4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

星樾山畔TOD二手房200万

星樾山畔TOD 交通便利小区旁即燕山地铁站

星樾山畔TOD| 3室2厅 | 79.49平

中层/33层 精装 2022年

黄埔区-开创大道  黄埔区地铁7号线二期燕山站上盖

近地铁满二

200

25160元/平

小区均价:35338元/平

保利天瑞二手房1050万

保利天瑞 小高层 南北对流 景观好 价格可议

保利天瑞| 4室2厅 | 143平

中层/14层 精装 2025年

天河区-棠下  天河区棠兴街30号

新上

1050

73427元/平

小区均价:83004元/平

中海映澜台二手房2100万

中海映澜台,南向望江四房三卫出售,次新小区;家...

中海映澜台| 4室2厅 | 184.37平

中层/28层 精装 2023年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南107号

近地铁

2100

113901元/平

小区均价:121193元/平

星汇海珠湾二手房165万

星汇海珠湾精装复式公寓 5室2厅 生活配套齐全 ...

星汇海珠湾| 5室2厅 | 68.69平

中层/10层 精装 2021年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

新上近地铁满二

165

24021元/平

小区均价:45486元/平

合和新城五期二手房165万

合和新城5期 2室2厅 价格优惠 环境好 交通便利 ...

合和新城五期| 2室2厅 | 84.67平

中层/15层 精装 2021年

花都区-镜湖大道  广州市花都区银松三街合和新城五期

满二

165

19487元/平

小区均价:19487元/平

保利堂悦二手房870万

保利堂悦 价格可谈 近公交地铁 配套成熟 产权清...

保利堂悦| 4室2厅 | 138平

中层/26层 简装 2022年

荔湾区-广钢新城  荔湾区化工北路葛洲坝广州紫郡府东北侧约13...

近地铁

870

63043元/平

小区均价:62225元/平

保利堂悦二手房1300万

保利堂悦 价格可谈 近公交地铁 配套成熟 产权清...

保利堂悦| 4室2厅 | 180平

中层/27层 精装 2022年

荔湾区-广钢新城  荔湾区化工北路葛洲坝广州紫郡府东北侧约13...

近地铁

1300

72222元/平

小区均价:62225元/平

保利天瑞二手房1500万

保利天瑞 中层 全新未住 舒适四房 入读省实

保利天瑞| 4室2厅 | 189.12平

中层/19层 南北 发展商装修 2025年

天河区-棠下  天河区棠兴街30号

1500

79315元/平

小区均价:83004元/平

保利天瑞二手房1500万

保利天瑞 全新精装4房 新规户型 使用率高 阔绰...

保利天瑞| 4室2厅 | 188.17平

中层/19层 南北 精装 2025年

天河区-棠下  天河区棠兴街30号

1500

79715元/平

小区均价:83004元/平

保利天瑞二手房1070万

保利天瑞 南北对流四房

保利天瑞| 4室2厅 | 143.71平

中层/14层 南北 精装 2025年

天河区-棠下  天河区棠兴街30号

1070

74456元/平

小区均价:83004元/平

保利天瑞二手房1500万

保利天瑞 南北对流 舒适四房 望高尔夫球场

保利天瑞| 4室2厅 | 189.24平

中层/19层 南北 精装 2025年

天河区-棠下  天河区棠兴街30号

新上

1500

79264元/平

小区均价:83004元/平

保利天瑞二手房1560万

保利天瑞中高层精装4房 望花园安静舒适 内转单...

保利天瑞| 4室2厅 | 188平

中层/19层 南北 精装 2025年

天河区-棠下  天河区棠兴街30号

1560

82979元/平

小区均价:83004元/平

越秀和樾府二手房680万

越秀和樾府 南向 万博商圈 次新房

越秀和樾府| 4室2厅 | 131.49平

中层/32层 其他 2021年

番禺区-华南  广州市番禺区番禺大道北与汉溪大道东交汇处...

近地铁

680

51715元/平

小区均价:56957元/平

大壮名城花园一期二手房650万

诚意出售,配合看楼; 2、高楼层,通风采光好; 3、格...

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 103.14平

中层/33层 精装 2022年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

近地铁

650

63021元/平

小区均价:42263元/平

越秀天悦江湾二手房900万

越秀天悦江湾,一线江景,中高层户型方正四房,采...

越秀天悦江湾| 4室2厅 | 119.5平

中层/48层 南北 精装 2023年

海珠区-南洲  广州市海珠区南洲路1026号

900

75314元/平

小区均价:74509元/平

越秀天悦江湾二手房1050万

越秀天悦江湾,中高层户型方正三房,采光通风好,...

越秀天悦江湾| 3室2厅 | 111.49平

中层/18层 东南 精装 2023年

海珠区-南洲  广州市海珠区南洲路1026号

1050

94179元/平

小区均价:74509元/平

越秀和樾府二手房685万

地铁口 南北对流大四房 次新房 安静不吵 看中可...

越秀和樾府| 4室2厅 | 136.98平

中层/17层 未知 精装 2021年

番禺区-华南  广州市番禺区番禺大道北与汉溪大道东交汇处...

新上近地铁随时可看

685

50007元/平

小区均价:56957元/平

越秀品秀星樾二手房620万

小洋房 总高4层 低密度 全新未住 舒适度拉满

越秀品秀星樾| 4室2厅 | 125.86平

中层/4层 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

620

49261元/平

小区均价:39629元/平

保利天瑞二手房1150万

保利天瑞中层舒适四房入读省实安静望园林

保利天瑞| 4室2厅 | 143平

中层/14层 南北 发展商装修 2025年

天河区-棠下  天河区棠兴街30号

满二

1150

80420元/平

小区均价:83004元/平

保利天瑞二手房1460万

保利天瑞 中层 舒适四房 望高尔夫球场 全新未住

保利天瑞| 4室2厅 | 188平

中层/19层 南北 发展商装修 2025年

天河区-棠下  天河区棠兴街30号

满二

1460

77660元/平

小区均价:83004元/平

越秀品秀星樾二手房700万

好房推荐 送大露台+花园+地下室 中层南北对流

越秀品秀星樾| 4室2厅 | 127.33平

中层/4层 南北 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

新上满二

700

54975元/平

小区均价:39629元/平

明月豪庭二手房145万

明月豪庭可明火公寓

明月豪庭| 1室 | 53.78平

中层/27层 西 精装 2025年

越秀区-公园前  越秀区解放中路421-459号

近地铁随时可看

145

26962元/平

小区均价:26962元/平

广州滨江上都璇湾二手房840万

精装保养新 户型方正 通风采光俱佳

广州滨江上都璇湾| 3室2厅 | 110平

中层/30层 未知 简装 2023年

荔湾区-广钢新城  荔湾区芳村大道南40号

近地铁

840

76364元/平

小区均价:75555元/平

珠江花城二手房600万

珠江花城南向四房中高层保养好急售

珠江花城| 5室2厅 | 141.03平

中层/37层 发展商装修 2022年

天河区-黄村  天河区岐山路183号

新上满二

600

42544元/平

小区均价:42422元/平

越秀和樾府二手房950万

越秀和樾府 南北向 万博商圈 地铁口

越秀和樾府| 4室2厅 | 167.64平

中层/16层 精装 2024年

番禺区-华南  广州市番禺区番禺大道北与汉溪大道东交汇处...

近地铁

950

56669元/平

小区均价:56957元/平