4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

岭南v谷海珠新天地二手房180万

岭南v谷海珠新天地 精装交付品质感强

岭南v谷海珠新天地| 2室1厅 | 55平

高层/27层 西北 精装 2022年

海珠区-工业大道北  海珠区工业大道北110号

新上近地铁满二

180

32727元/平

小区均价:33973元/平

中海江泰里二手房420万

中海江泰里 南北通透,全明户型,采光良好

中海江泰里| 2室2厅 | 75平

高层/49层 精装 2024年

海珠区-江燕路  海珠区凤阳街江泰路36号

新上

420

56000元/平

小区均价:56000元/平

中海学仕里二手房416万

(东南向三房) 采光充足 全屋精装 保养新净 视野...

中海学仕里| 3室2厅 | 70平

高层/32层 精装 2021年

荔湾区-广钢新城  荔湾区广钢新城开拓路与求实一横路交界处

近地铁

416

59429元/平

小区均价:53079元/平

品秀星图二手房100万

通透户型采光楼层好,小区性价比非常高的一套好...

品秀星图| 2室2厅 | 67.85平

高层/50层 东南 精装 2022年

增城区-新塘  增城区地铁13号线官湖站B出口旁

近地铁随时可看

100

14738元/平

小区均价:17998元/平

中交汇通中心二手房130万

做房东首先 汇通三街位置好,环境优美,居住舒适

中交汇通中心| 1室1厅 | 53平

高层/29层 精装 2021年

南沙区-大岗  广州市南沙区江灵北路

满二

130

24528元/平

小区均价:19140元/平

嘉裕中心J公馆二手房560万

嘉裕J公馆 高层 豪华一房一厅 保养好急售

嘉裕中心J公馆| 1室1厅 | 70平

高层/27层 简装 2021年

天河区-珠江新城中  天河区珠江东路18号之一

近地铁

560

80000元/平

小区均价:80289元/平

力迅西关雅筑二手房480万

中山七路力讯西关雅筑陈家祠地铁口高层南向2房...

力迅西关雅筑| 2室2厅 | 66.69平

高层/30层 精装 2023年

荔湾区-陈家祠  113.254524,23.132344

近地铁

480

71975元/平

小区均价:73232元/平

紫星华府二手房430万

紫星华府,高层两房,格局方正,全明户型,采光良好

紫星华府| 2室2厅 | 71平

高层/22层 未知 简装 2021年

海珠区-广州大道南  海珠区广州大道南430号

近地铁

430

60563元/平

小区均价:60563元/平

嘉裕中心J公馆二手房498万

嘉裕中 心J公馆 高层 南向一房一厅 价格可谈

嘉裕中心J公馆| 1室1厅 | 69平

高层/27层 精装 2021年

天河区-珠江新城中  天河区珠江东路18号之一

近地铁

498

72174元/平

小区均价:80289元/平

嘉裕中心J公馆二手房552万

嘉裕中 心J公馆 中高层 南向一房一厅 高性价比...

嘉裕中心J公馆| 1室1厅 | 69平

高层/27层 精装 2021年

天河区-珠江新城中  天河区珠江东路18号之一

近地铁

552

80000元/平

小区均价:80289元/平

中海学仕里二手房400万

中海学仕里 3房2厅 家私家电齐全 拎包入住

中海学仕里| 3室2厅 | 71平

高层/33层 精装 2021年

荔湾区-广钢新城  荔湾区广钢新城开拓路与求实一横路交界处

近地铁

400

56338元/平

小区均价:53079元/平

珠光金融城壹号二手房410万

珠光金融城壹号,地铁口,高层,一线江景

珠光金融城壹号| 1室1厅 | 54平

高层/37层 简装 2021年

天河区-东圃  天河区黄埔大道东724号

近地铁

410

75926元/平

小区均价:92553元/平

时代倾城(中新)二手房140万

时代倾城精装两房保养好电梯中层急售

时代倾城(中新)| 2室2厅 | 75平

高层/16层 西北 简装 2021年

增城区-中新  增城区中新镇新墩路168号

满二

140

18667元/平

小区均价:18000元/平