4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

合生中央城二手房300万

必看好房 南北对流 中层 单边位 视野开阔

合生中央城| 4室2厅 | 131.1平

中层/32层 南北 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州黄埔区开源大道22号

随时可看

300

22883元/平

小区均价:27549元/平

雅居乐天际715二手房300万

雅居乐江岸电梯复式小区 11号线地铁 如意坊遂道...

雅居乐天际715| 3室2厅 | 66.9平

中层/21层 南北 精装 2022年

荔湾区-芳村  荔湾区石围塘街道岭海街12号

近地铁满五随时可看

300

44843元/平

小区均价:47615元/平

保利天汇二手房300万

保利天汇 中高层 地铁旁 业主诚心卖

保利天汇| 3室2厅 | 79.68平

中层/21层 西北 精装 2021年

天河区-黄村  天河区大观中路120号

300

37651元/平

小区均价:44262元/平

中海学仕里二手房300万

中海学仕里 出入便利 室内明亮 采光良好 实用率...

中海学仕里| 3室2厅 | 69.37平

中层/32层 西南 精装 2021年

荔湾区-广钢新城  荔湾区广钢新城开拓路与求实一横路交界处

近地铁

300

43246元/平

小区均价:53079元/平

越秀品秀星樾二手房295万

越秀品秀星樾大三房过五年急售

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 111.24平

中层/24层 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二随时可看

295

26519元/平

小区均价:39629元/平

时代印记花园二手房292万

知识城板块,地铁14号线红卫站A出口旁 超高层板...

时代印记花园| 3室2厅 | 135.62平

中层/32层 东南 精装 2022年

黄埔区-知识城  黄埔区九龙大道以东、凤凰一路以北(红卫地铁...

近地铁

292

21531元/平

小区均价:16355元/平

越秀星汇文玺二手房292万

越秀星汇文玺 精装修 采光好 诚意出售

越秀星汇文玺| 3室2厅 | 94.88平

中层/31层 精装 2023年

番禺区-大学城  广州市番禺区南大干线与南村大道交叉口

新上

292

30776元/平

小区均价:30130元/平

合生中央城二手房291万

合生中 央城 东南向 舒适三房 中高层 价格可谈

合生中央城| 3室2厅 | 103.32平

中层/32层 东南 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州黄埔区开源大道22号

291

28165元/平

小区均价:27549元/平

亚运城天骄二手房288万

.次新房,带精装修。拎包入住,无需翻新

亚运城天骄| 4室2厅 | 126平

中层/57层 东南 精装 2021年

番禺区-亚运城  番禺区石楼镇乐羊羊路168号

新上

288

22857元/平

小区均价:21296元/平

荣升珑樾(骏升花园)二手房285万

中高层视野开阔 户型方正 采光好 业主诚意出 价...

荣升珑樾(骏升花园)| 2室2厅 | 65.7平

中层/5层 毛坯 2023年

白云区-同和  白云区广州大道北蟹石路2-38号(双号)

新上近地铁

285

43379元/平

小区均价:41934元/平

广地花园观灏二手房280万

南向电梯中层 装修保养新

广地花园观灏| 3室2厅 | 97.71平

中层/23层 简装 2022年

番禺区-华南  广州市番禺区番禺大道北27号广地花园四期观...

280

28656元/平

小区均价:28656元/平

中海学仕里二手房280万

中海学仕里 靓楼层 观景优美 房型好

中海学仕里| 2室1厅 | 58平

中层/33层 东北 精装 2021年

荔湾区-广钢新城  荔湾区广钢新城开拓路与求实一横路交界处

近地铁

280

48276元/平

小区均价:53079元/平

亚运城天骄二手房280万

亚运城天骄 东北向 高楼层 证过五年

亚运城天骄| 3室2厅 | 89平

中层/57层 东北 简装 2021年

番禺区-亚运城  番禺区石楼镇乐羊羊路168号

280

31461元/平

小区均价:21296元/平

中海学仕里二手房280万

格局合理,通风采光好,设施齐全,交通便捷,欢迎看...

中海学仕里| 2室1厅 | 57.17平

中层/33层 未知 简装 2021年

荔湾区-广钢新城  荔湾区广钢新城开拓路与求实一横路交界处

满二

280

48977元/平

小区均价:53079元/平

时代香树里(科学城)二手房278万

看房方便 诚意拉满 急!

时代香树里(科学城)| 3室2厅 | 86.74平

中层/26层 简装 2022年

黄埔区-科学城  黄埔区科学城香雪大道

近地铁

278

32050元/平

小区均价:28580元/平

亚运城天骄二手房276万

亚运城天骄 南北向 高楼层 证过五年 看房约

亚运城天骄| 4室2厅 | 126.37平

中层/57层 南北 简装 2021年

番禺区-亚运城  番禺区石楼镇乐羊羊路168号

满二

276

21841元/平

小区均价:21296元/平

伟腾云星二手房275万

伟腾云星 全新装修 南向三房 家门口就是地铁站

伟腾云星| 3室2厅 | 100.45平

中层/13层 精装 2022年

白云区-黄边  广州市白云区鹤龙一路766-782号

新上满二降价

275

27377元/平

小区均价:32050元/平

越秀星汇文玺二手房270万

越秀星汇文玺 新造地铁口附近 拎包入住 家私齐...

越秀星汇文玺| 3室2厅 | 95.42平

中层/31层 东南 简装 2023年

番禺区-大学城  广州市番禺区南大干线与南村大道交叉口

随时可看

270

28296元/平

小区均价:30130元/平

越秀品秀星樾二手房270万

越秀品秀星樾 地铁口 高层 证过两年 价格可议

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 103.47平

中层/33层 西北 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二

270

26095元/平

小区均价:39629元/平

时代天韵(黄埔)二手房270万

时代天韵(黄埔)3室2厅2卫1阳台格局 南向采光通...

时代天韵(黄埔)| 3室2厅 | 89.11平

中层/49层 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州市黄埔区开源大道万科金色梦想北侧约27...

新上近地铁唯一住房

270

30300元/平

小区均价:26309元/平

合生中央城二手房268万

合生中 央城 南向3房 保养好 产权清 有钥匙

合生中央城| 3室2厅 | 95.9平

中层/39层 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州黄埔区开源大道22号

268

27946元/平

小区均价:27549元/平

领南星河荣誉花园二手房268万

领南星河荣誉花园 地铁口 大湾区 中层 证过两年...

领南星河荣誉花园| 5室2厅 | 128平

中层/17层 精装 2022年

南沙区-南沙湾  广州市南沙区英东大道(广州交通集团南沙客...

随时可看

268

20938元/平

小区均价:23414元/平

越秀臻裕府二手房267万

越秀臻裕府 全新未住 保养很好

越秀臻裕府| 4室2厅 | 124.23平

中层/18层 精装 2021年

花都区-新区  广州市花都区凤云二路越秀臻裕府

267

21492元/平

小区均价:25666元/平

合生中央城二手房265万

合生中 央城 南向三房 保养好急售 价格可谈

合生中央城| 3室2厅 | 103.33平

中层/32层 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州黄埔区开源大道22号

265

25646元/平

小区均价:27549元/平

越秀品秀星樾二手房265万

越秀品秀星樾 保养好 有钥匙 诚心出售 价格可...

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 97.5平

中层/24层 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

随时可看

265

27179元/平

小区均价:39629元/平

1234