4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

启明大马路二手房10800万

启明社区 少有放盘红砖别墅 老洋房 地段好 怀...

启明大马路| 3室2厅 | 370.52平

中层/4层 三面单边 精装 1990年

越秀区-东山口  越秀区启明大马路

近地铁

10800

291482元/平

小区均价:126453元/平

二沙岛棕榈园二手房3800万

二沙岛棕榈园 复式5房 带2个车位放卖

二沙岛棕榈园| 5室2厅 | 225平

中层/4层 三面单边 简装 2000年

越秀区-二沙岛  越秀区二沙岛大通路25号

新上近地铁

3800

168889元/平

小区均价:156623元/平

天胜村二手房2800万

环市路商圈 铺位出售 临近地铁

天胜村| 1室1厅 | 252平

中层/5层 三面单边 豪装 2001年

越秀区-淘金  广州市越秀区环市路天胜村

近地铁

2800

111111元/平

小区均价:53819元/平

侨鑫保利汇景台二手房2380万

侨鑫保利汇景台 中高层 实用四房 保养新 望整个...

侨鑫保利汇景台| 4室2厅 | 173平

中层/12层 三面单边 精装 2023年

天河区-汇景新城  天河区汇景东路3号

2380

137572元/平

小区均价:114599元/平

世茂天越(天越公馆)二手房2250万

世茂天越 4室2厅 南

世茂天越(天越公馆)| 4室2厅 | 216.15平

中层/50层 三面单边 精装 2020年

越秀区-五羊新城  越秀区广州大道中193号

近地铁

2250

104094元/平

小区均价:119346元/平

汉苑(越秀)二手房2000万

越秀南向江景房源 高层景观视野开阔

汉苑(越秀)| 5室2厅 | 189.6平

中层/38层 三面单边 简装 2004年

越秀区-五羊新城  明月一路57,59号

近地铁

2000

105485元/平

小区均价:89442元/平

恒鑫御苑(商业)二手房2000万

恒鑫御苑(商业 文化气息浓厚,交通也是四通八达!

恒鑫御苑(商业)| 1室1厅 | 665.43平

中层/3层 三面单边 中装 1996年

越秀区-解放北  广州市越秀区解放北路680号

近地铁

2000

30056元/平

小区均价:34238元/平

汉苑(越秀)二手房1980万

汉苑 南向一线江景 突出阳台景观超靓 广州塔 二...

汉苑(越秀)| 5室2厅 | 198平

中层/38层 三面单边 精装 2004年

越秀区-五羊新城  明月一路57,59号

近地铁

1980

100000元/平

小区均价:89442元/平

邦华环球广场二手房1950万

户型方正,使用率高 可随意摆放家电家具,楼层号,...

邦华环球广场| 1室 | 415平

中层/37层 三面单边 简装 2013年

天河区-珠江新城西  天河区金穗路1号

近地铁

1950

46988元/平

小区均价:47092元/平

新光城市广场二手房1800万

新光城市广 格局方正实用,采光充足,产权清晰,...

新光城市广场| 8室2厅 | 391.27平

中层/31层 三面单边 精装 2001年

荔湾区-陈家祠  广州市荔湾区康王中路666号

近地铁满五随时可看

1800

46004元/平

小区均价:44613元/平

珠江金茂府二手房1800万

珠江金茂府 地段优势,配套成熟,医疗配套、银行、...

珠江金茂府| 5室2厅 | 239平

中层/28层 三面单边 精装 2018年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区广钢新城珠江金茂府

近地铁

1800

75314元/平

小区均价:54607元/平

保利香槟花园二手房1800万

保利香槟花园 实用四房 过五年 价格可谈

保利香槟花园| 4室2厅 | 164.85平

中层/17层 三面单边 精装 2004年

天河区-珠江新城西  天河区华利路46-62号

近地铁满五

1800

109190元/平

小区均价:112750元/平

三荣大厦二手房1650万

环市东商圈淘金金融街五星酒店大型商超林立

三荣大厦| 1室 | 1842.27平

中层/7层 三面单边 毛坯 2003年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路47号

近地铁

1650

8956元/平

小区均价:38462元/平

三荣大厦二手房1650万

三荣大厦 价格可谈 周边设施齐全 交通方便 地...

