4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

西华苑二手房305万

本房周边配套设施完善 独立的商业综合体

西华苑| 3室2厅 | 124.27平

低层/21层 毛坯 1996年

荔湾区-周门  荔湾区西华路40-98号

近地铁满五随时可看

305

24543元/平

小区均价:37288元/平

盛韵苑二手房400万

盛韵苑 全新未入住 三房两卫 采光通透 对流好 ...

盛韵苑| 3室2厅 | 125.04平

低层/32层 西南 精装 2026年

海珠区-琶洲  广州市海珠区科韵南路中洲交易中心东南侧约...

新上近地铁随时可看降价

400

31990元/平

小区均价:36725元/平

锦城大厦(写字楼)二手房400万

锦城大厦(写字楼) 锦城大厦 优美小区 独立花园

锦城大厦(写字楼)| 1室 | 133.71平

低层/24层 精装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路850号

近地铁

400

29915元/平

小区均价:34760元/平

新云东小区二手房350万

新云东小区 三个超大阳台 环境很好

新云东小区| 3室2厅 | 122.29平

低层/7层 南北 精装 2001年

白云区-同和  白云区新云东小区云新街

新上近地铁

350

28620元/平

小区均价:25791元/平

湛塘路二手房337万

近地铁 湛塘路 五房三卫 旺中带静 交通便利

湛塘路| 5室2厅 | 126.39平

低层/9层 未知 精装 1990年

越秀区-农讲所  越秀区湛塘路

近地铁

337

26664元/平

小区均价:36375元/平

万科东荟城二手房325万

万科东荟城 舒适四房 过五年 急售 价格可谈

万科东荟城| 4室2厅 | 123.62平

低层/33层 南北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

325

26290元/平

小区均价:26819元/平

万科东荟城二手房375万

万科东荟城 南北通秀 123.68平4房 满五年 有钥...

万科东荟城| 4室2厅 | 123.68平

低层/28层 南北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

375

30320元/平

小区均价:26819元/平

合和新城一期二手房130万

合和新城一期一:此房源住家装修,家私家电齐全,...

合和新城一期| 3室2厅 | 130.6平

低层/15层 西北 精装 2012年

花都区-镜湖大道  新华街迎宾大道3号

满二随时可看

130

9954元/平

小区均价:15103元/平

锦东花园B区二手房189万

业主诚心出售,看房方便,提前预约即可

锦东花园B区| 3室2厅 | 125平

低层/16层 精装 2007年

花都区-新区  广州市花都区新华街桂花路61号锦东花园B区

近地铁随时可看

189

15120元/平

小区均价:19043元/平

富丽花园二手房125万

富丽花园本房:此房朝向好通风透气!格局设计完好...

富丽花园| 6室2厅 | 143.43平

低层/9层 南北 精装 2001年

花都区-铁路西  广州市花都区金都路3-1号

满五唯一住房

125

8715元/平

小区均价:9243元/平

半山百合豪苑二手房190万

半山百合豪苑地理位置好,毗邻9号线地铁口

半山百合豪苑| 3室2厅 | 143平

低层/11层 南北 精装 2007年

花都区-旧区  广州市花都区新华街紫薇路37号

满五

190

13287元/平

小区均价:14617元/平

广州雅居乐花园新地沁园二手房400万

广州雅居乐花园新地沁园 南北向 环境好 地铁7号...

广州雅居乐花园新地沁园| 3室2厅 | 125平

低层/11层 南北 精装 2010年

番禺区-广州雅居乐  越秀区南村镇兴南大道398号

近地铁满五

400

32000元/平

小区均价:38206元/平

思科智慧城12光年二手房398万

地铁口南北对流急售大四房安静不吵

思科智慧城12光年| 4室2厅 | 125平

低层/33层 未知 精装 2020年

番禺区-大学城  广州市番禺区S296与曾边大街交叉路口往西约...

近地铁随时可看降价

398

31840元/平

小区均价:40867元/平

祈福新村倚云居二手房195万

祈福新村倚云居 南北向 环境好 省税

祈福新村倚云居| 3室2厅 | 128平

低层/35层 西北 精装 2005年

番禺区-祈福  番禺区钟村市广路

近地铁随时可看

195

15234元/平

小区均价:21879元/平

中海金沙馨园(一期)二手房320万

南向望园景四房单位 室内精装修 室内明亮度较高

中海金沙馨园(一期)| 4室2厅 | 134.09平

低层/18层 精装 2009年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲居住新城环洲三路南段

新上近地铁满五随时可看

320

23865元/平

小区均价:26741元/平

剑桥郡北苑君澜二手房380万

剑桥郡北苑君澜 人车分流 低密度

剑桥郡北苑君澜| 4室2厅 | 138平

低层/32层 西南 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区南村镇雅湖一街11-14号(南村镇草堂村...

满五唯一住房随时可看降价

380

27536元/平

小区均价:35263元/平

自由人花园二手房165万

自由人花园 保养好 位置好

自由人花园| 3室2厅 | 136平

低层/29层 南北 精装 2010年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道与广花路交汇处

随时可看

165

12132元/平

小区均价:15139元/平

凤凰城凤锦苑二手房150万

东南向望别墅,视野开阔,主人房配景观阳台,保养...

凤凰城凤锦苑| 3室2厅 | 122.19平

低层/26层 精装 2010年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东碧桂园凤凰城凤锦苑1-5街

满五唯一住房随时可看

150

12276元/平

小区均价:20762元/平

亚运城天成二手房330万

亚运城天成 南北对流双阳台 证过五年

亚运城天成| 4室2厅 | 130平

低层/46层 精装 2019年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石楼镇亚运城社区亚运大道1290...

近地铁随时可看

330

25385元/平

小区均价:22698元/平

第三金碧花园二手房379万

金碧花园三期,电梯实用三房带主套,东南向阳台,...

第三金碧花园| 3室2厅 | 125.45平

低层/32层 东南 精装 2007年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

近地铁降价

379

30211元/平

小区均价:40213元/平

白云山制药厂前山宿舍二手房350万

小区环境优美,紧挨白云山,空气清馨

白云山制药厂前山宿舍| 3室2厅 | 136平

低层/6层 东南 精装 1995年

白云区-同和  广州市白云区同和同泰路侧云祥路(与倚绿西...

近地铁

350

25735元/平

小区均价:25294元/平

白云路二手房325万

白云路 电梯大三房 总价低 单价低 急售

白云路| 3室2厅 | 124.46平

低层/9层 东北 精装 1999年

越秀区-东川路  越秀区白云路

新上近地铁满五

325

26113元/平

小区均价:40038元/平

剑桥郡佰利山二手房328万

剑桥郡佰利山 证过五年 万博商圈 地铁7号线

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 127平

低层/32层 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

新上近地铁

328

25827元/平

小区均价:29855元/平

万科云山二手房400万

看房随时 高楼层视野无遮挡 朝南 商圈成熟 诚...

万科云山| 3室2厅 | 130平

低层/18层 东南 精装 2009年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北(永泰立交北街约2公里)

近地铁

400

30769元/平

小区均价:34128元/平

黄华路省公安厅大院二手房400万

中原好房 黄华路省公安厅大院 实用四房 南北向 带大花园

黄华路省公安厅大院| 4室2厅 | 132.6平

低层/9层 南北 精装 1995年

越秀区-建设路  越秀区黄华路省公安厅大院

新上近地铁

400

30166元/平

小区均价:49053元/平