4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

越秀品秀星樾二手房300万

越秀品秀星樾 地铁口 东南向 证过五年 价格可议

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 108.14平

低层/28层 东南 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二

300

27742元/平

小区均价:39629元/平

广州融创文旅城A区二手房180万

雪域澜庭 三房两卫 文化 旅游 商业 生活理念

广州融创文旅城A区| 3室2厅 | 100平

中层/33层 精装 2018年

花都区-新区  广州市花都区叶榕街6号

满二

180

18000元/平

小区均价:20255元/平

盈彩美居二手房388万

盈彩美居三期菁品园 大三房带主套 瞰园林安静 ...

盈彩美居| 3室2厅 | 111.38平

低层/25层 东南 精装 2006年

天河区-东圃  天河区中山大道盈溪路彩晖街18号、彩怡街4号...

满二随时可看

388

34836元/平

小区均价:45995元/平

富力南驰富颐华庭二手房395万

富力南驰富颐华庭 次新房 出售

富力南驰富颐华庭| 3室2厅 | 101平

中层/32层 精装 2020年

黄埔区-鱼珠  黄埔区护林中路与茅岗路交汇处

满二随时可看

395

39109元/平

小区均价:42530元/平

新鸿基御华园(2期)二手房125万

(笋盘急售 业主包税)要Q不要房 还价就卖 御华园...

新鸿基御华园(2期)| 3室2厅 | 118.37平

低层/31层 西南 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

满二随时可看

125

10560元/平

小区均价:12585元/平

新鸿基御华园(2期)二手房110万

新鸿基御华园(2期) 3房1卫 毛坯 望湖 诚意放卖 ...

新鸿基御华园(2期)| 3室2厅 | 104.6平

中层/31层 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

满二随时可看

110

10516元/平

小区均价:12585元/平

亚运城天誉二手房175万

亚运城天誉 南北向 中楼层 地铁3号线

亚运城天誉| 3室2厅 | 103.7平

中层/55层 精装 2013年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石楼镇铁中路3号

满二

175

16876元/平

小区均价:21414元/平

亚运城天誉二手房162万

亚运城天誉 业主诚售精装东向小三房 户型方正格...

亚运城天誉| 3室2厅 | 102平

低层/55层 精装 2013年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石楼镇铁中路3号

满二

162

15882元/平

小区均价:21414元/平

豪利花园三期二手房180万

豪利花园 配套齐全 有游泳池 蓝球场

豪利花园三期| 3室2厅 | 102平

中层/16层 东南 精装 2011年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

满二

180

17647元/平

小区均价:17883元/平

源海御苑二手房400万

源海御苑,电梯中层舒适大三房,户型方正,通风采...

源海御苑| 3室2厅 | 115.78平

低层/31层 中装 2012年

海珠区-工业大道北  革新路6号

近地铁满二降价

400

34548元/平

小区均价:38779元/平

越秀星汇云城二手房400万

越秀星汇云城 靓楼层 观景优美 房型好 人文素质...

越秀星汇云城| 3室2厅 | 102平

低层/32层 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

新上满二

400

39216元/平

小区均价:39884元/平

金碧花园二手房368万

金碧花园电梯中层大三房两厅

金碧花园| 3室2厅 | 114平

中层/22层 精装 2000年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

近地铁满二

368

32281元/平

小区均价:34273元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房390万

户型方正,环境优美,通风采光好 豪华装修,手快有...

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 3室2厅 | 101.06平

低层/33层 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

近地铁满二

390

38591元/平

小区均价:34311元/平

金影花园(艺苑南路)二手房347万

金影花园三房单位装修精致周边配套齐全

金影花园(艺苑南路)| 3室2厅 | 111.85平

中层/9层 中装 1996年

海珠区-客村  新港中路艺苑南路174号

近地铁满二唯一住房

347

31024元/平

小区均价:34204元/平

富力桃园二手房320万

中原好房 富力桃园,3房2卫,中楼层,东南向望花园

富力桃园| 3室2厅 | 118.95平

中层/16层 东南 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

近地铁满二

320

26902元/平

小区均价:29478元/平

亚运城运动员村四区二手房190万

亚运城运动员村四区 南北向 证过五年 地铁口

亚运城运动员村四区| 3室2厅 | 116平

低层/14层 精装 2009年

番禺区-亚运城  广州市番禺区兴亚二路38号

满二

190

16379元/平

小区均价:20112元/平

轩逸花园二手房135万

轩逸花园 居住舒适 环境优美

轩逸花园| 3室2厅 | 100.81平

低层/15层 精装 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道16号

满二

135

13392元/平

小区均价:15953元/平

亚运城天荟二手房370万

亚运城天荟 格局方正,实用率高

亚运城天荟| 3室2厅 | 106.2平

低层/45层 精装 2016年

番禺区-亚运城  番禺区石碁镇亚运南路1号

近地铁满二

370

34840元/平

小区均价:25473元/平

金影花园(艺苑南路)二手房347万

金影花园 客村地铁口 方正实用三房 业主换房 诚...

金影花园(艺苑南路)| 3室2厅 | 111.85平

中层/9层 精装 1996年

海珠区-客村  新港中路艺苑南路174号

近地铁满二

347

31024元/平

小区均价:34204元/平

锦绣半岛金月湾二手房380万

锦绣半岛金月湾 高楼层 证过五年 配套完善

锦绣半岛金月湾| 3室2厅 | 115.24平

中层/31层 东北 精装 2014年

番禺区-南浦  番禺区洛浦街南浦环岛西路155号

近地铁满二唯一住房

380

32975元/平

小区均价:33801元/平

云珠花园二手房180万

广百商圈 地铁口精装三房 马鞍山 云珠花园

云珠花园| 3室2厅 | 110平

低层/18层 精装 2003年

花都区-新区  广州市花都区新华镇龙珠路35号

近地铁满二

180

16364元/平

小区均价:20247元/平

豪利花园三期二手房165万

豪利花园 装修保养好,望花园

豪利花园三期| 4室2厅 | 101.73平

中层/15层 精装 2011年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

满二

165

16219元/平

小区均价:17883元/平

保利和光晨樾二手房399万

(户型方正)俯瞰广钢公园 风格时尚 花园优美 精...

保利和光晨樾| 3室2厅 | 104平

中层/24层 精装 2019年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区开拓路与求实一横路交界处

近地铁满二

399

38365元/平

小区均价:45279元/平

锦绣半岛(西区)二手房338万

锦绣半岛西区 低楼层 送60方大露台 证过五年 ...

锦绣半岛(西区)| 3室2厅 | 113平

低层/18层 精装 2007年

番禺区-南浦  番禺洛浦街南埔环岛西路121号(洛溪南浦岛西...

满二

338

29912元/平

小区均价:31330元/平

锦绣半岛金月湾二手房360万

锦绣半岛金月湾 南向 保养好 采光充足 看房约

锦绣半岛金月湾| 3室2厅 | 115平

低层/18层 精装 2014年

番禺区-南浦  番禺区洛浦街南浦环岛西路155号

近地铁满二

360

31304元/平

小区均价:33801元/平

1234