4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

富丽家园乳芳园二手房128万

大石上车两房总价低周边配套齐全,生活方便

富丽家园乳芳园| 2室2厅 | 73.8平

高层/8层 南北 简装 1995年

番禺区-大石  番禺区大石镇朝阳东路

满五

128

17344元/平

小区均价:18672元/平

水荫路二手房330万

水荫路 中高层 南向实用两房 诚心卖

水荫路| 2室1厅 | 60平

高层/9层 南北 简装 1990年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁

330

55000元/平

小区均价:44532元/平

犀牛路二手房318万

犀牛北街 广工大院 家私齐全 保养好 近地铁

犀牛路| 2室2厅 | 61.2平

高层/7层 南北 简装 1990年

越秀区-东风东  越秀区犀牛路

近地铁

318

51961元/平

小区均价:48579元/平

捷登都会二手房180万

捷登都会 中山四路 繁华商圈 高层视野开阔

捷登都会| 1室 | 54.99平

高层/32层 南北 精装 2016年

越秀区-北京路  广州市越秀区越秀区吉祥路2号(中山五路与吉...

近地铁

180

32733元/平

小区均价:39473元/平

东沙角路二手房142万

越秀南 准加电梯 小户型 总价低 精装修 满五年...

东沙角路| 2室1厅 | 55平

高层/7层 南北 精装 1990年

越秀区-越秀南  越秀区东沙角路

近地铁

142

25818元/平

小区均价:25818元/平

淘金坑二手房330万

淘金坑3房出售业主有心卖看楼方便我和业主熟悉...

淘金坑| 3室2厅 | 50平

高层/8层 南北 精装 1998年

越秀区-淘金  越秀区淘金坑

近地铁

330

66000元/平

小区均价:51731元/平

海怡阁二手房130万

地铁口上盖 小区24有保安值班 户型方正,使用率...

海怡阁| 3室2厅 | 80平

高层/8层 南北 精装 2003年

花都区-旧区  广州市花都区新华镇龙珠路

近地铁满五唯一住房

130

16250元/平

小区均价:16250元/平

龙岗路(三区)二手房200万

龙岗路 大院管理 户型方正三房 黄金楼层

龙岗路(三区)| 3室2厅 | 72.67平

高层/6层 南北 精装 1990年

越秀区-水荫路  龙岗路

近地铁

200

27522元/平

小区均价:33167元/平

共和怡苑二手房398万

共和西路 框架加装电梯两房 南向双阳台 通风采...

共和怡苑| 2室1厅 | 66.15平

高层/9层 南北 中装 1996年

越秀区-杨箕  广州市越秀区共和西路10号

近地铁

398

60166元/平

小区均价:67745元/平

仁厚直街二手房121万

仁厚直街 南北向实用两房 省级名校 总价低 看房...

仁厚直街| 2室1厅 | 52平

高层/6层 南北 简装 1997年

海珠区-宝岗  海珠区宝岗大道仁厚直街

近地铁满五

121

23269元/平

小区均价:37962元/平

解放中路二手房160万

南北带精装 私家天台 入du回民 近海珠广场地铁 ...

解放中路| 3室2厅 | 61.5平

高层/9层 南北 精装 1990年

越秀区-解放北  解放中路

新上近地铁

160

26016元/平

小区均价:34596元/平

沿江东路二手房200万

沿江东路 框架高层 加装电梯 南北对流三房 一线...

沿江东路| 3室1厅 | 76平

高层/8层 南北 简装 1998年

越秀区-大沙头  越秀区沿江东路

近地铁

200

26316元/平

小区均价:36110元/平

南坑东二手房200万

环市中路小区 中层东向单位

南坑东| 2室1厅 | 56.61平

高层/6层 南北 精装 1994年

越秀区-小北  越秀区南坑东

近地铁

200

35329元/平

小区均价:43161元/平