4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

大壮名城花园一期二手房350万

好房推荐 全新未住 单边位 视野开阔 南北对流 ...

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 101.31平

高层/33层 南北 精装 2020年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

新上近地铁随时可看

350

34547元/平

小区均价:42263元/平

绿怡居二手房360万

绿怡居 原装电梯 精装修3房 业主诚心放售

绿怡居| 2室1厅 | 110平

高层/9层 南北 简装 1999年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路水荫直街6巷53号

新上近地铁

360

32727元/平

小区均价:41281元/平

淘金街二手房398万

淘金街 近地铁 大院管理 南北对流三房 价格有优...

淘金街| 3室2厅 | 109.15平

高层/9层 南北 精装 1996年

越秀区-淘金  越秀区淘金街

近地铁满五

398

36464元/平

小区均价:50361元/平

祈福新村活力花园二手房165万

祈福新村活力花园 高楼层 视野开阔 地铁22号...

祈福新村活力花园| 3室2厅 | 100.7平

高层/20层 南北 简装 2006年

番禺区-祈福  钟村钟村市广路与金山大道交界处

近地铁随时可看

165

16385元/平

小区均价:25701元/平

时代天境(黄埔)二手房300万

黄埔科学城 四房两厅两卫一阳台; 【优势楼层】高...

时代天境(黄埔)| 4室2厅 | 108平

高层/49层 南北 精装 2022年

黄埔区-香雪  黄埔区科学城开创大道

随时可看

300

27778元/平

小区均价:27620元/平

锦尚名苑二手房129万

锦尚名苑 配套齐全 生活方便

锦尚名苑| 3室2厅 | 109平

高层/6层 南北 精装 2004年

花都区-新区  广州市花都区新华镇兰花路3号

近地铁随时可看

129

11835元/平

小区均价:16935元/平

碧翠苑二手房198万

碧翠苑 交通方便 环境优美 生活设施齐全 可谈

碧翠苑| 3室2厅 | 106平

高层/10层 南北 精装 2000年

南海区-盐步  穗盐东路8号

满五随时可看

198

18679元/平

小区均价:18679元/平

亚运城运动员村一区二手房188万

亚运城运动员村一区 钥匙在手看房方便 证过五年...

亚运城运动员村一区| 2室2厅 | 105.79平

高层/11层 南北 精装 2009年

番禺区-亚运城  广州市番禺区兴亚二路31号

随时可看

188

17771元/平

小区均价:19859元/平

星樾山畔TOD二手房330万

星樾山畔TOD 地铁口 高层大四房 景观好 价格可...

星樾山畔TOD| 4室2厅 | 111.41平

高层/44层 南北 精装 2022年

黄埔区-开创大道  黄埔区地铁7号线二期燕山站上盖

新上

330

29620元/平

小区均价:34898元/平

东港花园二手房338万

双岗地铁口 大四房 业主诚售 产权清晰 看房方便

东港花园| 4室2厅 | 112.9平

高层/24层 南北 精装 2010年

黄埔区-文冲  黄埔区黄埔东路文船路363号

近地铁

338

29938元/平

小区均价:37020元/平

祈福新村迎风阁二手房197万

祈福新村迎风阁 精装三房 户型方正实用 环境好 ...

祈福新村迎风阁| 3室2厅 | 108.14平

高层/35层 南北 精装 2005年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交汇处

近地铁

197

18217元/平

小区均价:22269元/平

越秀品秀星樾二手房320万

越秀品秀星樾 高层 豪华三房 带主套 急售 随时...

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 108.17平

高层/30层 南北 精装 2020年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二

320

29583元/平

小区均价:39885元/平

尚上名筑二期二手房180万

尚上名筑二期 证过2年,免重税 产权清晰,您可放...

