4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

白云路二手房450万

越秀电梯性价比好房 安静大三房 出行便利 产权...

白云路| 3室2厅 | 108平

中层/9层 东北 精装 1999年

越秀区-东川路  越秀区白云路

满五

450

41667元/平

小区均价:40038元/平

骏景花园二手房450万

骏景花园 大三房 高层 保养好 急售

骏景花园| 3室2厅 | 105平

中层/20层 中装 2010年

天河区-金融城北区  广州市天河区中山大道190号骏景花园

新上

450

42857元/平

小区均价:47937元/平

淘金华庭二手房550万

新收淘金华庭南向三房安静宜居价格好谈看楼方便

淘金华庭| 3室2厅 | 104.99平

中层/32层 东南 精装 2003年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路25-29号(单号)

近地铁

550

52386元/平

小区均价:66291元/平

富力南驰富颐华庭二手房460万

富颐华庭【核心优点】1、楼龄新,性价比高,地铁物业...

富力南驰富颐华庭| 3室1厅 | 105.77平

中层/32层 精装 2020年

黄埔区-鱼珠  黄埔区护林中路与茅岗路交汇处

460

43491元/平

小区均价:42530元/平

太阳城巧克力二手房150万

证满五年交易方便省重税2小区绿化高人车分流安...

太阳城巧克力| 3室2厅 | 112平

中层/15层 简装 2013年

增城区-永宁街  广州市增城新塘镇新新七路313号

满五

150

13393元/平

小区均价:13959元/平

小北路二手房498万

小北路 通风采光佳 舒适生活便利 配套成熟

小北路| 2室2厅 | 109.9平

中层/9层 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

近地铁降价

498

45314元/平

小区均价:54258元/平

星汇海珠湾二手房488万

星汇海珠湾,南向望江四房,保养新净,采光通风好

星汇海珠湾| 4室2厅 | 105平

中层/46层 精装 2019年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

新上近地铁满五

488

46476元/平

小区均价:45507元/平

翠华花园二手房160万

翠华花园精装修,三室两厅,楼层适中,视野开阔无...

翠华花园| 3室2厅 | 107平

中层/8层 简装 2006年

花都区-铁路西  广州市花都区新华街金华路10号

近地铁

160

14953元/平

小区均价:12632元/平

东风东路551-699号(单号)二手房530万

东风东路699号大院 南北对流五房 业主急售 通风...

东风东路551-699号(单号)| 5室2厅 | 111平

中层/9层 南北 精装 1995年

越秀区-建设路  越秀区东风东路581-699号(单号)

新上近地铁

530

47748元/平

小区均价:51093元/平

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)二手房550万

中海花湾壹号 三房二厅 出入方便 东南靓向 来电...

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)| 3室2厅 | 115.6平

中层/56层 东南 精装 2017年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓二横路中海花湾壹号C区

近地铁满二

550

47578元/平

小区均价:41590元/平

嘉骏苑二手房570万

嘉骏苑 户型方正 三房带主套 配套齐全 随时可看

嘉骏苑| 3室2厅 | 118.13平

中层/32层 西 精装 2001年

越秀区-东川路  越秀区白云路89号、白云路89号之一

近地铁

570

48252元/平

小区均价:48862元/平

金碧湾二手房538万

金碧湾建筑高档临江而建大户型三房为主布局合理...

金碧湾| 3室2厅 | 111.34平

中层/32层 东南 精装 2007年

海珠区-工业大道北  革新路105号

近地铁

538

48320元/平

小区均价:56871元/平

雅景花园二手房408万

水荫路 雅景花园 三房二厅 地段优势 使用率高

雅景花园| 3室2厅 | 111平

中层/30层 西北 精装 1998年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路29号

近地铁

408

36757元/平

小区均价:51333元/平

祈福新村康怡居二手房192万

祈福新村康怡居 南向 证过五年 免费村巴

祈福新村康怡居| 4室2厅 | 109平

中层/6层 精装 2001年

番禺区-祈福  祈福大道旁东靠祈福大道西临福怡路1街到7街...

近地铁

192

17615元/平

小区均价:21384元/平

祈福新村青怡居二手房195万

祈福新村青怡居 南向 证过五年 地铁口

祈福新村青怡居| 3室2厅 | 105平

中层/5层 精装 2000年

番禺区-祈福  番禺市广路与金山大道交汇处

近地铁随时可看

195

18571元/平

小区均价:21080元/平

金山谷花园尚层二手房418万

金山谷花园尚层 接驳地铁口 南向

金山谷花园尚层| 3室2厅 | 110.33平

中层/32层 东南 精装 2014年

番禺区-金山谷  番禺区东艺路130号

满五

418

37886元/平

小区均价:32116元/平

南沙碧桂园天玺湾二手房145万

南沙碧桂园天玺湾 地铁口 高层南向 证过五年 价...

南沙碧桂园天玺湾| 3室2厅 | 102平

中层/29层 精装 2015年

南沙区-金洲  广州市南沙区进港大道555号

145

14216元/平

小区均价:21865元/平

祈福新村活力花园二手房498万

祈福新村活力花园 中楼层 证过五年 近地铁 看...

祈福新村活力花园| 3室2厅 | 118.81平

中层/20层 精装 2006年

番禺区-祈福  钟村钟村市广路与金山大道交界处

近地铁

498

41916元/平

小区均价:25701元/平

金迪大厦二手房480万

金迪大厦 通风采光好 方正实用 交通便利 欢迎约...

金迪大厦| 1室1厅 | 103平

中层/28层 西北 简装 1999年

越秀区-杨箕  越秀区泰兴直街50号

近地铁

480

46602元/平

小区均价:50654元/平

竹丝岗二手房568万

竹丝岗 通风采光好 房型好 产权清晰 欢迎约看

竹丝岗| 3室1厅 | 111.28平

中层/9层 南北 简装 1992年

越秀区-东山口  越秀区竹丝岗

近地铁

568

51042元/平

小区均价:54222元/平

金融街融御二手房570万

小区正常的梯户比是3梯4户

金融街融御| 4室2厅 | 113.23平

中层/38层 精装 2019年

海珠区-工业大道南  海珠区石岗路12号

满二

570

50340元/平

小区均价:62483元/平

海印南苑二手房450万

海印南印厅大房大三房,朝向好

海印南苑| 3室2厅 | 118平

中层/28层 精装 2001年

海珠区-新港西  海联路50-64号

近地铁

450

38136元/平

小区均价:40336元/平

星河湾半岛二手房408万

(店长推荐)星河湾半岛 中层南北对流 拎包入住 ...

星河湾半岛| 3室2厅 | 100平

中层/23层 东北 精装 2009年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道480号(大石沙窖岛东端...

降价

408

40800元/平

小区均价:57564元/平

裕兴新村二手房113万

裕兴新村房型格局:装修保养好,户型方正实用,采...

裕兴新村| 3室2厅 | 109平

中层/9层 东西 精装 2000年

花都区-新区  广州市花都区新华镇大华二路10号

113

10367元/平

小区均价:10367元/平

建设大马路二手房575万

市政府单位分房 平层电梯 条形砖外墙 通透!

建设大马路| 3室2厅 | 103.76平

中层/9层 南北 精装 1997年

越秀区-建设路  建设大马路11号,15号,17号,17号之一,3号,西...

新上近地铁

575

55416元/平

小区均价:42232元/平