4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

中粮万科金域蓝湾二手房300万

地铁口江景小区 万科金域蓝湾实用两房 东南向 ...

中粮万科金域蓝湾| 2室2厅 | 79.43平

高层/19层 东南 精装 2013年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲路悦水二巷1号-5号

近地铁

300

37769元/平

小区均价:34397元/平

解放中路二手房200万

公园前板块 电梯三房 精装修拎包入住 光线充足

解放中路| 3室2厅 | 53.7平

高层/9层 西南 精装 1990年

越秀区-解放北  解放中路

新上近地铁满五随时可看

200

37244元/平

小区均价:34596元/平

南村路二手房215万

江南西商圈2房出售格局好采光好

南村路| 2室2厅 | 60.03平

高层/8层 南北 豪装 1993年

海珠区-前进路  海珠区南村路

近地铁满五

215

35815元/平

小区均价:30767元/平

同乐大厦(同福中路)二手房258万

同乐大厦(同福中路) 2室1厅1卫格局有电梯出行便...

同乐大厦(同福中路)| 2室1厅 | 86平

高层/31层 精装 1997年

海珠区-宝岗  同福中路450-478号

近地铁

258

30000元/平

小区均价:40376元/平

中旅侨苑二手房239万

中旅侨苑原装两房房通风对流装修很新非常合适居...

中旅侨苑| 2室1厅 | 73平

高层/32层 东南 精装 2003年

海珠区-昌岗路  昌岗中路侨苑一街166号

近地铁

239

32740元/平

小区均价:41881元/平

广钢观鹤小区二手房235万

(电梯两房)通风采光俱佳 近鹤洞地铁站 户型方正

广钢观鹤小区| 2室1厅 | 69平

高层/8层 南北 简装 1998年

荔湾区-芳村  荔湾区鹤洞路观鹤小区

近地铁满五随时可看

235

34058元/平

小区均价:27911元/平

珠江花园二手房203万

珠江花园 户型方正 全新精装3房 高楼层采光好 ...

珠江花园| 3室2厅 | 86.88平

高层/28层 东北 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

新上

203

23366元/平

小区均价:24248元/平

金山谷花园领仕二手房285万

南北对流 小区安静 环境好

金山谷花园领仕| 4室2厅 | 115平

高层/29层 精装 2012年

番禺区-金山谷  番禺区东环街东艺路26号金山谷花园四期领仕

近地铁满五降价

285

24783元/平

小区均价:33096元/平

富力半岛花园二手房245万

精装修,业主保养新净,格式超靓

富力半岛花园| 3室2厅 | 89.91平

高层/26层 西南 精装 2005年

白云区-罗冲围  白云区增槎路43号

满五唯一住房

245

27249元/平

小区均价:31164元/平

广州碧桂园雅苑二手房200万

广州碧桂园雅苑 东南 证过五年

广州碧桂园雅苑| 3室2厅 | 102平

高层/6层 东南 精装 1998年

番禺区-南浦  番禺区大石镇洛溪新城南浦岛

近地铁

200

19608元/平

小区均价:30165元/平

广州雅居乐花园雅悦庭二手房230万

广州雅居乐花园雅悦庭 东向 证过五年 万博商圈

广州雅居乐花园雅悦庭| 2室2厅 | 83.2平

高层/11层 精装 2003年

番禺区-广州雅居乐  南村镇兴南大道398号

近地铁

230

27644元/平

小区均价:28191元/平

淘金街二手房300万

淘金街 户型方正,采光通风好,生活配套齐全,交通...

淘金街| 2室1厅 | 74平

高层/9层 东南 简装 1996年

越秀区-淘金  越秀区淘金街

近地铁随时可看降价

300

40541元/平

小区均价:50655元/平

广州雅居乐花园一尺山居二手房200万

广州雅居乐花园一尺山居 高楼层 证过五年 万博...

广州雅居乐花园一尺山居| 2室2厅 | 80平

高层/23层 东北 精装 2008年

番禺区-广州雅居乐  番禺区南村镇兴南大道398号

近地铁

200

25000元/平

小区均价:29071元/平

祈福新村康怡居二手房200万

祈福新村康怡居 南向 证过五年 地铁口 看房约

祈福新村康怡居| 3室2厅 | 103.39平

高层/6层 精装 2001年

番禺区-祈福  祈福大道旁东靠祈福大道西临福怡路1街到7街...

近地铁

200

19344元/平

小区均价:21384元/平

万科东荟城二手房250万

万科东荟城 南向大三房 高层 景观好 证过五年 ...

万科东荟城| 3室2厅 | 98平

高层/33层 西南 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

250

25510元/平

小区均价:26824元/平

万科欧泊二手房300万

万科欧泊 高楼层 万博 双地铁 看房约

万科欧泊| 3室2厅 | 95平

高层/33层 南北 精装 2016年

番禺区-华南  番禺区南村兴南大道368号

近地铁

300

31579元/平

小区均价:35938元/平

越秀品秀星樾二手房275万

越秀品秀星樾 地铁口 高层 南向 证过两年 价格...

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 83.55平

高层/32层 精装 2020年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

275

32914元/平

小区均价:39629元/平

亚运城运动员村一区二手房258万

亚运城运动员村一区 南向 证过五年 大阳台

亚运城运动员村一区| 3室2厅 | 138.1平

高层/11层 精装 2009年

番禺区-亚运城  广州市番禺区兴亚二路31号

满五

258

18682元/平

小区均价:19859元/平

华南碧桂园拥翠苑二手房280万

华南碧桂园拥翠苑 南向 证过五年 中楼层 万博商...

华南碧桂园拥翠苑| 2室2厅 | 96平

高层/18层 西南 豪装 2001年

番禺区-华南碧桂园  广州市番禺区大石镇迎宾路559号-迎宾路567...

280

29167元/平

小区均价:31552元/平

祈福新村月明轩二手房245万

祈福新村月明轩 南北通透 证过五年 看房约

祈福新村月明轩| 4室2厅 | 165平

高层/7层 南北 精装 2002年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交汇处

245

14848元/平

小区均价:23114元/平

建设大马路拥翠小区二手房288万

宽敞明亮,配套成熟,交通便捷,方正好用,欢迎约看...

建设大马路拥翠小区| 2室1厅 | 62.23平

高层/7层 其他 2000年

越秀区-建设路  越秀区建设大马路拥翠小区

近地铁

288

46280元/平

小区均价:45422元/平

都市晴川二手房210万

设施完善,方正好用,宽敞明亮,交通方便,欢迎约看...

都市晴川| 2室1厅 | 45平

高层/32层 简装 2007年

越秀区-东川路  东川路元运街31,33号

近地铁

210

46667元/平

小区均价:53843元/平

寺右南路二手房250万

方正好用,交通方便,宽敞明亮,设施完善,欢迎约看...

寺右南路| 2室1厅 | 72平

高层/9层 豪装 1994年

越秀区-五羊新城  越秀区寺右南路

近地铁

250

34722元/平

小区均价:41607元/平

荔雅阁二手房200万

宽敞明亮,方正好用,设施齐全,交通便捷,欢迎看房

荔雅阁| 3室1厅 | 65平

高层/8层 东南 简装 1999年

荔湾区-周门  荔湾区西华路75号

近地铁满五唯一住房

200

30769元/平

小区均价:27584元/平

金麓山庄二手房285万

格局方正,通风采光好,配套齐全,产权清晰,欢迎看...

金麓山庄| 2室1厅 | 53.3平

高层/7层 东西 精装 2006年

越秀区-麓景路  越秀区下塘西路113-117号

285

53471元/平

小区均价:39313元/平