4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

亚运城运动员村二区二手房350万

亚运城运动员村二区 省一级小书包 证过五年 广...

亚运城运动员村二区| 3室2厅 | 137.9平

高层/11层 南北 简装 2009年

番禺区-亚运城  广州市番禺区兴亚二路33号

350

25381元/平

小区均价:20009元/平

金泽豪庭二手房350万

户型采光楼层好,小区性价比非常高的一套好房。2:...

金泽豪庭| 3室2厅 | 126平

中层/26层 南北 其他 2010年

增城区-新塘  增城区新塘镇金泽路1号金泽豪庭

近地铁满二

350

27778元/平

小区均价:21867元/平

锦绣银湾二手房349万

锦绣银湾 南北通透 证过五年 高楼层 看房约

锦绣银湾| 3室2厅 | 130.69平

中层/25层 南北 精装 2007年

番禺区-大石  番禺区大石镇朝阳东路425号-朝阳东路423号

满五唯一住房降价

349

26704元/平

小区均价:39101元/平

金泽豪庭二手房328万

金泽豪庭地铁口物业,地铁13号线白江站,离地铁站...

金泽豪庭| 3室2厅 | 143平

高层/26层 南北 简装 2010年

增城区-新塘  增城区新塘镇金泽路1号金泽豪庭

近地铁满五

328

22937元/平

小区均价:21867元/平

金泽华庭二手房196万

南北对流,精装装修,保养好,格局好2.地理位置:周...

金泽华庭| 3室2厅 | 131平

中层/18层 南北 简装 2006年

增城区-新塘  新塘镇新塘大道中1号

196

14962元/平

小区均价:14923元/平

锦绣银湾二手房400万

滨江绿园 保养好 证过五年 江边物业 看房约

锦绣银湾| 3室2厅 | 120平

低层/28层 其他 2007年

番禺区-大石  番禺区大石镇朝阳东路425号-朝阳东路423号

400

33333元/平

小区均价:39101元/平

祈福新村活力花园二手房388万

祈福新村活力花园 南向 保养好 采光充足 看房约

祈福新村活力花园| 4室2厅 | 140平

低层/20层 南北 简装 2006年

番禺区-祈福  钟村钟村市广路与金山大道交界处

近地铁

388

27714元/平

小区均价:25701元/平

富力天海湾二手房318万

富力天海湾 地铁口 南北对流大三房 诚意出售 看...

富力天海湾| 3室2厅 | 121平

低层/32层 南北 精装 2016年

南沙区-金洲  广州南沙区南沙街环市大道南(地铁四号线南...

满二

318

26281元/平

小区均价:22743元/平

碧桂园假日半岛二手房126万

新鲜热辣,包你一看就喜欢 前后200方大花园 种花...

碧桂园假日半岛| 3室2厅 | 126平

低层/2层 南北 精装 2005年

花都区-山前大道  花都区山前旅游大道(花都与清远交界处)

126

10000元/平

小区均价:17576元/平

富豪山庄盛翠华庭二手房400万

富豪山庄盛翠华庭 临近地铁 环境好 业主诚意出...

富豪山庄盛翠华庭| 3室2厅 | 134平

低层/17层 其他 2008年

番禺区-金山谷  番禺区东环街市广路232号

400

29851元/平

小区均价:26721元/平

广地花园二手房300万

广地花园 户型方正 保养新 业主置换 诚心出售

广地花园| 4室2厅 | 144平

高层/6层 南北 简装 2000年

番禺区-星河湾  广州市番禺区南村镇迎宾大道塘西路段广地花...

满二

300

20833元/平

小区均价:29866元/平

祈福新村倚云居二手房360万

祈福新村倚云居 高楼层 视野开阔 业主诚售 看...

祈福新村倚云居| 4室2厅 | 144平

中层/35层 东北 中装 2005年

番禺区-祈福  番禺区钟村市广路

近地铁满五

360

25000元/平

小区均价:21879元/平

越秀北路二手房400万

越秀北路低层 可做临商 旺中带静

越秀北路| 2室1厅 | 135平

低层/9层 简装 1997年

越秀区-小北  越秀区越秀北路

近地铁

400

29630元/平

小区均价:53136元/平

丽江花园二手房351万

丽江花园 户型方正 采光充足 业主诚售 看房约

丽江花园| 4室2厅 | 125.6平

中层/9层 西北 精装 1999年

番禺区-南浦  番禺区大石镇南浦岛(洛溪南浦东端,三枝香水...

近地铁

351

27946元/平

小区均价:32115元/平

倚莲半岛1期二手房320万

倚莲半岛1期 南北通透 低密度 环境好 看房约

倚莲半岛1期| 3室2厅 | 124.13平

低层/16层 南北 精装 2001年

番禺区-沙湾  番禺区石楼镇莲江路倚莲街6号倚莲半岛花园1...

满二

320

25779元/平

小区均价:25779元/平

锦绣银湾二手房395万

锦绣银湾 南北通透 采光好 适中楼层 交通便利 ...

锦绣银湾| 3室2厅 | 124平

低层/28层 南北 精装 2007年

番禺区-大石  番禺区大石镇朝阳东路425号-朝阳东路423号

395

31855元/平

小区均价:39101元/平

恒大山水郡二手房155万

半个钟到珠江新城 全新未入住 来电看房价格可谈...

恒大山水郡| 4室2厅 | 127.7平

高层/26层 南北 精装 2019年

增城区-中新  增城区中新镇福中路34号

155

12138元/平

小区均价:12574元/平