4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

剑桥郡佰利山二手房285万

剑桥郡佰利山 舒适大三房 望园林泳池山景 位置...

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 111.37平

低层/30层 东北 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

新上近地铁随时可看

285

25590元/平

小区均价:29811元/平

环市中路二手房260万

环市中路 格局方正 配套齐全 宽敞明亮 产权清晰

环市中路| 3室1厅 | 70.66平

低层/9层 西南 豪装 1994年

越秀区-小北  越秀区环市中路

近地铁满五

260

36796元/平

小区均价:44507元/平

小北路二手房280万

小北路 价格可谈 格局实用 通风良好 配套齐全...

小北路| 2室1厅 | 56.26平

低层/9层 东西 简装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

近地铁

280

49769元/平

小区均价:54300元/平

尚境雅筑二手房230万

格局方正 两房一厅 厅出阳台 采光通风好 望园林...

尚境雅筑| 2室2厅 | 61.2平

中层/7层 东北 简装 2012年

白云区-罗冲围  广州市白云区增槎路松南北街2号~18号

随时可看

230

37582元/平

小区均价:35884元/平

富力半岛花园二手房220万

户型正气 间隔实用 中楼层双阳台 南向望花园 诚...

富力半岛花园| 3室2厅 | 101平

中层/7层 西北 精装 1998年

白云区-罗冲围  白云区增槎路43号

220

21782元/平

小区均价:31164元/平

剑桥郡佰利山二手房240万

剑桥郡佰利山 中层三房

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 101.71平

中层/26层 东北 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

新上近地铁

240

23596元/平

小区均价:29811元/平

广州雅居乐花园新地沁园二手房245万

广州雅居乐 安静舒适 业主置业急售 看房方便 还...

广州雅居乐花园新地沁园| 3室2厅 | 83.77平

中层/11层 西南 豪装 2010年

番禺区-广州雅居乐  越秀区南村镇兴南大道398号

245

29247元/平

小区均价:38504元/平

剑桥郡佰利山二手房299万

户型方正 地铁口 万博商圈 家私齐全 采光好 拎...

剑桥郡佰利山| 4室2厅 | 136.7平

低层/30层 东南 简装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

新上近地铁

299

21873元/平

小区均价:29811元/平

祈福新村倚云居二手房260万

祈福新村倚云居 证过五年 地铁22号线 看房约

祈福新村倚云居| 3室2厅 | 128.4平

低层/35层 西北 精装 2005年

番禺区-祈福  番禺区钟村市广路

满五

260

20249元/平

小区均价:21879元/平

华南碧桂园拥翠苑二手房258万

华南碧桂园拥翠苑 西南 证过五年 中楼层 万博

华南碧桂园拥翠苑| 2室2厅 | 96平

中层/18层 西南 精装 2001年

番禺区-华南碧桂园  广州市番禺区大石镇迎宾路559号-迎宾路567...

258

26875元/平

小区均价:31552元/平

保利林语山庄二手房220万

保利林语山庄 地铁口 证过五年 价格可议

保利林语山庄| 2室2厅 | 86.15平

低层/18层 简装 2008年

黄埔区-科学城  广州开发区科学城开创大道北保利林语山庄

220

25537元/平

小区均价:46212元/平

越秀品秀星樾二手房300万

越秀品秀星樾 地铁口 东南向 证过五年 价格可议

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 108.14平

低层/28层 东南 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二

300

27742元/平

小区均价:39629元/平

龙光峰景华庭二手房215万

龙光峰景华庭 地铁口 电梯大三房 证过五年 价格...

龙光峰景华庭| 3室2厅 | 91.76平

中层/18层 西北 精装 2009年

黄埔区-科学城  广州市萝岗区广汕公路146号

215

23431元/平

小区均价:26056元/平

珠江花园二手房280万

珠江花园 高层无遮挡 证过五年 地铁18线

珠江花园| 3室2厅 | 101.2平

中层/28层 东北 简装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

280

27668元/平

小区均价:24248元/平

嘉诚国际公寓二手房206万

40方单间户型方正随时看房带车位卖

嘉诚国际公寓| 1室1厅 | 40.25平

中层/29层 简装 2006年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道中611号

206

51180元/平

小区均价:45984元/平

下塘西路二手房238万

宽方正好用,敞明亮,设施完善,交通方便,欢迎约看...

下塘西路| 3室2厅 | 95平

中层/9层 西北 精装 1996年

越秀区-麓景路  越秀区下塘西路

238

25053元/平

小区均价:34676元/平

淘金路56号小区二手房230万

宽敞明亮,设施齐全,交通便捷,方正好用,欢迎看房

淘金路56号小区| 1室1厅 | 43平

中层/25层 东南 精装 1990年

越秀区-淘金  越秀区淘金路56号

230

53488元/平

小区均价:53634元/平

北京南路二手房230万

北京南路 通风采光好 方正实用 交通便利 欢迎约...

北京南路| 4室 | 41.76平

低层/3层 东南 简装 1993年

越秀区-北京路  越秀区北京南路

230

55077元/平

小区均价:40753元/平

北京南路二手房230万

北京南路 通风采光好 方正实用 交通便利 欢迎约...

北京南路| 4室1厅 | 41.05平

低层/3层 西 简装 1993年

越秀区-北京路  越秀区北京南路

230

56029元/平

小区均价:40753元/平

金道花园二手房235万

金道花园 通风采光好 房型好 产权清晰 欢迎约看

金道花园| 2室1厅 | 77平

低层/22层 东南 简装 2002年

荔湾区-坑口  荔湾区花地大道中金达街\金光街\金通街

235

30519元/平

小区均价:25255元/平

大南居二手房270万

大南居 通风采光好 房型好 产权清晰 欢迎约看

大南居| 3室1厅 | 70平

中层/9层 精装 2003年

越秀区-北京路  越秀区大南路66号

270

38571元/平

小区均价:42970元/平

恩宁路二手房200万

恩宁路 通风采光好 房型好 产权清晰 欢迎约看

恩宁路| 2室1厅 | 50.61平

低层/9层 精装 1990年

荔湾区-黄沙  恩宁路

200

39518元/平

小区均价:39620元/平

越秀品秀星樾二手房260万

越秀品秀星樾舒适三房中楼层保养好

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 82.23平

中层/32层 精装 2020年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

新上

260

31619元/平

小区均价:39629元/平

铂林国际公寓(凯蓝大厦)二手房268万

铂林国际公寓( 大单间 总价低 好出租 急售

铂林国际公寓(凯蓝大厦)| 1室 | 32.55平

低层/32层 精装 2007年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城花城大道16号

268

82335元/平

小区均价:77006元/平

保利西子湾二手房240万

金沙洲地铁小区 保利西子湾三房两卫,采光好,视...

保利西子湾| 3室2厅 | 92.95平

中层/11层 东北 发展商装修 2008年

白云区-金沙洲  白云区闻桂街、观荷西街、观荷东街

近地铁

240

25820元/平

小区均价:29202元/平