

小区均价:15103元/平

锦东花园B区二手房189万

业主诚心出售,看房方便,提前预约即可

锦东花园B区| 3室2厅 | 125平

低层/16层 精装 2007年

花都区-新区  广州市花都区新华街桂花路61号锦东花园B区

近地铁随时可看

189

15120元/平

小区均价:19043元/平

豪骏名苑二手房220万

豪骏名苑带花园本房源4室2厅2卫1阳台朝向

豪骏名苑| 4室2厅 | 137.78平

低层/17层 简装 2012年

花都区-旧区  广州市花都区新华街新街大道72号

近地铁

220

15967元/平

小区均价:15213元/平

银星花园二手房250万

银星花园户型方正,采光通风效果好,格局合理,利...

银星花园| 3室2厅 | 122.1平

低层/17层 精装 2006年

花都区-新区  广州市花都区新华凤凰北路27号

近地铁

250

20475元/平

小区均价:19008元/平

富丽花园二手房125万

富丽花园本房:此房朝向好通风透气!格局设计完好...

富丽花园| 6室2厅 | 143.43平

低层/9层 南北 精装 2001年

花都区-铁路西  广州市花都区金都路3-1号

满五唯一住房

125

8715元/平

小区均价:9376元/平

半山百合豪苑二手房190万

半山百合豪苑地理位置好,毗邻9号线地铁口

半山百合豪苑| 3室2厅 | 143平

低层/11层 南北 精装 2007年

花都区-旧区  广州市花都区新华街紫薇路37号

满五

190

13287元/平

小区均价:15947元/平

云峰花园三期二手房220万

云峰三期位于社区地铁口,交通方便,周边配套齐全

云峰花园三期| 4室2厅 | 134平

低层/11层 精装 2007年

花都区-镜湖大道  花都区新华镇镜湖大道2号云峰花园三期

近地铁

220

16418元/平

小区均价:25279元/平

祈福新村倚云居二手房195万

祈福新村倚云居 南北向 环境好 省税

祈福新村倚云居| 3室2厅 | 128平

低层/35层 西北 精装 2005年

番禺区-祈福  番禺区钟村市广路

近地铁随时可看

195

15234元/平

小区均价:21879元/平

自由人花园二手房165万

自由人花园 保养好 位置好

自由人花园| 3室2厅 | 136平

低层/29层 南北 精装 2010年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道与广花路交汇处

随时可看

165

12132元/平

小区均价:15139元/平

凤凰城凤锦苑二手房150万

东南向望别墅,视野开阔,主人房配景观阳台,保养...

凤凰城凤锦苑| 3室2厅 | 122.19平

低层/26层 精装 2010年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东碧桂园凤凰城凤锦苑1-5街

满五唯一住房随时可看

150

12276元/平

小区均价:20762元/平

庄士映蝶蓝湾二期二手房290万

庄士映蝶蓝湾二期 南向 证过五年 地铁口 看房约

庄士映蝶蓝湾二期| 4室2厅 | 140平

低层/20层 精装 2007年

番禺区-石楼  广州市番禺石楼镇莲港大道126号

随时可看

290

20714元/平

小区均价:19411元/平

祈福新村晓峰园二手房219万

祈福新村晓峰园 南向 证过五年 近地铁 看房约

祈福新村晓峰园| 4室2厅 | 144平

低层/33层 精装 2006年

番禺区-祈福  番禺市广路与金山大道交汇处

随时可看

219

15208元/平

小区均价:21388元/平

广州融创文旅城B区二手房248万

百亿商圈配套 业主诚心出售,看房方便,提前预约...

广州融创文旅城B区| 4室2厅 | 123.2平

低层/33层 精装 2018年

花都区-新区  广州市花都区杜鹃二街与天贵北路交叉路口往...

随时可看

248

20130元/平

小区均价:23624元/平

富力半岛花园二手房290万

精装4房,空间舒适,南向望江,通风对流好

富力半岛花园| 4室2厅 | 122平

低层/22层 东南 精装 2003年

白云区-罗冲围  白云区增槎路43号

随时可看

290

23770元/平

小区均价:31164元/平

嘉信华庭二手房226万

嘉信华庭此房源精装修,南北对流

嘉信华庭| 3室2厅 | 120平

低层/9层 南北 豪装 2002年

花都区-旧区  广州市花都区新街大道63号

近地铁满五唯一住房

226

18833元/平

小区均价:17184元/平

南华时代城(洋房)二手房265万

南华时代城(洋房)

南华时代城(洋房)| 4室2厅 | 139平

低层/28层 精装 2013年

花都区-铁路西  广州市花都区工业大道18号

满五

265

19065元/平

小区均价:15656元/平

嘉都汇二手房290万

嘉都汇9号线地铁口清塘站就在家门口

嘉都汇| 4室2厅 | 133.81平

低层/13层 精装 2015年

花都区-镜湖大道  花都区迎宾大道187号

近地铁满二

290

21673元/平

小区均价:24960元/平

锦尚蓬莱苑二手房285万

锦尚蓬莱苑 比保利都好,没有之一,不接受反驳

锦尚蓬莱苑| 4室2厅 | 137平

低层/18层 南北 精装 2012年

花都区-新区  广州市花都区凤凰北路8号

近地铁满五

285

20803元/平

小区均价:21599元/平

骏威广场二手房178万

骏威广场 大三房南向望花园 急卖 还价即出

骏威广场| 3室2厅 | 127平

低层/12层 精装 2005年

花都区-新区  广州市花都区新华街公益路1号

新上近地铁

178

14016元/平

小区均价:13207元/平

豪利花园二手房150万

豪利花园 带平台 交通便利

豪利花园| 2室2厅 | 129平

低层/12层 精装 2005年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

150

11628元/平

小区均价:14002元/平

隆晖苑二手房168万

隆晖苑 格局好 户型方正 使用率高 朝向好 采光...

隆晖苑| 3室2厅 | 140平

低层/11层 南北 精装 2005年

花都区-新区  广州市花都区新华镇曙光路78号

近地铁

168

12000元/平

小区均价:14231元/平

骏威广场二手房160万

骏威广场 花园中间位置 业主急卖 可以谈

骏威广场| 3室2厅 | 125.95平

低层/12层 精装 2005年

花都区-新区  广州市花都区新华街公益路1号

近地铁

160

12703元/平

小区均价:13207元/平

金湖雅苑二手房228万

业主诚意出售 价格可大刀 周边配套成熟 交通便...

金湖雅苑| 3室2厅 | 132.61平

低层/19层 东南 精装 1996年

白云区-沙太北  沙太北路320号

新上

228

17193元/平

小区均价:24073元/平

隽悦豪庭二手房225万

隽悦豪庭 户型方正 采光通风效果好

隽悦豪庭| 4室2厅 | 125平

低层/11层 西南 精装 2012年

花都区-旧区  广州市花都区三东大道1号

满五

225

18000元/平

小区均价:17371元/平