尚上名筑二期| 3室2厅 | 109.7平

高层/31层 南北 精装 2015年

番禺区-石楼  番禺区石楼镇南环路132号一区

180

16408元/平

小区均价:18018元/平

麓景路二手房300万

麓景路 精装修 周边设施齐全 交通方便 生活便利

麓景路| 3室2厅 | 103平

高层/9层 南北 精装 1992年

越秀区-麓景路  越秀区麓景路

近地铁

300

29126元/平

小区均价:34042元/平

区庄村二手房315万

区庄 精装三房 南北向 安静 地铁口

区庄村| 3室2厅 | 103.29平

高层/8层 南北 简装 1990年

越秀区-环市东  区庄村

新上近地铁

315

30497元/平

小区均价:42616元/平

金山谷花园领仕二手房348万

金山谷花园领仕 证过五年 地铁口 诚心出售

金山谷花园领仕| 3室2厅 | 108.91平

高层/30层 南北 精装 2012年

番禺区-金山谷  番禺区东环街东艺路26号金山谷花园四期领仕

近地铁

348

31953元/平

小区均价:33096元/平

保利林语山庄二手房350万

保利林语山庄 金峰地铁口 舒适三房 过五年 急售

保利林语山庄| 3室2厅 | 108.26平

高层/7层 南北 精装 2008年

黄埔区-科学城  广州开发区科学城开创大道北保利林语山庄

近地铁

350

32330元/平

小区均价:46212元/平

锦绣半岛(西区)二手房350万

锦绣半岛西区 南北通透 高层无遮挡 望园林 看...

锦绣半岛(西区)| 3室2厅 | 111平

高层/19层 南北 精装 2009年

番禺区-南浦  番禺洛浦街南埔环岛西路121号(洛溪南浦岛西...

350

31532元/平

小区均价:31330元/平

信达珺悦蓝庭二手房130万

(秒杀全网)信达珺悦蓝庭 高层视野开阔

信达珺悦蓝庭| 4室2厅 | 112.49平

高层/33层 南北 简装 2021年

花都区-炭步  花都区园华路与花都大道交叉路口东南侧(永...

满五随时可看

130

11557元/平

小区均价:11557元/平

金泽花园二手房188万

阳台视野开阔。交通利:交通便利。驾车坐公交都很...

金泽花园| 3室1厅 | 120平

高层/16层 南北 简装 2000年

增城区-新塘  增城区新塘中路28号

满五唯一住房随时可看

188

15667元/平

小区均价:15050元/平

祈福新村翠怡居二手房175万

祈福新村翠怡居 南北向 证过五年 地铁口

祈福新村翠怡居| 3室2厅 | 102平

高层/5层 南北 中装 2001年

番禺区-祈福  番禺区钟村市广路与金山大道交界处

近地铁

175

17157元/平

小区均价:20362元/平

中山四路二手房340万

中山四路 旺中带静,交通便利近地铁公交,购物方...

中山四路| 3室2厅 | 101.84平

高层/8层 南北 精装 1995年

越秀区-北京路  越秀区中山四路

近地铁

340

33386元/平

小区均价:44399元/平

金山谷花园领仕二手房320万

金山谷花园领仕 高楼层 证过五年 视野好

金山谷花园领仕| 3室 | 110.08平

高层/25层 南北 豪装 2012年

番禺区-金山谷  番禺区东环街东艺路26号金山谷花园四期领仕

近地铁

320

29070元/平

小区均价:33096元/平

新鸿基御华园二手房155万

新收御华园一期楼王大三房 业主包税 送全屋品牌...

新鸿基御华园| 3室2厅 | 111.26平

高层/31层 南北 精装 2013年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

155

13931元/平

小区均价:13071元/平

黄埔花园二手房330万

精装高层大三房 随时看房 黄埔花园

黄埔花园| 3室2厅 | 112.51平

高层/14层 南北 精装 2011年

黄埔区-黄埔区府  黄埔区丰乐南路438号大院

新上近地铁满五

330

29331元/平

小区均价:36512元/平

123