4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

合生中央城二手房300万

合生中 央城 高层南北对流 证过两年 价格可议

合生中央城| 4室2厅 | 129.62平

高层/32层 南北 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州黄埔区开源大道22号

满二

300

23145元/平

小区均价:27549元/平

时代天韵(黄埔)二手房300万

好房推荐 南北对流 总高层 精装

时代天韵(黄埔)| 4室2厅 | 109.82平

高层/32层 南北 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州市黄埔区开源大道万科金色梦想北侧约27...

近地铁

300

27317元/平

小区均价:26309元/平

时代天境(黄埔)二手房300万

黄埔科学城 四房两厅两卫一阳台; 【优势楼层】高...

时代天境(黄埔)| 4室2厅 | 108平

高层/49层 南北 精装 2022年

黄埔区-香雪  黄埔区科学城开创大道

随时可看

300

27778元/平

小区均价:27620元/平

罗边新村二手房299万

罗边新村 全新未住 精装修 采光好 周边配套齐全...

罗边新村| 3室2厅 | 95平

高层/40层 未知 精装 2025年

番禺区-南村  广州市番禺区南村镇南大干线东段

新上随时可看

299

31474元/平

小区均价:31474元/平

保利天汇二手房290万

保利天汇,地铁口,高层,景观好,装修保养好,看房...

保利天汇| 2室2厅 | 78平

高层/21层 精装 2021年

天河区-黄村  天河区大观中路120号

290

37179元/平

小区均价:44262元/平

合生中央城二手房290万

万科东荟城旁 合生城 东南向 有钥匙 保养好 诚...

合生中央城| 3室2厅 | 102.09平

高层/32层 东南 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州黄埔区开源大道22号

290

28406元/平

小区均价:27549元/平

伟腾云星二手房286万

伟腾云星 精装大两房 家门口就是地铁

伟腾云星| 2室2厅 | 77.88平

高层/13层 精装 2022年

白云区-黄边  广州市白云区鹤龙一路766-782号

满五

286

36723元/平

小区均价:32050元/平

越秀品秀星樾二手房282万

好房推荐 2梯4户 低密度 高层非顶层 全新未住

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 97.53平

高层/24层 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二随时可看

282

28914元/平

小区均价:39885元/平

越秀品秀星樾二手房280万

越秀品秀星樾 地铁口 东南向大三房 证过两年 价...

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 82.04平

高层/28层 东南 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

280

34130元/平

小区均价:39885元/平

保利悦公馆(保利鸿悦花园)二手房275万

保利悦公馆 南向精装三房 全新未住 高层 视野采...

保利悦公馆(保利鸿悦花园)| 3室2厅 | 95.6平

高层/32层 简装 2021年

番禺区-钟村  广州市番禺区兴学路

新上

275

28766元/平

小区均价:39806元/平

时代天境(黄埔)二手房270万

三房两厅两卫一阳台;高层,通风采光佳;

时代天境(黄埔)| 3室2厅 | 84.5平

高层/32层 简装 2022年

黄埔区-香雪  黄埔区科学城开创大道

270

31953元/平

小区均价:27620元/平

卓越招商臻珑府二手房270万

招商臻珑府 地铁口 南向三房 证过两年 价格可议

卓越招商臻珑府| 3室2厅 | 89平

高层/33层 简装 2023年

黄埔区-夏园  黄埔区臻珑街8号

近地铁满五

270

30337元/平

小区均价:30337元/平

亚运城天骄二手房268万

亚运城天骄 南北向 证过五年 地铁口 看房约

亚运城天骄| 4室2厅 | 126平

高层/57层 南北 精装 2021年

番禺区-亚运城  番禺区石楼镇乐羊羊路168号

随时可看

268

21270元/平

小区均价:21296元/平

祈福名望天下二手房268万

祈福名望天下 南向 高楼层 证过五年

祈福名望天下| 2室2厅 | 83.26平

高层/54层 西北 精装 2021年

番禺区-祈福  广州市番禺区钟村街祈福名望街

近地铁满二

268

32188元/平

小区均价:45039元/平

时代香树里(科学城)二手房265万

时代香树里 南向三房 保养好 急售 看房方便

时代香树里(科学城)| 3室2厅 | 85.97平

高层/32层 精装 2022年

黄埔区-科学城  黄埔区科学城香雪大道

近地铁

265

30825元/平

小区均价:28580元/平

合生中央城二手房260万

必看好房 东南向 高层非顶层 全新未住

合生中央城| 3室2厅 | 103.23平

高层/32层 东南 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州黄埔区开源大道22号

260

25186元/平

小区均价:27549元/平

华海山屿海二手房260万

华海山屿海,地铁口,高层,东南向,证过两年,看房...

华海山屿海| 3室2厅 | 108.72平

高层/25层 东南 精装 2021年

南沙区-南沙湾  南沙区兴业路优山美墅东北侧约80米

满二

260

23915元/平

小区均价:22557元/平

时代天境(黄埔)二手房260万

时代天境 安静望园林+山景

时代天境(黄埔)| 3室2厅 | 87.11平

高层/49层 精装 2022年

黄埔区-香雪  黄埔区科学城开创大道

随时可看

260

29847元/平

小区均价:27620元/平

时代天境(黄埔)二手房260万

三房两厅一卫一阳台; 【优势楼层】中高层,视野开...

时代天境(黄埔)| 3室2厅 | 80.64平

高层/32层 东北 精装 2022年

黄埔区-香雪  黄埔区科学城开创大道

260

32242元/平

小区均价:27620元/平

雅居乐天际715二手房260万

雅居乐,采光好 户型方正 来电看房 价格可谈

雅居乐天际715| 3室2厅 | 67平

高层/21层 东北 精装 2022年

荔湾区-芳村  荔湾区石围塘街道岭海街12号

近地铁随时可看

260

38806元/平

小区均价:45433元/平

盛韵苑二手房259万

盛韵苑 全新未入住 高层两房 采光通透 对流好 ...

盛韵苑| 2室2厅 | 66.3平

高层/32层 东南 精装 2026年

海珠区-琶洲  广州市海珠区科韵南路中洲交易中心东南侧约...

新上近地铁随时可看

259

39065元/平

小区均价:36725元/平

合生中央城二手房245万

中 央城 九年湖师大 业主诚心卖

合生中央城| 3室2厅 | 103.23平

高层/32层 东南 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州黄埔区开源大道22号

245

23733元/平

小区均价:27549元/平

山海连城二期(利凯花园)二手房245万

山海连城二期 精装南向一线江景房 全新未住 随...

山海连城二期(利凯花园)| 3室2厅 | 106.65平

高层/32层 精装 2023年

番禺区-石碁  广州市番禺区石楼镇连海路

245

22972元/平

小区均价:22972元/平

品秀星图二手房240万

小区性价比非常高的一套好房。2:小区物业管理严...

品秀星图| 3室2厅 | 112.9平

高层/24层 精装 2022年

增城区-新塘  增城区地铁13号线官湖站B出口旁

近地铁随时可看

240

21258元/平

小区均价:17998元/平

亚运城天骄二手房238万

亚运城天骄,楼层位于高层,居住视野开阔

亚运城天骄| 4室2厅 | 126.19平

高层/56层 南北 精装 2021年

番禺区-亚运城  番禺区石楼镇乐羊羊路168号

新上满二

238

18860元/平

小区均价:21296元/平

1234