4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

嘉诚国际公寓二手房380万

嘉城国际 电梯住宅 两房可改三房 近珠江新城 水...

嘉诚国际公寓| 2室2厅 | 119.23平

高层/29层 西北 中装 2006年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道中611号

近地铁随时可看

380

31871元/平

小区均价:45984元/平

富景花园二手房350万

富景花园 高层电梯实用四房 产权清晰 近地铁 生...

富景花园| 4室2厅 | 113.2平

高层/31层 西北 简装 2003年

海珠区-新港西  海珠区新港西路68号

近地铁

350

30919元/平

小区均价:36540元/平

南国奥林匹克花园洛杉机二手房198万

南国奥林匹克花园洛杉机 户型方正

南国奥林匹克花园洛杉机| 4室2厅 | 105平

高层/5层 东西 精装 2003年

番禺区-华南  番禺区钟村镇汉溪路

新上近地铁满二随时可看

198

18857元/平

小区均价:23601元/平

龙津大厦二手房319万

龙津大厦 配套成熟 通风好 户型实用 交通方便...

龙津大厦| 3室2厅 | 105平

高层/32层 西北 简装 2001年

荔湾区-陈家祠  荔湾区龙津中路536号

近地铁随时可看

319

30381元/平

小区均价:34762元/平

锦绣半岛(西区)二手房330万

锦绣半岛 交通方便 装修带有高端的的现代风格

锦绣半岛(西区)| 3室2厅 | 112.76平

高层/16层 西北 精装 2007年

番禺区-南浦  番禺洛浦街南埔环岛西路121号(洛溪南浦岛西...

满五随时可看

330

29266元/平

小区均价:31330元/平

亚运城天韵二手房198万

亚运城天韵 西南 高楼层 看房约

亚运城天韵| 3室2厅 | 102.71平

高层/49层 西南 精装 2018年

番禺区-亚运城  番禺区石楼镇亚运城兴海路93号

新上满五

198

19278元/平

小区均价:21102元/平

盈丰华轩二手房350万

盈丰华轩三房二卫采光好,南向通风好带大阳台

盈丰华轩| 3室2厅 | 104.6平

高层/19层 西北 精装 2000年

海珠区-江燕路  海珠区工业大道中凤岗路44号

近地铁

350

33461元/平

小区均价:36053元/平

豪贤路二手房325万

豪贤小区 加装电梯 方正三房 视线全没遮挡

豪贤路| 3室2厅 | 114.08平

高层/9层 东西 精装 1997年

越秀区-小北  越秀区豪贤路

新上近地铁

325

28489元/平

小区均价:39586元/平

晓港湾二手房350万

晓港湾,精装修,采光通风都非常理想,户型方正,产...

晓港湾| 3室2厅 | 105.24平

高层/23层 西 精装 1996年

海珠区-南洲  海珠区东晓南路文华街64号

近地铁

350

33257元/平

小区均价:35114元/平

越秀品秀星樾二手房339万

越秀品秀星樾 地铁口 高层 南向 景观好 证过五...

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 108平

高层/30层 西南 精装 2020年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

339

31389元/平

小区均价:39629元/平

天河御品二手房378万

天河御品 近南方医院 就读省一级 精装修 凤凰层...

天河御品| 3室2厅 | 110平

高层/25层 西南 精装 2010年

白云区-京溪  广州市白云区京溪云景路105-172号

新上近地铁

378

34364元/平

小区均价:45555元/平

倚绿山庄二手房339万

倚绿山庄 同和地铁站 有足球场 公车总站 商场

倚绿山庄| 3室2厅 | 106平

高层/6层 西 精装 2000年

白云区-同和  广州市白云区同和倚绿北街

近地铁满五唯一住房

339

31981元/平

小区均价:29067元/平

富力现代广场二手房398万

富力现代广场原装电梯,园林小区,三房带主套

富力现代广场| 3室2厅 | 101.96平

高层/18层 西北 精装 2004年

海珠区-工业大道北  海珠区工业大道76-78号(工业大道北与金沙路...

近地铁

398

39035元/平

小区均价:45434元/平

一德路二手房300万

一德路 格局方正 采光充足 格局好 周边配套完善

一德路| 3室2厅 | 116.13平

高层/9层 西南 精装 1990年

越秀区-解放南  一德路

近地铁

300

25833元/平

小区均价:39733元/平

珠江花园二手房165万

珠江花园 高楼层 证过五年 地铁18号线

珠江花园| 3室2厅 | 101平

高层/28层 西北 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

165

16337元/平

小区均价:24248元/平

龙津西路二手房320万

龙津西路 配套成熟 交通便利 生活便利 欢迎约看

龙津西路| 3室2厅 | 117.94平

高层/9层 东西 简装 1997年

荔湾区-中山八路  荔湾区龙津西路

近地铁满五

320

27132元/平

小区均价:37292元/平

剑桥郡佰利山二手房320万

佰利山 地铁口 3房2卫 自住 布局合理 拎包入住...

剑桥郡佰利山| 3室1厅 | 106.07平

高层/30层 西南 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

近地铁满五

320

30169元/平

小区均价:29811元/平

云山居二手房320万

带精装修。搬家具后直接拎包入住

云山居| 3室2厅 | 111平

高层/6层 西北 中装 1999年

白云区-白云大道北  白云区云山街33号

320

28829元/平

小区均价:23058元/平

珠江花园二手房180万

珠江花园 高楼层 地铁18号线 看房约

珠江花园| 3室2厅 | 100.85平

高层/28层 西北 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

180

17848元/平

小区均价:24248元/平

保利瓏熙(保利珑熙)二手房350万

户型方正 高楼层 南北对流 通风采光不错 视野开...

保利瓏熙(保利珑熙)| 3室2厅 | 103平

高层/23层 西南 精装 2016年

白云区-罗冲围  白云区罗冲围松鹤街(罗冲围客运站侧)

350

33981元/平

小区均价:35274元/平

沙园大厦二手房395万

沙园大厦,就读菩提路名校,近地铁,近乐峰广场

沙园大厦| 3室2厅 | 103.58平

高层/22层 西南 精装 1997年

海珠区-宝岗  工业大道北127-129号

近地铁

395

38135元/平

小区均价:33732元/平

明珠花园二手房330万

明珠花园原装电梯,高层采光通风好,小区管理,交...

明珠花园| 3室2厅 | 100平

高层/33层 西南 精装 1996年

海珠区-滨江东  海珠区东晓路193-195号(单号)

近地铁

330

33000元/平

小区均价:33277元/平

银雅轩二手房105万

银雅轩 看上可小刀,包税

银雅轩| 3室2厅 | 120平

高层/8层 东西 精装 2000年

花都区-旧区  广州市花都区松园路17号

105

8750元/平

小区均价:8750元/平

富力顺意花园二手房330万

富力顺意花园,大气三房,保养好,朝向南,通风采光...

富力顺意花园| 4室2厅 | 112.37平

高层/23层 西南 精装 2003年

海珠区-江燕路  海珠区江燕路顺意一街288号

近地铁满五

330

29367元/平

小区均价:38351元/平

葛洲坝保利曼城(曼宁花园)二手房368万

(近鹤洞东地铁站)11号线环城线 精装保养新 户型...

葛洲坝保利曼城(曼宁花园)| 3室2厅 | 103.05平

高层/39层 西南 精装 2017年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区鹤洞路以南(广钢工人体育馆旁)

近地铁满五唯一住房

368

35711元/平

小区均价:40747元/平

1234