4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

解放北路二手房190万

真实房源 解放北路 二房二厅 交通便利 诚信卖房

解放北路| 2室2厅 | 55.58平

中层/8层 东西 中装 1996年

越秀区-解放北  越秀区解放北路

近地铁满二

190

34185元/平

小区均价:39586元/平

骏业阁二手房155万

中层电梯 户型方正 通风采光俱佳 交通便利

骏业阁| 2室1厅 | 55.06平

中层/25层 西南 精装 2004年

荔湾区-西关  荔湾区文昌南路88号

近地铁满二

155

28151元/平

小区均价:35294元/平

邮电新村华乐路二手房436万

邮电新村华乐路 价格可谈 配套齐全 采光充足 ...

邮电新村华乐路| 2室1厅 | 66.1平

中层/8层 西北 精装 1996年

越秀区-建设路  广州市越秀区华乐路

近地铁满二

436

65961元/平

小区均价:52621元/平

天成大厦二手房485万

天成大厦 产权清晰 配套成熟 通风好 户型实用 ...

天成大厦| 2室1厅 | 68平

中层/32层 西南 中装 1996年

天河区-龙口西  龙口西路92号、96号

近地铁满二

485

71324元/平

小区均价:69388元/平

江南嘉居(马涌直街)二手房160万

房子方正实用,采光一流

江南嘉居(马涌直街)| 2室1厅 | 66.84平

中层/9层 西北 简装 1995年

海珠区-宝岗  宝岗大道马涌直街61号

近地铁满二

160

23938元/平

小区均价:29841元/平

新城雅居二手房425万

户型方正,客厅宽敞,安静舒适,采光效果好,业主诚...

新城雅居| 3室1厅 | 68.49平

中层/9层 东西 精装 2003年

天河区-珠江新城东  珠江新城平云路潭乐街102-120号(双号)

近地铁满二

425

62053元/平

小区均价:67274元/平

中山八路二手房195万

中山八路 中层三房 保养新净

中山八路| 3室2厅 | 78.18平

中层/9层 东西 精装 1996年

荔湾区-中山八路  荔湾区中山八路

近地铁满二

195

24942元/平

小区均价:28752元/平

第二金碧花园二手房179万

金 碧西南向 厅出阳台全明屋 随时看

第二金碧花园| 2室2厅 | 56.52平

中层/33层 西南 简装 2007年

海珠区-工业大道南  广东省广州市海珠区工业大道南821号

近地铁满二降价

179

31670元/平

小区均价:35277元/平

田心花园二手房185万

格局方正,使用率超赞1、客厅挑高、宽敞舒适、阳光...

田心花园| 2室1厅 | 72.8平

中层/9层 西 精装 2000年

白云区-同德围  广州市白云区西槎路158号

近地铁满二

185

25412元/平

小区均价:26139元/平

万科尚城二手房175万

保养好,业主自住,看房方便

万科尚城| 3室2厅 | 62.98平

中层/34层 西北 精装 2017年

黄埔区-夏园  黄埔区南岗街黄埔东路以北,丹水坑路以西

满二

175

27787元/平

小区均价:29122元/平

信步闲庭二手房420万

信步闲庭,中层原装电梯,两房户型方正,靠近地铁...

信步闲庭| 2室2厅 | 79.69平

中层/11层 西南 简装 2004年

海珠区-赤岗  石榴岗路

近地铁满二

420

52704元/平

小区均价:59431元/平

华升街二手房520万

华升街,地铁口,证过五年,看房方便

华升街| 3室1厅 | 77平

中层/8层 西北 精装 2000年

天河区-体育中心  天河区天河东路华升街

近地铁满二

520

67532元/平

小区均价:65551元/平

汇雅花园二手房128万

汇雅花园 方正两房 价格可谈

汇雅花园| 2室2厅 | 65.11平

中层/9层 西北 豪装 1998年

白云区-白云大道北  广州市白云区龙归镇新广从路汇雅街

近地铁满二

128

19659元/平

小区均价:16987元/平

金泽惠百氏广场二手房110万

带精装修,保养如新。3。主卧和次卧望花园。4。临近...

金泽惠百氏广场| 1室1厅 | 53.58平

中层/18层 西 中装 2014年

增城区-新塘  大林边一横路2、4、23号

近地铁满二

110

20530元/平

小区均价:21960元/平

跑马地花园二手房490万

小区户型通透采光好。2、小区周边设施齐全让您的...

跑马地花园| 2室2厅 | 80平

中层/33层 西 其他 1999年

天河区-珠江新城东  天河区平云路177号

近地铁满二

490

61250元/平

小区均价:63552元/平

环市中路二手房420万

田心小区 小北校区 加装电梯 精装修 拎包入住

环市中路| 3室1厅 | 70.24平

中层/9层 西南 精装 1994年

越秀区-小北  越秀区环市中路

近地铁满二

420

59795元/平

小区均价:44507元/平