4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

广发花园二手房210万

广发花园 交通方便 管理费便宜 可注册办公

广发花园| 3室2厅 | 125平

高层/25层 东北 精装 2002年

越秀区-东风东  广州市越秀区环市东路498\500号

近地铁随时可看

210

16800元/平

小区均价:33510元/平

鸿福大厦二手房268万

鸿福大厦 通风采光好 保养新净 电梯中层 生活配...

鸿福大厦| 4室2厅 | 128.29平

中层/20层 南北 精装 1996年

海珠区-昌岗路  广东省广州市海珠区细岗东四街8号

新上近地铁满五唯一住房

268

20890元/平

小区均价:25648元/平

广发花园二手房245万

广发花园 性价比高,保养好,楼龄新,入读越秀区...

广发花园| 3室1厅 | 125平

高层/25层 东南 中装 2002年

越秀区-东风东  广州市越秀区环市东路498\500号

近地铁

245

19600元/平

小区均价:33510元/平

万科东荟城二手房300万

万科东荟城 高层 南北对流四房 过五年 急售

万科东荟城| 4室2厅 | 123.73平

中层/33层 南北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满五

300

24246元/平

小区均价:26824元/平

时代印记花园二手房225万

时代印记花园 1、性价比高,精装,近地铁。 2、高层...

时代印记花园| 3室2厅 | 135.55平

中层/32层 简装 2022年

黄埔区-知识城  黄埔区九龙大道以东、凤凰一路以北(红卫地铁...

近地铁

225

16599元/平

小区均价:16355元/平

实地常春藤二手房220万

实地常春藤精装4房2厅,户型方正实用。 2、长岭居...

实地常春藤| 4室2厅 | 124平

高层/32层 东南 精装 2016年

黄埔区-科学城  萝岗永和大道禾丰小学旁

220

17742元/平

小区均价:21311元/平

东峻广场(写字楼)二手房126万

东峻广场(写字楼) 价格可谈 配套成熟

东峻广场(写字楼)| 1室1厅 | 136.8平

高层/9层 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

近地铁

126

9211元/平

小区均价:9708元/平

中海誉城南苑二手房285万

中海誉城南苑 中间楼层,位置安静望花园

中海誉城南苑| 3室2厅 | 120.83平

中层/44层 精装 2015年

黄埔区-香雪  科学城东部开创大道与开源大道交接处

285

23587元/平

小区均价:28355元/平

越秀岭南雅筑二手房225万

越秀岭南雅筑 精装修,配置品牌家私电器,拎包入...

越秀岭南雅筑| 3室2厅 | 123.71平

高层/32层 精装 2014年

黄埔区-香雪  开源大道

近地铁满五降价

225

18188元/平

小区均价:21842元/平

正佳东方国际公寓二手房272万

正佳东方国际公寓 淘金站上盖 位置好 可注册办...

正佳东方国际公寓| 1室1厅 | 136平

中层/51层 东北 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

272

20000元/平

小区均价:27024元/平

云峰花园一期二手房200万

格局好:户型方正,使用率高

云峰花园一期| 3室2厅 | 128.54平

高层/12层 精装 2002年

花都区-镜湖大道  花都区镜湖大道2号

近地铁随时可看

200

15559元/平

小区均价:14616元/平

新源雅居二手房168万

区府大润发商圈(带平台花园)诚意卖方便看

新源雅居| 3室2厅 | 135.76平

高层/12层 西北 精装 2006年

花都区-新区  广州市花都区新华镇凤凰北路30号

近地铁随时可看

168

12375元/平

小区均价:14745元/平

云峰花园四期二手房290万

一:此房源精装修,二:格局方正实用,使用率高三:...

云峰花园四期| 3室2厅 | 140平

高层/14层 精装 2010年

花都区-镜湖大道  花都区镜湖大道2号云峰花园四期

近地铁

290

20714元/平

小区均价:17827元/平

馨泉花园二手房160万

馨泉花园 配套齐全 生活方便 地理位置好 交通便...

馨泉花园| 3室2厅 | 135.68平

高层/9层 精装 2006年

花都区-新区  广州市花都区花山镇平龙路19号

满五随时可看

160

11792元/平

小区均价:11913元/平

嘉逸华庭二手房130万

嘉逸华庭 户型方正 采光通风效果好 格局合理 配...

嘉逸华庭| 3室2厅 | 120.64平

中层/11层 精装 2006年

花都区-铁路西  广州市花都区新街大道67号

近地铁随时可看

130

10776元/平

小区均价:12067元/平

亚运城天誉二手房218万

亚运城天誉,高层住宅,采光充足,通风良好,保养新

亚运城天誉| 3室2厅 | 131.98平

高层/52层 精装 2013年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石楼镇铁中路3号

新上满五唯一住房随时可看

218

16518元/平

小区均价:21414元/平

豪利花园二期二手房195万

豪利花园 格局合理 利用率高

豪利花园二期| 3室2厅 | 121平

中层/15层 毛坯 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

随时可看

195

16116元/平

小区均价:14776元/平

豪利花园二期二手房235万

豪利花园 业主诚心出售 看房方便

豪利花园二期| 3室2厅 | 132.43平

中层/15层 三面单边 毛坯 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

满二随时可看

235

17745元/平

小区均价:14776元/平

新鸿基御华园(2期)二手房160万

新鸿基御华园!124平精致四居,总价可控,生活舒适...

新鸿基御华园(2期)| 4室2厅 | 124.15平

中层/31层 简装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

满二随时可看

160

12888元/平

小区均价:12585元/平

骏威广场二手房115万

骏威广场 三房双卫 不靠马路 方便看

骏威广场| 3室2厅 | 125平

中层/7层 东北 精装 2005年

花都区-新区  广州市花都区新华街公益路1号

近地铁随时可看

115

9200元/平

小区均价:13207元/平

祈福新村晓峰园二手房218万

祈福新村晓峰园 南向 采光充足

祈福新村晓峰园| 3室2厅 | 128平

中层/35层 精装 2006年

番禺区-祈福  番禺市广路与金山大道交汇处

随时可看

218

17031元/平

小区均价:21388元/平

雅居乐雍逸豪廷(名门十八)二手房188万

区府雍逸豪廷(东南一线看别墅)超笋 方便看

雅居乐雍逸豪廷(名门十八)| 3室2厅 | 131平

高层/18层 东南 精装 2007年

花都区-新区  花都区新华镇天贵路108号

新上近地铁随时可看

188

14351元/平

小区均价:17530元/平

亚运城天韵二手房240万

天韵4室2厅2卫1阳台格局方正,南北通透采光良好

亚运城天韵| 4室2厅 | 122.39平

中层/49层 南北 精装 2018年

番禺区-亚运城  番禺区石楼镇亚运城兴海路93号

满二随时可看

240

19609元/平

小区均价:21102元/平

祈福新村迎风阁二手房228万

祈福新村迎风阁 南向 证过五年 看番约

祈福新村迎风阁| 3室2厅 | 123.13平

中层/20层 精装 2005年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交汇处

近地铁满五唯一住房随时可看

228

18517元/平

小区均价:22269元/平

新鸿基御华园(2期)二手房206万

笋盘急售 包税 送车位) 价格放心来谈 御华园随...

新鸿基御华园(2期)| 4室2厅 | 140.83平

高层/31层 东南 简装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

新上满二随时可看降价

206

14628元/平

小区均价:12585元/平