4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

解放北路二手房190万

真实房源 解放北路 二房二厅 交通便利 诚信卖房

解放北路| 2室2厅 | 55.58平

中层/8层 东西 中装 1996年

越秀区-解放北  越秀区解放北路

近地铁满二

190

34185元/平

小区均价:39586元/平

环市西路二手房110万

环市西路 住家装修,户型布局合理,厅直出阳台,...

环市西路| 2室1厅 | 38.2平

中层/9层 中装 1998年

荔湾区-环市西  环市西路

近地铁满二

110

28796元/平

小区均价:30506元/平

南田路二手房168万

半山亭,交通便利,户型方正实用,采光通风好

南田路| 3室1厅 | 68平

中层/9层 东南 中装 1990年

海珠区-宝岗  海珠区南田路

近地铁满二随时可看

168

24706元/平

小区均价:30010元/平

燕子岗路二手房100万

燕岗街,1房1厅,朝向采光好,近车站北向对流

燕子岗路| 1室1厅 | 44.15平

低层/9层 中装 1996年

海珠区-江燕路  海珠区燕子岗路

近地铁满二

100

22650元/平

小区均价:23958元/平

先烈东二横路二手房120万

先烈东二横路 交通方便 环境优美 生活设施齐...

先烈东二横路| 2室1厅 | 40平

中层/5层 南北 中装 1990年

越秀区-先烈路  先烈东二横路

近地铁满二唯一住房

120

30000元/平

小区均价:31633元/平

民泰阁二手房168万

民泰阁,实用三房装修精致,看房方便

民泰阁| 3室2厅 | 58平

低层/9层 中装 1997年

海珠区-昌岗路  江南大道南泰路8号

近地铁满二

168

28966元/平

小区均价:28927元/平

华贵路二手房200万

华贵路 选择便利的交通,成熟的配套,老广州的怀...

华贵路| 2室1厅 | 50平

低层/1层 中装 1991年

荔湾区-中山八路  荔湾区华贵路散盘

近地铁满二

200

40000元/平

小区均价:36165元/平

金碧世纪花园二手房180万

金碧世纪花园 配套成熟,环境优美,绿化充足,空气...

金碧世纪花园| 2室2厅 | 71.79平

中层/17层 中装 2003年

黄埔区-鱼珠  黄埔区中山大道东81号

满二

180

25073元/平

小区均价:34379元/平

竹丝岗二手房110万

地段优势,区域配套成熟,统一管理

竹丝岗| 1室1厅 | 26.6平

低层/9层 未知 中装 1992年

越秀区-东山口  越秀区竹丝岗

近地铁满二

110

41353元/平

小区均价:54222元/平

惠福西路二手房173万

北京路惠福西商圈旺地低层南北对流实用2房急售

惠福西路| 2室1厅 | 62.6平

低层/9层 南北 中装 1990年

越秀区-解放南  惠福西路

近地铁满二

173

27636元/平

小区均价:40684元/平

凤阳小区二手房153万

凤阳小区全新精装家电齐全近地铁近商圈购物方便...

凤阳小区| 2室1厅 | 45.78平

低层/9层 中装 2000年

海珠区-江燕路  东晓南泰沙路

近地铁满二

153

33421元/平

小区均价:26776元/平

先烈中路永泰东约二手房138万

先烈中路永泰 价格可谈 配套成熟 交通方便 生...

先烈中路永泰东约| 1室 | 25.63平

低层/9层 西南 中装 1993年

越秀区-黄花岗  越秀区先烈中路永泰东约

近地铁满二

138

53843元/平

小区均价:47987元/平

仲恺路郭墩街二手房108万

户型实用,大院管理,框架结构,采光充足

仲恺路郭墩街| 1室1厅 | 35.64平

中层/9层 中装 1999年

海珠区-前进路  广州市海珠区郭墩街

近地铁满二

108

30303元/平

小区均价:25034元/平

新城国际寓二手房130万

采光通风佳,装修保养好,房子里面干净整洁

新城国际寓| 1室 | 42平

中层/27层 中装 2017年

海珠区-工业大道南  海珠区江南大道南1066号

近地铁满二

130

30952元/平

小区均价:25860元/平

合生湖山国际二手房147.5万

安静怡居,名校,周边配套齐全。 【业主心态】 业主...

合生湖山国际| 2室2厅 | 93.23平

低层/25层 中装 2017年

增城区-新塘  增城新塘镇源章大道

满二

147.5

15821元/平

小区均价:17787元/平

金泽惠百氏广场二手房110万

带精装修,保养如新。3。主卧和次卧望花园。4。临近...

金泽惠百氏广场| 1室1厅 | 53.58平

中层/18层 西 中装 2014年

增城区-新塘  大林边一横路2、4、23号

近地铁满二

110

20530元/平

小区均价:21960元/平