4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

东山华庭二手房750万

东山华庭 东南向三房 安静望东湖小蛮腰 视野一...

东山华庭| 3室2厅 | 95.91平

中层/32层 东南 简装 2007年

越秀区-大沙头  大沙头路东船上街8号

新上近地铁

750

78198元/平

小区均价:65727元/平

嘉洲翠庭二手房1100万

新收嘉洲翠庭实用3房出售价格可谈看楼方便本人...

嘉洲翠庭| 3室2厅 | 136.49平

中层/25层 东北 精装 1999年

越秀区-小北  越秀区应元路111-113号(单号)

近地铁满五唯一住房

1100

80592元/平

小区均价:72932元/平

富力半岛花园二手房128万

格局方正好用 楼层适中 产权清晰 诚心出售

富力半岛花园| 1室1厅 | 49.14平

高层/22层 西北 中装 2005年

白云区-罗冲围  白云区增槎路43号

满五

128

26048元/平

小区均价:31092元/平

第三金碧花园二手房118万

金碧花园三期,中高层电梯大套间,有超大阳台,单...

第三金碧花园| 1室1厅 | 34.52平

高层/32层 西南 精装 2007年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

近地铁降价

118

34183元/平

小区均价:40213元/平

珠江花园二手房190万

珠江花园 实用精装修三房 好楼层东南向 视野开...

珠江花园| 3室2厅 | 87平

中层/28层 东南 简装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

满五唯一住房

190

21839元/平

小区均价:24330元/平

粤港大厦二手房880万

东山口 原装电梯 旺中带静 配套齐全 东南三房

粤港大厦| 3室2厅 | 104.77平

高层/25层 东南 中装 1999年

越秀区-东山口  龟岗大马路214号

880

83994元/平

小区均价:49671元/平

德政中路二手房168万

越秀区 实用两房 配套齐全 低总价 诚意出售

德政中路| 2室1厅 | 41.59平

中层/9层 东西 精装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

168

40394元/平

小区均价:42323元/平

联发名阁二手房750万

联发名阁 东南向双阳台 安静三房 户型方正通透 ...

联发名阁| 3室1厅 | 115平

低层/19层 简装 2000年

越秀区-东川路  越秀区东华南路172号

750

65217元/平

小区均价:65727元/平

银基金湾二手房600万

越秀南高端住宅 次新小区 东南向望江 精装两房

银基金湾| 2室2厅 | 91.54平

中层/41层 东南 精装 2009年

越秀区-越秀南  广州市越秀区越秀南路1号-越秀南路7号

600

65545元/平

小区均价:53088元/平

东川路二手房150万

东川路 东南向小面积 中层采光好总价低 少有放...

东川路| 2室1厅 | 36平

中层/9层 东南 精装 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

150

41667元/平

小区均价:49966元/平

东华东路二手房880万

东华东路 连排别墅 实用170平 四层使用 总价低...

东华东路| 3室2厅 | 93平

低层/9层 东南 简装 1996年

越秀区-东山口  越秀区东华东路

880

94624元/平

小区均价:55480元/平

恒大绿洲二手房650万

白云区金沙洲,恒大绿洲高楼层江景豪宅

恒大绿洲| 3室2厅 | 189.6平

高层/31层 东南 简装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁

650

34283元/平

小区均价:30768元/平

中兴花园二手房185万

中兴花园 复式 实用四房 保养好 急售

中兴花园| 4室1厅 | 57.22平

低层/12层 精装 2001年

天河区-东圃  天河中山大道中1104号

新上

185

32331元/平

小区均价:38865元/平

恒大绿洲二手房610万

高楼层南向江景房,两梯两户,视野开阔无遮挡,室...

恒大绿洲| 3室2厅 | 193.43平

高层/31层 东南 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁

610

31536元/平

小区均价:30768元/平

富基广场二手房950万

富基广场~装修保养新净,户型方正实用,楼龄新,临...

富基广场| 4室2厅 | 178平

中层/44层 东南 精装 2012年

海珠区-滨江中  广东省广州市海珠区小港路163号

近地铁

950

53371元/平

小区均价:48451元/平

恒大绿洲二手房750万

广州恒大绿洲,临江豪宅区,精装3室2厅3卫

恒大绿洲| 3室2厅 | 267.19平

低层/30层 东西 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

新上近地铁满二唯一住房

750

28070元/平

小区均价:30768元/平

恒大绿洲二手房800万

恒大绿洲1楼带花园复式房,面积利用度高,中式精...

恒大绿洲| 3室2厅 | 213.08平

低层/11层 东南 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁满五唯一住房

800

37545元/平

小区均价:30768元/平

淘金家园二手房1280万

淘金家园大面积高层单位出售望白云山景非常舒适...

淘金家园| 4室2厅 | 176.69平

高层/28层 东北 精装 2005年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

1280

72443元/平

小区均价:74324元/平

锐丰中心二手房140万

高楼层,楼层位置好,视野开阔,南向安静户型,采光...

锐丰中心| 3室2厅 | 77平

高层/22层 东南 简装 2016年

黄埔区-香雪  开创大道与荔红二路交界(香雪牌坊旁边)

140

18182元/平

小区均价:20258元/平

太阳城巧克力二手房160万

性价比高2采光好,无遮挡3格局合理,利用率高优点...

太阳城巧克力| 3室2厅 | 102平

低层/18层 东南 毛坯 2013年

增城区-永宁街  广州市增城新塘镇新新七路313号

满五

160

15686元/平

小区均价:13959元/平

岭南新世界嘉云府二手房670万

岭南新世界嘉云府 南向高层大3房 送车位

岭南新世界嘉云府| 3室3厅 | 134平

高层/7层 东南 精装 2014年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北1689号

满五

670

50000元/平

小区均价:52331元/平

恒大绿洲二手房830万

金沙洲江景豪宅 292㎡板式大平层 单边位南北对流...

恒大绿洲| 4室2厅 | 292.01平

高层/31层 东南 简装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁满五随时可看降价

830

28424元/平

小区均价:30768元/平

恒大绿洲二手房1650万

白云金沙洲标杆豪宅小区 中高楼层江景楼王户型 ...

恒大绿洲| 5室2厅 | 424.99平

中层/31层 东南 毛坯 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁满五随时可看

1650

38824元/平

小区均价:30768元/平

棠利大厦二手房178万

精装修1房1厅,高层光线充足,视野开阔,景观好【配...

棠利大厦| 1室1厅 | 55.8平

高层/9层 简装 1997年

天河区-棠下  天河中山大道491号

178

31900元/平

小区均价:33060元/平

凤凰城凤泉苑二手房800万

首层带卧室方便起居;2.二层开间主卧,带独立衣帽...

凤凰城凤泉苑| 5室2厅 | 178平

低层/3层 东南 简装 2003年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

800

44944元/平

小区均价:33361元/平