4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

中海学仕里二手房280万

中海学仕里 2房 高层 东向 小区门口对着华师附...

中海学仕里| 2室1厅 | 58平

中层/33层 东北 精装 2021年

荔湾区-广钢新城  荔湾区广钢新城开拓路与求实一横路交界处

近地铁

280

48276元/平

小区均价:53079元/平

中海学仕里二手房280万

中海学仕里 2房户型 小面积 总价低 对面就是华...

中海学仕里| 2室1厅 | 57.17平

中层/33层 未知 简装 2021年

荔湾区-广钢新城  荔湾区广钢新城开拓路与求实一横路交界处

近地铁满二

280

48977元/平

小区均价:53079元/平

星樾山畔TOD二手房200万

星樾山畔TOD 交通便利小区旁即燕山地铁站

星樾山畔TOD| 3室2厅 | 79.49平

中层/33层 精装 2022年

黄埔区-开创大道  黄埔区地铁7号线二期燕山站上盖

近地铁满二

200

25160元/平

小区均价:35338元/平

雅居乐天际715二手房300万

雅居乐江岸电梯复式小区 11号线地铁 如意坊遂道...

雅居乐天际715| 3室2厅 | 66.9平

中层/21层 南北 精装 2022年

荔湾区-芳村  荔湾区石围塘街道岭海街12号

新上近地铁满五随时可看

300

44843元/平

小区均价:47615元/平

星汇海珠湾二手房165万

星汇海珠湾精装复式公寓 5室2厅 生活配套齐全 ...

星汇海珠湾| 5室2厅 | 68.69平

中层/10层 精装 2021年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

新上近地铁满二

165

24021元/平

小区均价:45486元/平

合和新城五期二手房165万

合和新城五期业主日常都有维护,保养极好

合和新城五期| 2室2厅 | 84.67平

中层/15层 精装 2021年

花都区-镜湖大道  广州市花都区银松三街合和新城五期

满二

165

19487元/平

小区均价:19487元/平

时代天韵(黄埔)二手房270万

时代天韵(黄埔)3室2厅2卫1阳台格局 南向采光通...

时代天韵(黄埔)| 3室2厅 | 89.11平

中层/49层 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州市黄埔区开源大道万科金色梦想北侧约27...

新上近地铁唯一住房

270

30300元/平

小区均价:26309元/平

时代天韵(黄埔)二手房215万

必看好房 南向 中层 价格便宜 全新未住

时代天韵(黄埔)| 3室2厅 | 80.95平

中层/32层 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州市黄埔区开源大道万科金色梦想北侧约27...

近地铁

215

26560元/平

小区均价:26309元/平

时代天韵(黄埔)二手房225万

必看好房 中层 南向 各付各税

时代天韵(黄埔)| 3室2厅 | 88.57平

中层/32层 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州市黄埔区开源大道万科金色梦想北侧约27...

近地铁随时可看

225

25404元/平

小区均价:26309元/平

明月豪庭二手房145万

明月豪庭可明火公寓

明月豪庭| 1室 | 53.78平

中层/27层 西 精装 2025年

越秀区-公园前  越秀区解放中路421-459号

近地铁随时可看

145

26962元/平

小区均价:26962元/平

合生中央城二手房300万

必看好房 南北对流 中层 单边位 视野开阔

合生中央城| 4室2厅 | 131.1平

中层/32层 南北 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州黄埔区开源大道22号

随时可看

300

22883元/平

小区均价:27549元/平

合生中央城二手房245万

合生中 央城 东南向 采光好 有钥匙 产权清

合生中央城| 4室2厅 | 109.42平

中层/31层 东南 毛坯 2021年

黄埔区-香雪  广州黄埔区开源大道22号

新上

245

22391元/平

小区均价:27549元/平

中海学仕里二手房300万

中海学仕里 出入便利 室内明亮 采光良好 实用率...

