4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

富力千禧花园二手房600万

富力千禧花园二期 中层南向三房两卫 阳台望花园...

富力千禧花园| 3室2厅 | 103.57平

中层/26层 中装 2005年

海珠区-新港西  海珠区东晓南路与新港西路交汇处(千禧一街)

近地铁满五唯一住房

600

57932元/平

小区均价:52839元/平

逸景翠园二手房600万

大型花园小区 近地铁 南北对流 采光通透 保养新...

逸景翠园| 3室1厅 | 104.37平

低层/28层 豪装 2002年

海珠区-广州大道南  广州市海珠区广州大道南1028号

近地铁

600

57488元/平

小区均价:47994元/平

珠江帝景二手房600万

珠江帝景 南北对流三房两卫 装修新净 随时看房

珠江帝景| 3室2厅 | 100.84平

低层/20层 南北 精装 2006年

海珠区-滨江东  广东省广州市海珠区艺洲路灏景街1号

近地铁满二

600

59500元/平

小区均价:77365元/平

马赛国际商务中心二手房600万

小区小区南向户型。业主诚售。 2、宽敞客厅,厅出阳...

马赛国际商务中心| 3室1厅 | 111.67平

中层/31层 未知 精装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区谭村路348号

近地铁随时可看

600

53730元/平

小区均价:33729元/平

滨江东路500号大院(滨江东警官学院)二手房600万

滨江东警官学院 东南向 环境舒服舒适

滨江东路500号大院(滨江东警官学院)| 3室2厅 | 110平

高层/8层 东南 精装 2000年

海珠区-滨江中  海珠区滨江东路500号

近地铁

600

54545元/平

小区均价:48321元/平

美林湖畔花园二手房600万

美林湖畔花园 三房 急售

美林湖畔花园| 3室2厅 | 106平

低层/18层 东北 简装 2002年

天河区-东圃  天河区中山大道中桃园西路

近地铁

600

56604元/平

小区均价:65951元/平

梅东路二手房600万

电梯南向四房,封闭大院管理,安静舒适

梅东路| 4室2厅 | 111.81平

高层/9层 南北 精装 1992年

越秀区-东风东  越秀区梅东路

近地铁随时可看

600

53662元/平

小区均价:47509元/平

珠光新城国际公寓二手房600万

近潭村地铁口 近珠江公园 不用名额可买 珠江新...

珠光新城国际公寓| 3室2厅 | 109平

低层/30层 简装 2010年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城花城大道665号

近地铁

600

55046元/平

小区均价:59525元/平

龙口西路二手房600万

龙口西路 防疫站宿舍,户型方正实用,家电齐全。视...

龙口西路| 3室2厅 | 118.45平

中层/9层 精装 1996年

天河区-龙口西  龙口西路

近地铁

600

50654元/平

小区均价:67597元/平

君汇上品二手房600万

君汇上品,电梯三房,高层采光充足,南北通透,配套...

君汇上品| 3室2厅 | 106平

高层/30层 西北 精装 2014年

海珠区-前进路  海珠区前进路

近地铁

600

56604元/平

小区均价:57905元/平

雅景花园二手房600万

雅景花园 绿化高,旺中带静;交通便利,配套成熟,...

雅景花园| 3室2厅 | 111平

中层/30层 东北 精装 1998年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路29号

近地铁

600

54054元/平

小区均价:51333元/平

云山雅苑(布宜诺斯)二手房600万

格局方正好用。使用率高。采光好。三周边配套完善

云山雅苑(布宜诺斯)| 3室2厅 | 118平

低层/18层 东南 精装 2008年

白云区-白云大道南  广州市白云区金钟横路170-186号(双号)

近地铁满五

600

50847元/平

小区均价:53994元/平

骏景花园二手房600万

骏景西苑大三房 南北对流户型 诚意出售 价格可...

骏景花园| 3室2厅 | 118.25平

中层/24层 中装 2010年

天河区-金融城北区  广州市天河区中山大道190号骏景花园

近地铁

600

50740元/平

小区均价:47937元/平

富力君湖华庭二手房600万

流花路花园旁 高层电梯三房 精装修 厅出大阳台 ...

富力君湖华庭| 3室2厅 | 119.05平

中层/42层 西北 精装 2012年

荔湾区-东风西  荔湾区流花路君湖一街1-4号,君湖二街1号

近地铁

600

50399元/平

小区均价:55053元/平

富力银禧花园二手房600万

富力银禧花园安静小区,近中大,楼龄新,装修保养...

富力银禧花园| 3室2厅 | 110.71平

低层/20层 简装 2008年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路怡趣街

近地铁满五唯一住房

600

54196元/平

小区均价:66189元/平

锦桦世家二手房600万

锦桦世家 小区环境优美,交通方便,生活设施齐全

锦桦世家| 3室2厅 | 100平

中层/31层 东北 精装 2000年

越秀区-东山  越秀区东华东路363号

近地铁

600

60000元/平

小区均价:51004元/平

越秀和樾府二手房600万

越秀和樾府 高楼层 证过五年 地铁口 看房约

越秀和樾府| 4室2厅 | 114.76平

高层/47层 未知 精装 2021年

番禺区-华南  广州市番禺区番禺大道北与汉溪大道东交汇处...

近地铁

600

52283元/平

小区均价:56955元/平

农林下路二手房600万

农林下路 家私家电齐全,拎包即可入住,通风采光...

农林下路| 3室1厅 | 104平

高层/9层 东南 中装 1994年

越秀区-东风东  越秀区农林下路

近地铁

600

57692元/平

小区均价:64089元/平

华港花园二手房600万

华港花园 豪情湾 大三房 急售 看房方便

华港花园| 3室2厅 | 102.95平

低层/25层 西北 简装 1999年

天河区-天河公园  广州市天河区中山大道西东方一路24号

近地铁

600

58281元/平

小区均价:61977元/平

华南御景园二手房600万

小区环境幽雅,看花园位置安静。 2、户型方正

华南御景园| 3室2厅 | 110平

中层/11层 其他 2009年

天河区-岑村  天河区岑村路华南植物园东侧(车管所前)

600

54545元/平

小区均价:47137元/平

麓湖御景二手房600万

『电梯』麓湖御景 高层南向三房带主套 封闭小区 ...

麓湖御景| 3室2厅 | 114.86平

高层/32层 西南 精装 2008年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路39号大院1号3号5号

近地铁

600

52238元/平

小区均价:60879元/平

富力公园28(富力盈尊广场)二手房600万

富力公园28 中层 大两房 厅大房大 看房方便

富力公园28(富力盈尊广场)| 2室2厅 | 103平

中层/48层 西 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城马场路28号

近地铁

600

58252元/平

小区均价:64075元/平

天立俊园二手房600万

天立俊园电梯方正实用三房,中高层视野开阔无遮...

天立俊园| 3室1厅 | 119.31平

中层/27层 东北 简装 1999年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路1008号

近地铁

600

50289元/平

小区均价:51153元/平

五山花园二手房600万

五山花园 地铁口 电梯小高层 证过五年 价格可议

五山花园| 3室2厅 | 118.81平

中层/10层 西北 简装 1999年

天河区-五山  广州市天河区茶山路

近地铁

600

50501元/平

小区均价:54838元/平

富力公园28(富力盈尊广场)二手房600万

富力公园28高层豪华两房总价低急售

富力公园28(富力盈尊广场)| 2室2厅 | 103.71平

高层/48层 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城马场路28号

近地铁满二

600

57854元/平

小区均价:64075元/平