4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

越秀品秀星樾二手房400万

越秀品秀星樾 宽敞明亮,布局大方,采光非常好

越秀品秀星樾| 4室2厅 | 111.24平

中层/24层 东南 简装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

400

35958元/平

小区均价:39629元/平

珠江广场二手房400万

珠江广场,东北向通透度好,近鹭江地铁站,配套齐...

珠江广场| 4室2厅 | 112平

中层/17层 东北 精装 2000年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路835号

近地铁满二

400

35714元/平

小区均价:65678元/平

康乐大厦(中山大道)二手房400万

东圃客运站旁笋盘,业主急售,户型方正,格局通透...

康乐大厦(中山大道)| 3室2厅 | 117.54平

中层/9层 东南 精装 2000年

天河区-黄村  中山大道中1003号

满五唯一住房

400

34031元/平

小区均价:31851元/平

金迪大厦二手房400万

中原好房 金迪大厦 电梯三房 景观开阔 看房有钥匙

金迪大厦| 3室2厅 | 105.6平

中层/28层 东北 简装 1999年

越秀区-杨箕  越秀区泰兴直街50号

近地铁随时可看降价

400

37879元/平

小区均价:50654元/平

盈彩美居二手房400万

盈彩美居 出售

盈彩美居| 3室2厅 | 100.88平

中层/11层 精装 2003年

天河区-东圃  天河区中山大道盈溪路彩晖街18号、彩怡街4号...

新上满五随时可看

400

39651元/平

小区均价:45995元/平

盈彩美居二手房400万

盈彩美居,金融城,鱼珠港交界处 小区绿化高。环...

盈彩美居| 3室2厅 | 102.37平

中层/25层 东南 精装 2006年

天河区-东圃  天河区中山大道盈溪路彩晖街18号、彩怡街4号...

400

39074元/平

小区均价:45995元/平

宏宇广场二手房400万

环境优美,空气清新,闹中取静小区人文

宏宇广场| 3室1厅 | 106平

中层/33层 东北 精装 2000年

海珠区-宝岗  宝岗大道10-12号(宝岗大道191号、193号、203...

近地铁

400

37736元/平

小区均价:37096元/平

广州大道中974号二手房400万

广州大道中974号 .格局方正好用,高低适中,使用...

广州大道中974号| 3室1厅 | 100平

中层/9层 东南 其他 1994年

越秀区-五羊新城  广州大道中974号

近地铁

400

40000元/平

小区均价:40000元/平

岭南新世界二手房400万

岭南新世界 高层3房2卫 东南向随时可以看

岭南新世界| 3室2厅 | 116.22平

中层/16层 东西 豪装 2010年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北1689号

近地铁

400

34417元/平

小区均价:40927元/平

大壮名城花园一期二手房400万

三房两厅两卫双阳台,方正实用; 『优势朝向』东南...

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 103.63平

中层/33层 东南 精装 2020年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

近地铁满二

400

38599元/平

小区均价:42263元/平

豪景花园二手房400万

豪景花园 地铁口 东南向 证过五年 价格可议

豪景花园| 3室2厅 | 103平

中层/19层 东南 其他 2001年

天河区-沙河  广州大道北路52号

近地铁

400

38835元/平

小区均价:36265元/平

水荫路二手房400万

水荫路 楼层高低适中,符合人群

水荫路| 3室2厅 | 113平

中层/9层 东南 精装 2001年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁随时可看

400

35398元/平

小区均价:44532元/平

海印南苑二手房400万

海印南苑中层户型方正三房,采光通风好,交通便利

海印南苑| 3室2厅 | 101平

中层/28层 东南 其他 2001年

海珠区-新港西  海联路50-64号

近地铁满五

400

39604元/平

小区均价:40336元/平

大壮名城花园一期二手房400万

大壮名城花园一期 中高层 保养好 入读华附九年...

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 103.94平

中层/33层 东北 发展商装修 2021年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

新上近地铁满二

400

38484元/平

小区均价:42263元/平

翠竹苑二手房400万

(东向三房)户型方正 花园优美 优质小书包 近地...

翠竹苑| 3室2厅 | 106平

中层/33层 简装 2002年

荔湾区-芳村  荔湾区花地大道南

近地铁

400

37736元/平

小区均价:34922元/平

云裳丽影二手房400万

中层 东南向 看园林 视野开阔 看房方便

云裳丽影| 3室2厅 | 113平

中层/30层 东南 精装 2007年

白云区-同和  广州市白云区广州大道北富和路2-58号

近地铁满五

400

35398元/平

小区均价:40494元/平

圣地天河星荟广场二手房400万

地铁口旁物业 周边配套成熟 京溪书包 小区人车...

圣地天河星荟广场| 3室2厅 | 118.4平

中层/9层 东北 精装 2011年

白云区-京溪  白云区京溪路70号

近地铁

400

33784元/平

小区均价:39894元/平

亿海湾二手房400万

亿海湾,一线望江三房,中层采光通风好,小区环境...

亿海湾| 3室2厅 | 103平

中层/32层 东北 简装 2005年

海珠区-滨江西  南华中路297-319号

近地铁

400

38835元/平

小区均价:46585元/平

三荣大厦二手房400万

友谊商店旁 原装电梯东向三房 采光好户型方正

三荣大厦| 3室2厅 | 104.08平

中层/25层 精装 2001年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路47号

近地铁满五

400

38432元/平

小区均价:38462元/平

金泽大厦二手房400万

金泽大厦 三房一厅 东南靓向 价格实惠

金泽大厦| 3室1厅 | 116平

中层/28层 东南 其他 1998年

天河区-天河南  天河区黄埔大道西201号

近地铁

400

34483元/平

小区均价:44535元/平

金港花园二手房400万

东南向望江,房子偏向改造,三房改二房,房子空间...

金港花园| 2室2厅 | 103平

中层/24层 东南 精装 1998年

黄埔区-大沙地  黄埔区大沙地荔香路38号

近地铁

400

38835元/平

小区均价:29926元/平

富力东山新天地(写字楼)二手房400万

杨箕新天地 富力写字楼 广州大道旁 交通方便 临...

富力东山新天地(写字楼)| 1室1厅 | 120平

中层/49层 简装 2014年

越秀区-杨箕  富力东山新天地写字楼富力盈东国际

近地铁

400

33333元/平

小区均价:35154元/平

剑桥郡佰利山二手房400万

剑桥郡佰利山 中层居所通风采光良好

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 108平

中层/29层 东北 发展商装修 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

新上近地铁

400

37037元/平

小区均价:29811元/平

侨源山庄二手房399万

侨源山庄1、户型:电梯中层四房。2、装修:简单装修。...

侨源山庄| 4室1厅 | 108平

中层/15层 东北 精装 1998年

天河区-粤垦  广州市天河区侨燕街14号

近地铁

399

36944元/平

小区均价:37039元/平

白云高尔夫花园荷塘月色二手房398万

周边配套成熟、封闭式管理小区、周边有银行有光大...

白云高尔夫花园荷塘月色| 3室2厅 | 101.39平

中层/18层 豪装 2005年

白云区-黄石  白云区悦云路369号

近地铁

398

39254元/平

小区均价:38253元/平