中海学仕里| 3室2厅 | 69.37平

中层/32层 西南 精装 2021年

荔湾区-广钢新城  荔湾区广钢新城开拓路与求实一横路交界处

近地铁

300

43246元/平

小区均价:53079元/平

珠江花城二手房229万

珠江花城舒适两房中楼层保养好急售

珠江花城| 2室2厅 | 65.39平

中层/32层 精装 2021年

天河区-黄村  天河区岐山路183号

随时可看

229

35021元/平

小区均价:42422元/平

侨建御溪谷三期御溪世家二手房130万

御溪世家工抵房 地铁旁现楼 电梯精装3房 看房方...

侨建御溪谷三期御溪世家| 3室2厅 | 86.34平

中层/33层 未知 发展商装修 2023年

增城区-中新  增城区中新镇新福大道

130

15057元/平

小区均价:15969元/平

广垦天河1号二手房118万

南向中层,精装修家私齐全,楼下商业,近地铁口 广...

广垦天河1号| 1室1厅 | 39.57平

中层/22层 精装 2022年

天河区-沙太南  广州市天河区燕园路

近地铁

118

29821元/平

小区均价:29821元/平

珠江西湾里二手房230万

同德围地铁 楼龄新 高层电梯两房 精装修拎包入...

珠江西湾里| 2室2厅 | 61.51平

中层/27层 南北 精装 2022年

荔湾区-环市西  荔湾区西湾路156号

新上近地铁满二

230

37392元/平

小区均价:37392元/平

时代印记花园二手房225万

时代印记花园 1、性价比高,精装,近地铁。 2、高层...

时代印记花园| 3室2厅 | 135.55平

中层/32层 简装 2022年

黄埔区-知识城  黄埔区九龙大道以东、凤凰一路以北(红卫地铁...

近地铁

225

16599元/平

小区均价:16355元/平

亚运城天骄二手房288万

.次新房,带精装修。拎包入住,无需翻新

亚运城天骄| 4室2厅 | 126平

中层/57层 东南 精装 2021年

番禺区-亚运城  番禺区石楼镇乐羊羊路168号

新上

288

22857元/平

小区均价:21296元/平

越秀天荟江湾二手房168万

3室2厅2卫2阳台,布局合理舒适

越秀天荟江湾| 3室2厅 | 63.08平

中层/38层 精装 2023年

海珠区-工业大道南  海珠瑞宝路12号

新上近地铁

168

26633元/平

小区均价:24957元/平

时代天境(黄埔)二手房250万

中高楼层,视野开阔;三房两厅两卫一阳台

时代天境(黄埔)| 3室2厅 | 104.27平

中层/49层 精装 2022年

黄埔区-香雪  黄埔区科学城开创大道

250

23976元/平

小区均价:27620元/平

时代香树里(科学城)二手房220万

好房推荐 东南向 中高层 全新未住

时代香树里(科学城)| 3室2厅 | 86.74平

中层/26层 东南 简装 2022年

黄埔区-科学城  黄埔区科学城香雪大道

新上近地铁随时可看

220

25363元/平

小区均价:28580元/平

中交汇通中心二手房115万

该房源北向带装修公寓,可望江,一房一厅,目前可...

中交汇通中心| 1室1厅 | 51.07平

中层/10层 精装 2021年

南沙区-大岗  广州市南沙区江灵北路

满二

115

22518元/平

小区均价:19140元/平

伟腾云星二手房275万

伟腾云星 全新装修 南向三房 家门口就是地铁站

伟腾云星| 3室2厅 | 100.45平

中层/13层 精装 2022年

白云区-黄边  广州市白云区鹤龙一路766-782号

新上满二降价

275

27377元/平

小区均价:32050元/平

保利天汇二手房265万

保利天汇 2加1户型 好楼层直接入住。

保利天汇| 2室2厅 | 76平

中层/21层 西北 精装 2021年

天河区-黄村  天河区大观中路120号

新上

265

34868元/平

小区均价:44262元/平

1234