4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

奥园广场二手房138万

户型方正实用。【2】南北对流,高楼层,位置安静望花...

奥园广场| 1室 | 67.2平

中层/34层 精装 2014年

黄埔区-香雪  黄埔科学城开创大道1950号(开创大道北与香...

138

20536元/平

小区均价:21358元/平

萝岗万达广场二手房110万

房源位于小区中间楼栋无噪音,舒适安静。2、小区周...

萝岗万达广场| 1室 | 64.2平

中层/28层 豪装 2015年

黄埔区-科学城  广州市黄埔区萝岗科学城开创大道与科丰路交...

110

17134元/平

小区均价:16570元/平

奥园广场二手房110万

整体户型方正,活动区域开阔,居住舒适度高;2.整...

奥园广场| 2室2厅 | 50平

中层/19层 发展商装修 2014年

黄埔区-香雪  黄埔科学城开创大道1950号(开创大道北与香...

110

22000元/平

小区均价:21358元/平

景新豪苑二手房123万

户型方正实用。2、小区周边地铁公交出行方便,更有...

景新豪苑| 2室1厅 | 80平

中层/11层 简装 2017年

增城区-新塘  增城区新塘镇丰华东路28号‌‌

满五唯一住房

123

15375元/平

小区均价:17393元/平

盛世名门二手房180万

盛世 宏城汇 两房出售 地铁口上盖 13号线

盛世名门| 2室2厅 | 79.16平

中层/22层 南北 精装 2012年

增城区-新塘  新塘镇东进东路8号

近地铁满五唯一住房

180

22739元/平

小区均价:21383元/平

假日花园二手房175万

地铁旁,户型方正,小区环境好,保养好,周边配套齐...

假日花园| 2室2厅 | 67.67平

中层/18层 西北 精装 2012年

增城区-新塘  增城市新塘镇大林边二横路7、8号

满五

175

25861元/平

小区均价:22786元/平

金泽豪庭二手房125万

金泽豪庭,近地铁13号线白江站D1出口,家私电器齐...

金泽豪庭| 2室2厅 | 53平

中层/32层 未知 其他 2010年

增城区-新塘  增城区新塘镇金泽路1号金泽豪庭

近地铁

125

23585元/平

小区均价:21867元/平

跑马地花园三期二手房581万

优质户型,南北对流,,精装修;2、格局方正,布局合...

跑马地花园三期| 2室1厅 | 75平

中层/33层 精装 2006年

天河区-珠江新城东  天河区黄埔大道潭村路平云路177号

近地铁

581

77467元/平

小区均价:57051元/平

假日花园二手房100万

户型方正实用。2、小区周边地铁公交出行方便,更有...

假日花园| 1室1厅 | 50.62平

中层/18层 未知 简装 2012年

增城区-新塘  增城市新塘镇大林边二横路7、8号

满二

100

19755元/平

小区均价:22786元/平

明轩大厦二手房470万

性价比高,精装修中高层两房,景观好。2、采光好;无...

明轩大厦| 2室1厅 | 71.39平

中层/26层 东北 精装 2003年

天河区-石牌  广州市天河区中山大道西20号、22号

近地铁

470

65836元/平

小区均价:60290元/平

跑马地花园三期二手房550万

性价比高。2、采光好;无遮挡3、格局合理,利用率高...

跑马地花园三期| 1室1厅 | 75平

中层/33层 东南 精装 2006年

天河区-珠江新城东  天河区黄埔大道潭村路平云路177号

近地铁

550

73333元/平

小区均价:57051元/平

星樾山畔TOD二手房200万

星樾山畔TOD 交通便利小区旁即燕山地铁站

星樾山畔TOD| 3室2厅 | 79.49平

中层/33层 精装 2022年

黄埔区-开创大道  黄埔区地铁7号线二期燕山站上盖

近地铁满二

200

25160元/平

小区均价:35338元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房148万

豪华装修 复式 采光好

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 1室1厅 | 50.01平

中层/32层 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁

148

29594元/平

小区均价:36051元/平

城西花园二手房136万

城西花园,地铁口50m,实用两房采光好,厅出阳台

城西花园| 2室1厅 | 66.95平

中层/6层 精装 1997年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲路风和街、丽日街、翠林街、翠亨...

近地铁满五

136

20314元/平

小区均价:21608元/平

东风广场二手房517.8万

东风广场五期 中层两房 公司物业 各付各税

东风广场| 2室1厅 | 80平

中层/31层 西北 精装 2013年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

517.8

64729元/平

小区均价:85078元/平

德政中路二手房180万

清水濠楼梯2房 团一大地铁 北京路 德政中

德政中路| 2室1厅 | 58平

中层/8层 东西 精装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

新上近地铁

180

31034元/平

小区均价:42438元/平

荔景楼二手房168万

荔景楼交通便利,靠近沙园地铁站,周边生活配套成...

荔景楼| 2室1厅 | 62平

中层/9层 西 精装 1999年

海珠区-宝岗  宝岗西基东路荔福路

近地铁满五唯一住房

168

27097元/平

小区均价:26848元/平

水荫路永福正街二手房140万

水荫路永福正街 中楼层 采光好 户型方正 来电看...

水荫路永福正街| 2室1厅 | 67.91平

中层/6层 精装 1990年

越秀区-水荫路  越秀区永福正街

近地铁

140

20616元/平

小区均价:25062元/平

富力半岛花园二手房195万

中原好房 采光充足,通风良好,高层建筑,视野开阔,望花园

富力半岛花园| 2室2厅 | 65.66平

中层/27层 西北 精装 2002年

白云区-罗冲围  白云区增槎路43号

新上满五

195

29698元/平

小区均价:31164元/平

越秀南路二手房150万

精装保养新 户型方正 交通便利 老城配置

越秀南路| 2室1厅 | 57平

中层/9层 精装 1985年

越秀区-越秀南  越秀区越秀南路

近地铁降价

150

26316元/平

小区均价:35786元/平

富力半岛花园二手房176万

户型方正 南北对流 阳台望花园 采光通透 诚心出...

富力半岛花园| 2室2厅 | 64.78平

中层/7层 东北 精装 1998年

白云区-罗冲围  白云区增槎路43号

176

27169元/平

小区均价:31164元/平

圣雅堡二手房150万

户型方正 使用率高 全明向户型 采光好 方正实用...

圣雅堡| 2室1厅 | 75.85平

中层/18层 精装 2001年

白云区-罗冲围  白云区增槎路151、153号

满五

150

19776元/平

小区均价:22290元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房172万

祈福新村缤纷汇 精装东向两房 户型正 保养好 配...

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 76.6平

中层/33层 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

新上近地铁

172

22454元/平

小区均价:30033元/平

北京路二手房400万

北京路李白巷 地段优势,区域配套成熟,医疗配套、...

北京路| 2室2厅 | 68.67平

中层/9层 南北 精装 1990年

越秀区-北京路  越秀区北京路

新上近地铁

400

58250元/平

小区均价:58719元/平

万科东荟城二手房138万

万科东荟城 高层两房 证过五年 价格可议

万科东荟城| 2室2厅 | 77.04平

中层/33层 南北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

新上

138

17913元/平

小区均价:26824元/平