4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

合生中央城二手房400万

合生中 央城 高层 南向四房 全新未住 急售 价...

合生中央城| 4室2厅 | 130.63平

高层/39层 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州黄埔区开源大道22号

满二随时可看

400

30621元/平

小区均价:27549元/平

五矿招商鹭山府二手房400万

精装修家电齐全小区配套齐全采光通风好拎包入住

五矿招商鹭山府| 3室2厅 | 88.76平

高层/29层 简装 2021年

黄埔区-鱼珠  黄埔区茅岗环村大街坑田小区西北侧约90米

近地铁

400

45065元/平

小区均价:48321元/平

越秀品秀星樾二手房400万

越秀品秀星樾 宽敞明亮,布局大方,采光非常好

越秀品秀星樾| 4室2厅 | 111.24平

中层/24层 东南 简装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

400

35958元/平

小区均价:39629元/平

万科城市之光(悦光花园)二手房400万

万科城市之光实用三房保养好高楼层随时可交易

万科城市之光(悦光花园)| 3室2厅 | 87.15平

中层/34层 东南 精装 2021年

黄埔区-文冲  广州市黄埔区大沙东路362号

近地铁

400

45898元/平

小区均价:43160元/平

星樾山畔TOD二手房400万

星樾山畔TOD 高层 南向三房 次新房 急售

星樾山畔TOD| 3室2厅 | 90.7平

高层/44层 精装 2022年

黄埔区-开创大道  黄埔区地铁7号线二期燕山站上盖

近地铁

400

44101元/平

小区均价:35338元/平

保利和光晨樾二期二手房400万

『急售好盘』高层视野开阔 东南向采光通风好 随时...

保利和光晨樾二期| 3室2厅 | 92.26平

高层/31层 东南 精装 2024年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区和光二街10、12号(银沙路与创业...

新上近地铁

400

43356元/平

小区均价:49028元/平

珠江花城二手房400万

珠江花城南向三房中楼层过五年

珠江花城| 3室2厅 | 89.99平

中层/32层 发展商装修 2021年

天河区-黄村  天河区岐山路183号

满二

400

44449元/平

小区均价:42422元/平

越秀品秀星樾二手房400万

越秀品秀星樾 地铁口 东南向 高层大三房 证过两...

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 114.12平

高层/33层 东南 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

400

35051元/平

小区均价:39629元/平

中海学仕里二手房400万

中海学仕里 出行便利 布局合理 明亮通透

中海学仕里| 3室2厅 | 70.36平

中层/33层 简装 2021年

荔湾区-广钢新城  荔湾区广钢新城开拓路与求实一横路交界处

近地铁

400

56850元/平

小区均价:53079元/平

中海学仕里二手房400万

中海学仕里 3房2厅 家私家电齐全 拎包入住

中海学仕里| 3室2厅 | 71平

高层/33层 精装 2021年

荔湾区-广钢新城  荔湾区广钢新城开拓路与求实一横路交界处

近地铁

400

56338元/平

小区均价:53079元/平

大壮名城花园一期二手房400万

大壮名城花园一期 中高层 保养好 入读华附九年...

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 103.94平

中层/33层 东北 发展商装修 2021年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

新上近地铁满二

400

38484元/平

小区均价:42263元/平

万科城市之光(悦时代花园)二手房399万

万科城市之光 地铁口 高层 南向 景观好 证过两...

万科城市之光(悦时代花园)| 3室2厅 | 99.12平

高层/34层 精装 2023年

黄埔区-文冲  黄埔区文冲街文冲新村社区悦容一街、悦容二...

新上近地铁

399

40254元/平

小区均价:43354元/平

合景朗云花园二手房399万

朗云花园 全新装修大平层 南北对流四房 三代同...

合景朗云花园| 4室2厅 | 120.88平

中层/34层 精装 2023年

白云区-夏茅  白云区机场路夏茅客运站公交站对面

399

33008元/平

小区均价:35396元/平

大壮名城花园一期二手房398万

大壮名城花园一期 中楼层 东南向 舒适三房 万达...

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 102平

中层/33层 东南 发展商装修 2022年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

新上近地铁满二

398

39020元/平

小区均价:42263元/平

万科城市之光(悦光花园)二手房398万

城市之光 精装小三房 安静不吵 业主诚意出让

万科城市之光(悦光花园)| 3室2厅 | 83平

高层/33层 精装 2021年

黄埔区-文冲  广州市黄埔区大沙东路362号

近地铁

398

47952元/平

小区均价:43160元/平

大壮名城花园一期二手房398万

必看好房 南向 高层 全新未住

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 94.1平

高层/33层 精装 2021年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

近地铁

398

42295元/平

小区均价:42263元/平

合生中央城二手房398万

四房两厅两卫双阳台,方正实用;『优势配置』全新未...

合生中央城| 4室2厅 | 138.97平

高层/39层 南北 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州黄埔区开源大道22号

满二

398

28639元/平

小区均价:27549元/平

荣升珑樾(骏升花园)二手房398万

荣升珑樾 近地铁 毛胚 配套成熟 看房方便

荣升珑樾(骏升花园)| 3室2厅 | 92.7平

中层/5层 精装 2023年

白云区-同和  白云区广州大道北蟹石路2-38号(双号)

新上近地铁满二

398

42934元/平

小区均价:41934元/平

大壮名城花园一期二手房398万

大壮名城 3地铁 近万达 保养好 产权清 有钥匙

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 92.81平

中层/33层 精装 2021年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

新上近地铁随时可看

398

42883元/平

小区均价:42263元/平

龙湖首开云峰原著二手房396万

龙湖首开云峰原著 南向 舒适四房 高层 视野开阔

龙湖首开云峰原著| 4室2厅 | 130.81平

中层/45层 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区隧南路与云峰路交叉路口往东约210米

近地铁

396

30273元/平

小区均价:90059元/平

保利西悦湾观澜二手房396万

(全新未住)专梯专户 南北对流 配套齐全 交通便...

保利西悦湾观澜| 3室2厅 | 88.5平

中层/32层 精装 2022年

荔湾区-坑口  荔湾区东漖北路

近地铁

396

44746元/平

小区均价:43842元/平

万科城市之光(悦光花园)二手房395万

万科城市之光舒适三房高层保养好价格可谈

万科城市之光(悦光花园)| 3室2厅 | 89平

高层/33层 简装 2021年

黄埔区-文冲  广州市黄埔区大沙东路362号

近地铁

395

44382元/平

小区均价:43160元/平

祈福名望天下二手房392万

祈福名望天下 户型方正 采光充足 高楼层 无遮挡

祈福名望天下| 2室2厅 | 78.78平

中层/54层 精装 2021年

番禺区-祈福  广州市番禺区钟村街祈福名望街

近地铁

392

49759元/平

小区均价:45039元/平

华润置地天河润府二手房390万

天河润府 九年制书包

华润置地天河润府| 3室2厅 | 90.25平

中层/31层 西南 精装 2025年

天河区-黄村  天河区珠吉街岐山路181号

热门

390

43213元/平

小区均价:45941元/平

合生中央城二手房388万

诚意出售,配合看楼,随时交楼;2、看园林,舒适;3、...

合生中央城| 4室2厅 | 130.18平

中层/39层 南北 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州黄埔区开源大道22号

388

29805元/平

小区均价:27549元/平