4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

凤阳小区二手房155万

凤阳小区两房一厅,地段非常不错,交通便利,户型...

凤阳小区| 2室1厅 | 64平

高层/9层 西南 精装 1990年

海珠区-江燕路  东晓南泰沙路

近地铁满五

155

24219元/平

小区均价:26776元/平

天兴大厦二手房196万

通风采光俱佳 盛业鼎盛 交通便利 业态成熟

天兴大厦| 1室1厅 | 75.59平

高层/27层 中装 1998年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路45号

近地铁

196

25929元/平

小区均价:40826元/平

周门小区周门街二手房165万

周门小区周门街 格局方正 采光充足 格局好 周...

周门小区周门街| 2室2厅 | 63平

高层/9层 简装 1990年

荔湾区-周门  荔湾区周门街

近地铁

165

26190元/平

小区均价:34206元/平

蓬莱路二手房123万

蓬莱路 生活便利 采光充足 交通方便 周边设施齐...

蓬莱路| 2室1厅 | 57.17平

高层/9层 南北 简装 1994年

荔湾区-黄沙  蓬莱路

近地铁

123

21515元/平

小区均价:35858元/平

海景农林华府二手房430万

越秀区次新房 高层两房 安静 居住舒适

海景农林华府| 2室1厅 | 60.68平

高层/32层 南北 精装 2014年

越秀区-东风东  广州市越秀区犀牛新村12、13、15号

新上近地铁

430

70864元/平

小区均价:89403元/平

新港西路二手房168万

立新街大院 大两房 厅直出阳台 大院管理

新港西路| 2室2厅 | 61.33平

高层/9层 未知 中装 1994年

海珠区-新港西  海珠区新港西路

近地铁

168

27393元/平

小区均价:29742元/平

东风广场二手房588万

东风广场 格局方正实用 配套完善 交通便利 看房...

东风广场| 2室2厅 | 70.6平

高层/39层 西北 中装 1996年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

588

83286元/平

小区均价:85050元/平

先烈中路永泰西约二手房478万

永泰西约82号 格局方正 配套齐全 宽敞明亮 产权...

先烈中路永泰西约| 2室1厅 | 73.83平

高层/15层 精装 1992年

越秀区-黄花岗  越秀区永泰西约

近地铁

478

64743元/平

小区均价:47371元/平

华贵路二手房170万

华贵路 配套成熟 交通便利 生活便利 欢迎约看

华贵路| 2室2厅 | 67.23平

高层/9层 精装 1991年

荔湾区-中山八路  荔湾区华贵路散盘

近地铁满五

170

25286元/平

小区均价:36165元/平

共和路二手房425万

共和东路 三房一厅 原装电梯 地铁口铁一 来电即...

共和路| 3室1厅 | 79.56平

高层/9层 精装 1997年

越秀区-杨箕  共和路

近地铁

425

53419元/平

小区均价:62621元/平

金悦东山国际公馆二手房196万

急卖!近黄花岗地铁金中大厦精装2房,看中价格可...

金悦东山国际公馆| 2室1厅 | 51平

高层/31层 精装 2008年

越秀区-黄花岗  越秀区永福路36号

新上近地铁满五

196

38431元/平

小区均价:47344元/平

华贵路二手房178万

视野开阔 通风采光俱佳 交通便利 地段成熟

华贵路| 3室2厅 | 60平

高层/9层 西北 精装 1991年

荔湾区-中山八路  荔湾区华贵路散盘

近地铁

178

29667元/平

小区均价:36165元/平

正佳东方国际公寓二手房127.5万

正佳东方国际公寓 业主诚意出售 高层南向 随时...

正佳东方国际公寓| 1室 | 68.63平

高层/51层 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

新上近地铁

127.5

18578元/平

小区均价:27024元/平

东风西路二手房108万

东风西路 房型好 产权清晰 位置好 临近地铁 配...

东风西路| 2室1厅 | 67.72平

高层/9层 精装 2002年

荔湾区-东风西  东风西路102号之一

近地铁满五

108

15948元/平

小区均价:37983元/平

金满苑二手房163万

近地铁6号线横沙站 装修保养新 电梯大三房 采...

金满苑| 3室2厅 | 74.25平

高层/10层 精装 1998年

白云区-金沙洲  白云区环洲三路西就街13号

近地铁

163

21953元/平

小区均价:20514元/平

五羊华轩二手房500万

五羊华轩 交通便利 配套完善

五羊华轩| 2室2厅 | 63.73平

高层/24层 东南 简装 2002年

越秀区-五羊新城  越秀区东泰路36,38号

近地铁

500

78456元/平

小区均价:65288元/平

东风东路二手房200万

东风东路  两房 东向安静 装修好 诚售!

东风东路| 2室1厅 | 53.19平

高层/7层 简装 1992年

越秀区-东风东  越秀区东风东路

近地铁

200

37601元/平

小区均价:53910元/平

东风广场二手房550万

东风广场三期 实用两房 价钱有惊喜 随时看房

东风广场| 2室1厅 | 68平

高层/37层 西 精装 2003年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

550

80882元/平

小区均价:85050元/平

水荫直街二手房150万

水荫直街 户型方正 精 装 方正两房

水荫直街| 2室1厅 | 54.63平

高层/8层 中装 1992年

越秀区-水荫路  越秀区水荫直街

近地铁

150

27457元/平

小区均价:43632元/平

侨林苑二手房480万

侨林苑 华阳本部 高层 证过五年 价格可议

侨林苑| 2室1厅 | 75平

高层/20层 西南 精装 2003年

天河区-林和  天河区天河北侨林街59号

近地铁

480

64000元/平

小区均价:83454元/平

梅花路二手房450万

安静管理好电力设计院宿舍电梯3房

梅花路| 3室1厅 | 57.22平

高层/9层 精装 1996年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

近地铁

450

78644元/平

小区均价:69627元/平

敏捷国际公寓(锦绣联合商务大厦)二手房150万

敏捷国际公寓 价格可谈 采光通风好 格局方正 配...

敏捷国际公寓(锦绣联合商务大厦)| 1室1厅 | 55平

高层/30层 精装 2011年

越秀区-水荫路  越秀区天河路1-5号(单号)

近地铁

150

27273元/平

小区均价:27135元/平

大沙头二马路二手房190万

加装电梯大沙头二马路

大沙头二马路| 2室1厅 | 54.4平

高层/9层 南北 精装 1997年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头二马路

近地铁满五

190

34926元/平

小区均价:40060元/平

淘金家园二手房430万

新收淘金家园C区高层两房出售价格可谈看楼方便

淘金家园| 2室1厅 | 72平

高层/30层 精装 2013年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁满五

430

59722元/平

小区均价:74324元/平

东方广场二手房480万

诚心卖房 东方广场 二房一厅 来电即看

东方广场| 2室1厅 | 57.78平

高层/32层 西南 精装 2002年

越秀区-东风东  越秀区犀牛路38号、犀牛路43-44号

近地铁满五唯一住房

480

83074元/平

小区均价:74701元/平