4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

富力东堤湾二手房600万

富力东堤湾 中层两房 小区管理 安静舒适

富力东堤湾| 2室1厅 | 81.55平

中层/29层 西北 简装 2005年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊三街

近地铁

600

73574元/平

小区均价:82740元/平

保利中辰广场二手房600万

保利中辰广场 地铁口 高层 证过五年 价格可议 ...

保利中辰广场| 2室2厅 | 88平

中层/27层 简装 2010年

天河区-龙口西  天河区龙口西路1号

近地铁

600

68182元/平

小区均价:85778元/平

加勒比湾二手房600万

嘉仕花园三期三房,东南向,安静舒适望花园望,视...

加勒比湾| 3室2厅 | 90.7平

中层/32层 东南 精装 2003年

海珠区-滨江东  滨江东路168号

近地铁

600

66152元/平

小区均价:51979元/平

江南新苑二手房600万

江南新苑 南北对流三房 居住舒服温馨 产权清晰 ...

江南新苑| 3室2厅 | 98.48平

中层/31层 精装 2010年

海珠区-新港西  海珠区新港西路20号(广州市海珠区新港西路6...

近地铁

600

60926元/平

小区均价:56672元/平

万菱汇君临国际公寓二手房600万

万菱汇君临国际公寓 高层 一房 过五年 急售

万菱汇君临国际公寓| 1室1厅 | 85.14平

中层/29层 豪装 2010年

天河区-天河南  天河区天河路230-232号

近地铁

600

70472元/平

小区均价:69658元/平

五矿招商鹭山府二手房600万

鱼珠地铁旁 五矿招商鹭山府 精装修家电齐全小区...

五矿招商鹭山府| 3室2厅 | 99.49平

中层/31层 精装 2021年

黄埔区-鱼珠  黄埔区茅岗环村大街坑田小区西北侧约90米

近地铁

600

60308元/平

小区均价:48321元/平

富力御龙庭二手房600万

富力御龙庭 通风采光好 视野开阔 临近公园美景

富力御龙庭| 3室2厅 | 99.72平

中层/27层 西北 精装 2004年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路138号、淘金东路108-110号、淘...

近地铁

600

60168元/平

小区均价:66706元/平

锦桦世家二手房600万

锦桦世家 小区环境优美,交通方便,生活设施齐全

锦桦世家| 3室2厅 | 100平

中层/31层 东北 精装 2000年

越秀区-东山  越秀区东华东路363号

近地铁

600

60000元/平

小区均价:51004元/平

兰亭盛荟二手房600万

兰亭盛荟 二期 采光好,视野广 交通便利,商业配...

兰亭盛荟| 3室1厅 | 80平

中层/33层 简装 2018年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

近地铁

600

75000元/平

小区均价:70789元/平

盈彩美居二手房600万

盈彩美居 电梯三房 南向 保养好 看房方便

盈彩美居| 3室2厅 | 90平

中层/11层 西南 精装 2003年

天河区-东圃  天河区中山大道盈溪路彩晖街18号、彩怡街4号...

600

66667元/平

小区均价:45995元/平

恒安大厦二手房600万

恒安大厦 高层 电梯三房 带主套 急售

恒安大厦| 3室2厅 | 96平

中层/29层 中装 2001年

天河区-员村  天河区黄埔大道中路260号-262号

近地铁满五随时可看

600

62500元/平

小区均价:55975元/平

美林海岸花园二手房600万

美林海岸花园 东南向 两房 保养好 急售

美林海岸花园| 2室2厅 | 82平

中层/18层 东南 简装 2003年

天河区-员村  天河区员村四横路美林花园椰林路

近地铁

600

73171元/平

小区均价:76147元/平

东环路大院二手房600万

东环路6号大院 大院管理 配套齐全 安静舒适

东环路大院| 3室1厅 | 90平

中层/9层 南北 精装 2001年

越秀区-东风东  越秀区东环路

近地铁

600

66667元/平

小区均价:50522元/平

中山大学宿舍二手房600万

中大教师宿舍楼 原装电梯南北对流三房 业主诚心...

中山大学宿舍| 3室2厅 | 86.87平

中层/15层 南北 精装 1996年

海珠区-新港西  广州市海珠区新港西路135号大院

近地铁满五唯一住房

600

69069元/平

小区均价:60582元/平

新世界东逸花园二手房600万

新世界东逸花园 天河公园旁 南向 地铁口 证过五...

新世界东逸花园| 2室2厅 | 86平

中层/28层 精装 2003年

天河区-天河公园  广州市东方三路204号

近地铁

600

69767元/平

小区均价:79668元/平

丰兴广场二手房600万

天河南二路 丰兴广场 三房一厅 住家装修 来电...

丰兴广场| 3室1厅 | 92.56平

中层/32层 东南 简装 2002年

天河区-石牌  天河南二路25-31号(单号)

近地铁

600

64823元/平

小区均价:75678元/平

淘金家园二手房600万

淘金家园大型花园小区高层正望黄花岗公园方正大...

淘金家园| 2室2厅 | 87.77平

中层/28层 西南 简装 2005年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁

600

68360元/平

小区均价:74334元/平

兰亭盛荟二手房600万

兰亭盛荟,地理位置优越的。2.公交地铁十分方便。...

兰亭盛荟| 3室2厅 | 91平

中层/29层 精装 2017年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

近地铁

600

65934元/平

小区均价:70789元/平

五羊新城H区二手房600万

五羊新城H区 通风通透 布局合理 性价比高 交通...

五羊新城H区| 3室2厅 | 91平

中层/8层 简装 1989年

越秀区-五羊新城  越秀区寺右南一街、寺右北一街五羊新城H区

近地铁

600

65934元/平

小区均价:50809元/平

海珠小雅二手房600万

海珠小雅次新房,三房2卫,厅直出阳台,保养新,业...

海珠小雅| 3室2厅 | 88平

中层/33层 东南 精装 2019年

海珠区-工业大道南  广州市海珠区石岗路18号

近地铁

600

68182元/平

小区均价:45133元/平

翠城花园二手房600万

翠城花园五期,电梯中层

翠城花园| 3室2厅 | 95平

中层/32层 西南 中装 2008年

海珠区-昌岗路  昌岗路\宝岗大道

近地铁

600

63158元/平

小区均价:50182元/平

天康阁(德荣小区)二手房600万

天康阁(德荣小区) 舒适两房 电梯高层 急售

天康阁(德荣小区)| 2室2厅 | 93平

中层/18层 西北 精装 1995年

天河区-龙口西  天河区天河东路228号

近地铁满五唯一住房

600

64516元/平

小区均价:62050元/平

广东工业大学教师新村二手房600万

教师新村 华工旁 电梯高层大三房 诚意出售 看房...

广东工业大学教师新村| 3室2厅 | 93平

中层/16层 南北 简装 2001年

天河区-粤垦  天河区东莞庄路一横路83号广东工业大学教师...

近地铁

600

64516元/平

小区均价:54614元/平

省府宿舍二手房600万

省府宿舍,地铁口,高层,证过五年,看房方便

省府宿舍| 2室2厅 | 90平

中层/29层 其他 1999年

天河区-龙口东  天河区天河北路595-599号

近地铁

600

66667元/平

小区均价:72589元/平

誉城苑二手房600万

誉城苑格局方正,布局合理

誉城苑| 3室2厅 | 84平

中层/18层 精装 2001年

天河区-珠江新城东  珠江新城海清路1-19号(单号)

近地铁满五

600

71429元/平

小区均价:62356元/平