4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

亚运城天誉二手房400万

亚运城天誉 南北向 证过五年 园林景观

亚运城天誉| 4室2厅 | 166平

中层/32层 南北 豪装 2013年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石楼镇铁中路3号

400

24096元/平

小区均价:21407元/平

自由人花园二期二手房400万

自由人花园 业主急售 南向看花园

自由人花园二期| 5室2厅 | 180平

中层/33层 南北 其他 2012年

花都区-镜湖大道  广州市花都区自由人花园三街

400

22222元/平

小区均价:22222元/平

凤凰城凤岭苑二手房400万

小区性价比非常高的一套好房。2:小区物业管理严...

凤凰城凤岭苑| 4室2厅 | 168平

中层/8层 精装 2005年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

400

23810元/平

小区均价:21970元/平

金地荔湖城二手房400万

房屋客厅宽敞大气,户型方正,南北通透,房屋格局...

金地荔湖城| 4室2厅 | 198平

中层/5层 三面单边 简装 2009年

增城区-永宁街  永和镇新新五路15号

400

20202元/平

小区均价:22167元/平

亚运城天誉二手房400万

亚运城天誉 南向 高楼层 证过五年

亚运城天誉| 4室2厅 | 193.13平

中层/55层 简装 2013年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石楼镇铁中路3号

满五

400

20711元/平

小区均价:21407元/平

路劲天隽峰(天隽峰豪苑)二手房400万

户型方正,采光通风效果好,格局合理,利用率高

路劲天隽峰(天隽峰豪苑)| 4室2厅 | 144平

中层/31层 南北 精装 2020年

花都区-新区  广州市花都区茶园路11-5号

近地铁满二

400

27778元/平

小区均价:24952元/平

中海金沙馨园(一期)二手房400万

稀缺!小高层望花园 带精装交付 南向大四房 业主...

中海金沙馨园(一期)| 4室2厅 | 146平

中层/18层 精装 2009年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲居住新城环洲三路南段

新上近地铁满五唯一住房

400

27397元/平

小区均价:26741元/平

祈福新村倚云居二手房400万

祈福新村倚云居 证过五年 近地铁 看房约

祈福新村倚云居| 4室2厅 | 144平

中层/35层 东北 简装 2005年

番禺区-祈福  番禺区钟村市广路

近地铁

400

27778元/平

小区均价:21879元/平

祈福新村活力花园二手房400万

祈福新村活力花园 南北向 证过五年 地铁口 看房...

祈福新村活力花园| 4室2厅 | 146平

中层/21层 南北 精装 2006年

番禺区-祈福  钟村钟村市广路与金山大道交界处

近地铁满五唯一住房

400

27397元/平

小区均价:25701元/平

东山广场(写字楼)二手房400万

东山广场(写字 格局方正好用 配套完善 交通便利...

东山广场(写字楼)| 1室 | 187平

中层/30层 东南 精装 2000年

越秀区-先烈路  越秀区先烈中路69号

近地铁

400

21390元/平

小区均价:20547元/平

祈福新村倚湖湾(祈福新村倚湖居)二手房400万

祈福新村倚湖湾 高楼层 证过五年 大型社区

祈福新村倚湖湾(祈福新村倚湖居)| 4室2厅 | 154平

中层/33层 精装 2007年

番禺区-祈福  番禺市广路与金山大道交汇处

满五

400

25974元/平

小区均价:25527元/平

顺丰翠园二手房398万

多层住宅配备电梯,出行便捷,适合家庭居住

顺丰翠园| 4室2厅 | 178.86平

中层/11层 精装 2010年

白云区-石井  白云区石井兆丰路168号广花高速公路车侧

近地铁

398

22252元/平

小区均价:22252元/平

亚运城山海湾二手房398万

亚运城运动员村二区 证过五年 南北向 地铁4号线

亚运城山海湾| 4室2厅 | 170平

中层/11层 南北 精装 2010年

番禺区-亚运城  广州市番禺区乐羊羊路1号

满五

398

23412元/平

小区均价:27416元/平

合和新城一期二手房398万

合和新城 大户人家必看 户型方正

合和新城一期| 4室2厅 | 230平

中层/15层 西北 精装 2012年

花都区-镜湖大道  新华街迎宾大道3号

398

17304元/平

小区均价:15103元/平

路劲天隽峰(天隽峰豪苑)二手房398万

路劲天隽峰 业主诚心出售 看房方便

路劲天隽峰(天隽峰豪苑)| 4室2厅 | 145平

中层/32层 南北 精装 2020年

花都区-新区  广州市花都区茶园路11-5号

近地铁

398

27448元/平

小区均价:24952元/平

富力盈力大厦二手房396万

房屋客厅宽敞大气,核心地段,周边商圈成熟,生活...

富力盈力大厦| 1室 | 152.62平

中层/30层 精装 2006年

天河区-珠江新城西  广州市天河区华强路3号之一、之二

近地铁

396

25947元/平

小区均价:35442元/平

新康花园豪苑二手房390万

新康花园豪苑 地铁口 诚意出售 价格可议 看房方...

新康花园豪苑| 5室2厅 | 226.42平

中层/4层 简装 2004年

增城区-新塘  新塘大道

近地铁满五

390

17225元/平

小区均价:17225元/平

山水庭苑二手房390万

山水庭苑 望花园 房子保养新 配套成熟 随时可...

山水庭苑| 3室2厅 | 157.55平

中层/12层 东南 精装 2006年

白云区-南湖  白云区广州大道北同和路828号

390

24754元/平

小区均价:36080元/平

祈福新村倚湖湾(祈福新村倚湖居)二手房390万

祈福新村倚湖湾 大阳台 证过五年 看房约

祈福新村倚湖湾(祈福新村倚湖居)| 4室2厅 | 152平

中层/33层 精装 2007年

番禺区-祈福  番禺市广路与金山大道交汇处

390

25658元/平

小区均价:25527元/平

亚运城天荟二手房390万

亚运城天荟 南北向 高楼层 证过五年 看房约

亚运城天荟| 4室2厅 | 176.48平

中层/55层 南北 精装 2016年

番禺区-亚运城  番禺区石碁镇亚运南路1号

近地铁

390

22099元/平

小区均价:25473元/平

亚运城天誉二手房390万

亚运城天誉 南北向 高层广阔视野 地铁房

亚运城天誉| 4室2厅 | 190平

中层/55层 南北 精装 2013年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石楼镇铁中路3号

390

20526元/平

小区均价:21407元/平

华南碧桂园山语二手房388万

华南碧桂园山语 证过五年 万博 看房约

华南碧桂园山语| 4室2厅 | 171平

中层/8层 未知 精装 2006年

番禺区-华南碧桂园  广州市番禺区大石镇迎宾路559号-迎宾路567...

388

22690元/平

小区均价:35695元/平

鑫润花园二手房385万

鑫润花园 中层毛坯 可做新房使用 格局方正 诚意...

鑫润花园| 5室2厅 | 189平

中层/7层 毛坯 2002年

番禺区-石碁  富华东路

385

20370元/平

小区均价:21467元/平

保利克洛维广场二手房385万

保利克洛维广场 保利中景大厦 精装154平 看房方...

保利克洛维广场| 1室 | 154平

中层/37层 未知 精装 2011年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城华强路9号/华穗路406号

近地铁

385

25000元/平

小区均价:27499元/平

凤凰城凤盈苑二手房380万

凤凰城凤盈苑 、地理位置优越。 2、附近有公交。出...

凤凰城凤盈苑| 4室2厅 | 168平

中层/5层 简装 2006年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

380

22619元/平

小区均价:17584元/平

12345