4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

锦城花园二手房600万

业主诚心出租 随时可约看房

锦城花园| 2室2厅 | 87.17平

高层/33层 精装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路858号梅花路34号大院

新上近地铁

600

68831元/平

小区均价:82902元/平

天誉花园二手房600万

天誉花园 入读华阳 近地铁 电梯高层

天誉花园| 2室2厅 | 90.38平

高层/30层 西 精装 1998年

天河区-林和  天河区林和中路138号-160号

近地铁

600

66386元/平

小区均价:68891元/平

保利心语花园二手房600万

保利心语 精装修 南北对流 高层采光好 户型方正...

保利心语花园| 2室2厅 | 86.51平

高层/32层 东北 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

新上近地铁满五

600

69356元/平

小区均价:97266元/平

骏汇大厦二手房600万

业主诚心放卖,性价比高。看房方便2、高楼层,采光...

骏汇大厦| 2室2厅 | 90平

高层/26层 其他 2001年

天河区-天河南  天河区体育西路5、7、9号

近地铁满五

600

66667元/平

小区均价:71042元/平

文明路二手房600万

文德路 无占用 方正西南向双阳台 光线敞亮 视野...

文明路| 3室2厅 | 86.52平

高层/9层 东南 精装 1993年

越秀区-北京路  越秀区文明路

近地铁

600

69348元/平

小区均价:45476元/平

淘金家园二手房600万

新收淘金家园高层看白云山大两房可改三房看楼方...

淘金家园| 2室2厅 | 84平

高层/30层 豪装 2013年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁

600

71429元/平

小区均价:74324元/平

东环路大院二手房600万

东环路6号大院 低层三房 大院管理

东环路大院| 3室1厅 | 98平

低层/9层 未知 精装 2001年

越秀区-东风东  越秀区东环路

近地铁

600

61224元/平

小区均价:50491元/平

鸿翔大厦二手房600万

鸿翔大厦 地铁口 证过五年 价格可议 看房方便

鸿翔大厦| 2室2厅 | 91平

低层/29层 西北 其他 2000年

天河区-龙口东  天河区天河北路613号

近地铁

600

65934元/平

小区均价:70169元/平

富力东堤湾二手房600万

富力东堤湾 中层两房 小区管理 安静舒适

富力东堤湾| 2室1厅 | 81.55平

中层/29层 西北 简装 2005年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊三街

近地铁

600

73574元/平

小区均价:82509元/平

保利中辰广场二手房600万

保利中辰广场 地铁口 高层 证过五年 价格可议 ...

保利中辰广场| 2室2厅 | 88平

中层/27层 简装 2010年

天河区-龙口西  天河区龙口西路1号

近地铁

600

68182元/平

小区均价:85778元/平

恒达苑二手房600万

恒达苑 地铁口 东南向 电梯大两房 证过五年 价...

恒达苑| 2室1厅 | 83平

高层/9层 东南 简装 1997年

天河区-林和  天河区林和东路202-216号

近地铁

600

72289元/平

小区均价:65272元/平

兰亭盛荟二手房600万

房源介绍:小区共有16栋,由33-44层高组成,分三期...

兰亭盛荟| 3室2厅 | 98平

低层/29层 精装 2017年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

近地铁

600

61224元/平

小区均价:70789元/平

丰兴广场二手房600万

天河南太古汇对面住宅石牌桥地铁口上盖带车一起...

丰兴广场| 2室2厅 | 85平

高层/32层 南北 其他 2002年

天河区-石牌  天河南二路25-31号(单号)

近地铁

600

70588元/平

小区均价:75678元/平

富力盈盛广场(富力国际公馆)二手房600万

富力盈盛广场,地铁口,高层,证过五年,厅出阳台望...

富力盈盛广场(富力国际公馆)| 1室2厅 | 86.84平

高层/30层 发展商装修 2011年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城马场路16号

近地铁随时可看

600

69093元/平

小区均价:50214元/平

加勒比湾二手房600万

嘉仕花园三期三房,东南向,安静舒适望花园望,视...

加勒比湾| 3室2厅 | 90.7平

中层/32层 东南 精装 2003年

海珠区-滨江东  滨江东路168号

近地铁

600

66152元/平

小区均价:51979元/平

富力东堤湾二手房600万

富力东堤湾 西南两房 精装修 省级铁一小

富力东堤湾| 2室2厅 | 80.94平

低层/31层 西 简装 2005年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊三街

近地铁

600

74129元/平

小区均价:82509元/平

宝翠园二手房600万

宝翠园,地铁口,交通便利,证过五年,看房方便

宝翠园| 3室2厅 | 97.06平

低层/16层 简装 2015年

天河区-龙洞  广州市天河区宝翠路4-6号(华南植物园对面)

近地铁

600

61817元/平

小区均价:66980元/平

江南新苑二手房600万

江南新苑 南北对流三房 居住舒服温馨 产权清晰 ...

江南新苑| 3室2厅 | 98.48平

中层/31层 精装 2010年

海珠区-新港西  海珠区新港西路20号(广州市海珠区新港西路6...

近地铁

600

60926元/平

小区均价:56781元/平

隽园二手房600万

隽园,地铁口,高层,望花园,景观好,证过五年

隽园| 3室2厅 | 81.38平

高层/31层 东北 精装 2005年

天河区-天河公园  天河区天府路157号

近地铁

600

73728元/平

小区均价:85608元/平

富力御龙庭二手房600万

新收富力御龙庭实用大两房出售价格可谈有心放卖...

富力御龙庭| 2室2厅 | 81.93平

高层/27层 西北 精装 2004年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路138号、淘金东路108-110号、淘...

近地铁满五唯一住房

600

73233元/平

小区均价:66706元/平

万菱汇君临国际公寓二手房600万

万菱汇君临国际公寓 高层 一房 过五年 急售

万菱汇君临国际公寓| 1室1厅 | 85.14平

中层/29层 豪装 2010年

天河区-天河南  天河区天河路230-232号

近地铁

600

70472元/平

小区均价:69658元/平

海珠小雅二手房600万

海珠小雅,精装高层三房,南向可望江,户型实用,采...

海珠小雅| 3室2厅 | 97平

高层/33层 精装 2019年

海珠区-工业大道南  广州市海珠区石岗路18号

近地铁

600

61856元/平

小区均价:44936元/平

万菱汇君临国际公寓二手房600万

万菱汇君临国际公寓 地段好 一房一厅 急售

万菱汇君临国际公寓| 1室1厅 | 89.63平

低层/29层 精装 2010年

天河区-天河南  天河区天河路230-232号

新上近地铁

600

66942元/平

小区均价:69658元/平

五矿招商鹭山府二手房600万

鱼珠地铁旁 五矿招商鹭山府 精装修家电齐全小区...

五矿招商鹭山府| 3室2厅 | 99.49平

中层/31层 精装 2021年

黄埔区-鱼珠  黄埔区茅岗环村大街坑田小区西北侧约90米

近地铁

600

60308元/平

小区均价:48321元/平

富力御龙庭二手房600万

富力御龙庭 通风采光好 视野开阔 临近公园美景

富力御龙庭| 3室2厅 | 99.72平

中层/27层 西北 精装 2004年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路138号、淘金东路108-110号、淘...

近地铁

600

60168元/平

小区均价:66706元/平