4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

时代天韵(黄埔)二手房195万

三房两厅两卫一阳台; 【优势楼层】中层,视野开阔,...

时代天韵(黄埔)| 3室2厅 | 87.95平

中层/32层 东北 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州市黄埔区开源大道万科金色梦想北侧约27...

近地铁满二随时可看

195

22172元/平

小区均价:26309元/平

越秀品秀星樾二手房338万

好房推荐 复式四房 近地铁 九年广外附 中高层 ...

越秀品秀星樾| 4室2厅 | 99.48平

高层/27层 简装 2023年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

随时可看

338

33977元/平

小区均价:39629元/平

越秀品秀星樾二手房300万

业主诚心放卖,厅出阳台实用两房,租金回报高

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 108.14平

低层/28层 东南 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二

300

27742元/平

小区均价:39629元/平

珠江花城二手房368万

好书包 次新房 珠江花城 精致豪装 竖厅4房 拎包...

珠江花城| 3室2厅 | 87.82平

高层/26层 东南 精装 2023年

天河区-黄村  天河区岐山路183号

随时可看

368

41904元/平

小区均价:42422元/平

越秀品秀星樾二手房318万

好房推荐 高层非顶层 看公园 全新未住

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 103.74平

高层/33层 东北 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

随时可看

318

30654元/平

小区均价:39629元/平

时代天韵(黄埔)二手房180万

中高层,视野开阔,通风采光佳;南向无遮挡

时代天韵(黄埔)| 3室2厅 | 80.95平

高层/32层 东南 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州市黄埔区开源大道万科金色梦想北侧约27...

近地铁满二随时可看

180

22236元/平

小区均价:26309元/平

合生中央城二手房368万

合生中Yang城 中层 南向 舒适四房 急售

合生中央城| 4室2厅 | 129.94平

中层/32层 东南 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州黄埔区开源大道22号

新上降价

368

28321元/平

小区均价:27549元/平

越秀品秀星樾二手房349万

近地铁公交站,出行方便,上下班方便2、周围设施齐...

越秀品秀星樾| 4室2厅 | 114.21平

高层/33层 东南 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二

349

30558元/平

小区均价:39629元/平

合生中央城二手房380万

房屋方正实用,客厅宽敞大方,卧室温馨舒适,搭配...

合生中央城| 4室2厅 | 130.85平

低层/32层 东南 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州黄埔区开源大道22号

380

29041元/平

小区均价:27549元/平

万科城市之光(悦光花园)二手房400万

万科城市之光实用三房保养好高楼层随时可交易

万科城市之光(悦光花园)| 3室2厅 | 87.15平

中层/34层 东南 精装 2021年

黄埔区-文冲  广州市黄埔区大沙东路362号

近地铁

400

45898元/平

小区均价:43160元/平

时代天韵(黄埔)二手房200万

时代天韵,南向,中层,视野开阔,证过两年

时代天韵(黄埔)| 3室2厅 | 80.95平

中层/32层 东南 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州市黄埔区开源大道万科金色梦想北侧约27...

近地铁

200

24707元/平

小区均价:26309元/平

金茂万科都会四季二手房190万

金茂万科都会四季 宽敞明亮,布局大方,采光非常...

金茂万科都会四季| 4室2厅 | 115平

中层/34层 东南 简装 2022年

增城区-新塘  增城区新塘镇东江大道和西宁西路的交汇处

随时可看

190

16522元/平

小区均价:15525元/平

万科城市之光(悦光花园)二手房310万

笋 城市之光 新出三房

万科城市之光(悦光花园)| 3室2厅 | 81.63平

高层/33层 东北 精装 2021年

黄埔区-文冲  广州市黄埔区大沙东路362号

近地铁随时可看

310

37976元/平

小区均价:43160元/平

品秀星图二手房100万

通透户型采光楼层好,小区性价比非常高的一套好...

品秀星图| 2室2厅 | 67.85平

高层/50层 东南 精装 2022年

增城区-新塘  增城区地铁13号线官湖站B出口旁

近地铁随时可看

100

14738元/平

小区均价:17998元/平

保利东郡一期(保利曼语花园)二手房380万

采光通透舒适,全南朝向设计,日常生活便捷可达

保利东郡一期(保利曼语花园)| 3室2厅 | 102.87平

低层/46层 东北 精装 2022年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区芳村大道南与东塱大街交叉路口...

380

36940元/平

小区均价:46773元/平

中交汇通中心二手房130万

做房东首先 汇通三街位置好,环境优美,居住舒适

中交汇通中心| 1室1厅 | 53平

高层/29层 精装 2021年

南沙区-大岗  广州市南沙区江灵北路

满二

130

24528元/平

小区均价:19140元/平

大壮名城花园一期二手房360万

大壮名城花园 实用3房 看房方便 保养好 有密码

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 104.13平

高层/33层 东北 精装 2021年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

新上近地铁满二

360

34572元/平

小区均价:42263元/平

大壮名城花园一期二手房400万

大壮名城花园一期 中高层 保养好 入读华附九年...

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 103.94平

中层/33层 东北 发展商装修 2021年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

新上近地铁满二

400

38484元/平

小区均价:42263元/平

大壮名城花园一期二手房398万

大壮名城花园一期 中楼层 东南向 舒适三房 万达...

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 102平

中层/33层 东南 发展商装修 2022年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

新上近地铁满二

398

39020元/平

小区均价:42263元/平

保奥广场(写字楼)二手房385万

保奥广场(写字楼) 地铁3-7-佛莞城轨 三地铁上盖...

保奥广场(写字楼)| 1室 | 146.85平

高层/22层 精装 2022年

番禺区-华南  广州市番禺区汉兴中路48号

近地铁

385

26217元/平

小区均价:26080元/平

时代天境(黄埔)二手房170万

好房推荐 全新未住 好楼层 东北向 精装

时代天境(黄埔)| 3室2厅 | 83.51平

低层/39层 东北 精装 2022年

黄埔区-香雪  黄埔区科学城开创大道

新上

170

20357元/平

小区均价:27620元/平

万科城市之光(悦光花园)二手房385万

大三房 中高层 视野开阔

万科城市之光(悦光花园)| 3室2厅 | 97平

高层/33层 东南 精装 2022年

黄埔区-文冲  广州市黄埔区大沙东路362号

新上近地铁满二

385

39691元/平

小区均价:43160元/平

越秀品秀星樾二手房308万

越秀品秀星樾 精装3房 诚心出售 看房方便 安静...

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 103.49平

中层/33层 东北 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

308

29761元/平

小区均价:39629元/平

中海学仕里二手房358万

格局合理 环境宜人 配套齐全 通透设计 生活便捷

中海学仕里| 2室1厅 | 57.17平

低层/33层 东北 简装 2021年

荔湾区-广钢新城  荔湾区广钢新城开拓路与求实一横路交界处

近地铁满二

358

62620元/平

小区均价:53079元/平

星樾山畔TOD二手房305万

星樾山畔 东南向 安静舒适 看房方便 全新未住

星樾山畔TOD| 3室2厅 | 90.7平

低层/44层 东南 精装 2022年

黄埔区-开创大道  黄埔区地铁7号线二期燕山站上盖

新上近地铁

305

33627元/平

小区均价:35338元/平

123