三荣大厦| 1室1厅 | 1842.27平

中层/7层 三面单边 毛坯 2003年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路47号

近地铁

1650

8956元/平

小区均价:38462元/平

三荣大厦二手房1650万

三荣大厦 一房一厅 交通便利 配套成熟 生活方便

三荣大厦| 1室1厅 | 1842.27平

中层/7层 三面单边 毛坯 2003年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路47号

近地铁

1650

8956元/平

小区均价:38462元/平

汉苑(越秀)二手房1550万

汉苑 4室2厅 西南 越秀南向看江

汉苑(越秀)| 4室2厅 | 188.43平

中层/38层 三面单边 精装 2004年

越秀区-五羊新城  明月一路57,59号

近地铁

1550

82259元/平

小区均价:89442元/平

海印苑二手房1500万

海印苑 地段优势,配套成熟,医疗配套、银行、购物...

海印苑| 4室3厅 | 167平

中层/9层 三面单边 其他 1998年

越秀区-大沙头  合群一马路133-135号

近地铁

1500

89820元/平

小区均价:66940元/平

金湖花园二手房1480万

业主诚意出售,价格有空间,小区环境宁静舒适,户...

金湖花园| 4室3厅 | 280平

中层/5层 三面单边 精装 2011年

白云区-同和  白云区同和沙太北路938号

唯一住房

1480

52857元/平

小区均价:66292元/平

汉苑(越秀)二手房1460万

望二沙岛 越秀汉苑 四房二厅 望广州塔 凯旋会旁...

汉苑(越秀)| 4室2厅 | 173.97平

中层/38层 三面单边 精装 2004年

越秀区-五羊新城  明月一路57,59号

近地铁

1460

83923元/平

小区均价:89442元/平

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)二手房1400万

粤海拾桂府 中高楼层 新楼龄 超大4房 小区封闭...

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)| 4室1厅 | 149平

中层/35层 三面单边 精装 2018年

越秀区-北京路  越秀区珠光路43、45、47、49号

近地铁

1400

93960元/平

小区均价:89198元/平

翰林阁二手房1400万

翰林阁 写字楼 维护新 看楼方便

翰林阁| 1室 | 696平

中层/7层 三面单边 中装 1997年

越秀区-环市东  越秀区先烈中路82号

近地铁满五

1400

20115元/平

小区均价:50874元/平

汉苑(越秀)二手房1390万

汉苑 四房两厅 厅出大阳台一线望江单位 视野开...

汉苑(越秀)| 4室2厅 | 188.43平

中层/38层 三面单边 简装 2004年

越秀区-五羊新城  明月一路57,59号

近地铁

1390

73767元/平

小区均价:89442元/平

文德先生二手房1380万

文德先生 高层四房 精装修 拧包入住

文德先生| 4室2厅 | 189.46平

中层/38层 三面单边 简装 2016年

越秀区-北京路  越秀文德南路与珠光路交界处

近地铁

1380

72839元/平

小区均价:64725元/平

颐和雅轩二手房1380万

颐和雅轩 中高层 四房 少有放盘

颐和雅轩| 4室2厅 | 168.77平

中层/25层 三面单边 其他 2013年

越秀区-小北  越秀区应元路洪桂新街1-5号(单号)

近地铁

1380

81768元/平

小区均价:78430元/平

应元路二手房1300万

应元路 格局方正 出行方便 采光通风好 价格可...

应元路| 5室2厅 | 202.21平

中层/4层 三面单边 豪装 2001年

越秀区-小北  应元路1-149号

近地铁

1300

64290元/平

小区均价:59388元/平

12345