4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

晓港湾二手房220万

晓港湾,中低层三房,户型方正实用,南向采光通风,...

晓港湾| 3室1厅 | 77.79平

低层/9层 西南 精装 1996年

海珠区-南洲  海珠区东晓南路文华街64号

新上近地铁

220

28281元/平

小区均价:35114元/平

万科柏悦湾二手房285万

万科柏悦湾 精装家私家电齐全周边环境交通便利...

万科柏悦湾| 2室2厅 | 80平

低层/34层 其他 2010年

荔湾区-桥中  荔湾区桥中南路16号

新上近地铁满五

285

35625元/平

小区均价:41215元/平

罗冲围二手房210万

罗冲围旧改,急售3房,价格可谈,随时可看

罗冲围| 3室2厅 | 93.8平

低层/10层 东南 精装 1998年

白云区-罗冲围  罗冲围

满二

210

22388元/平

小区均价:22364元/平

海天花苑二手房270万

海天花苑,电梯两房,户型方正实用,东向望小蛮腰

海天花苑| 2室1厅 | 79.32平

低层/35层 东南 精装 1995年

海珠区-广州大道南  广州市海珠区金菊路61~99号

近地铁

270

34039元/平

小区均价:36436元/平

英豪花园二手房247万

英豪花园五期2013年角楼精装采光好三地铁交汇。

英豪花园| 2室2厅 | 75.32平

低层/32层 东北 精装 2005年

海珠区-南洲  东晓南路

近地铁

247

32793元/平

小区均价:42084元/平

沙园小区二手房258万

沙园小区位置好,老城区独栋

沙园小区| 3室2厅 | 75平

低层/3层 西南 精装 1990年

海珠区-江南西  沙园大街

近地铁

258

34400元/平

小区均价:31183元/平

光大花园二手房260万

光大花园一期步梯房总高6楼,现出售的是2楼物业,...

光大花园| 2室2厅 | 70平

低层/6层 东北 精装 2006年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区工业大道北榕景路122号

近地铁

260

37143元/平

小区均价:55865元/平

剑桥郡佰利山二手房285万

剑桥郡佰利山 证过五年 地铁口 看房方便

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 111.37平

低层/30层 东北 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

新上近地铁随时可看

285

25590元/平

小区均价:29811元/平

环市中路二手房260万

环市中路 格局方正 配套齐全 宽敞明亮 产权清晰

环市中路| 3室1厅 | 70.66平

低层/9层 西南 豪装 1994年

越秀区-小北  越秀区环市中路

近地铁满五降价

260

36796元/平

小区均价:44507元/平

小北路二手房280万

小北路 价格可谈 格局实用 通风良好 配套齐全...

小北路| 2室1厅 | 56.26平

低层/9层 东西 简装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

新上近地铁

280

49769元/平

小区均价:54300元/平

剑桥郡佰利山二手房299万

户型方正 地铁口 万博商圈 家私齐全 采光好 拎...

剑桥郡佰利山| 4室2厅 | 136.7平

低层/30层 东南 简装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

新上近地铁

299

21873元/平

小区均价:29811元/平

祈福新村倚云居二手房260万

祈福新村倚云居 证过五年 地铁22号线 看房约

祈福新村倚云居| 3室2厅 | 128.4平

低层/35层 西北 精装 2005年

番禺区-祈福  番禺区钟村市广路

近地铁满五

260

20249元/平

小区均价:21879元/平

保利林语山庄二手房220万

保利林语山庄 地铁口 证过五年 价格可议

保利林语山庄| 2室2厅 | 86.15平

低层/18层 简装 2008年

黄埔区-科学城  广州开发区科学城开创大道北保利林语山庄

近地铁

220

25537元/平

小区均价:46212元/平

越秀品秀星樾二手房300万

越秀品秀星樾 地铁口 东南向 证过五年 价格可议

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 108.14平

低层/28层 东南 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二

300

27742元/平

小区均价:39629元/平

北京南路二手房230万

北京南路 通风采光好 方正实用 交通便利 欢迎约...

北京南路| 4室 | 41.76平

低层/3层 东南 简装 1993年

越秀区-北京路  越秀区北京南路

近地铁

230

55077元/平

小区均价:40753元/平

北京南路二手房230万

北京南路 通风采光好 方正实用 交通便利 欢迎约...

北京南路| 4室1厅 | 41.05平

低层/3层 西 简装 1993年

越秀区-北京路  越秀区北京南路

近地铁

230

56029元/平

小区均价:40753元/平

金道花园二手房235万

金道花园 通风采光好 房型好 产权清晰 欢迎约看

金道花园| 2室1厅 | 77平

低层/22层 东南 简装 2002年

荔湾区-坑口  荔湾区花地大道中金达街\金光街\金通街

近地铁

235

30519元/平

小区均价:25255元/平

恩宁路二手房200万

恩宁路 通风采光好 房型好 产权清晰 欢迎约看

恩宁路| 2室1厅 | 50.61平

低层/9层 精装 1990年

荔湾区-黄沙  恩宁路

近地铁

200

39518元/平

小区均价:39620元/平

铂林国际公寓(凯蓝大厦)二手房268万

铂林国际公寓( 大单间 总价低 好出租 急售

铂林国际公寓(凯蓝大厦)| 1室 | 32.55平

低层/32层 精装 2007年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城花城大道16号

近地铁

268

82335元/平

小区均价:77006元/平

中山三路二手房208万

中山三路 三房 出入方便 观景优美

中山三路| 3室1厅 | 76.23平

低层/3层 西南 精装 1993年

越秀区-东川路  越秀区中山三路

近地铁满五唯一住房随时可看

208

27286元/平

小区均价:52387元/平

华怡花园二手房280万

华怡花园中层采光通风好三房户型方正

华怡花园| 3室2厅 | 81.36平

低层/9层 豪装 1993年

海珠区-赤岗  赤岗东路203号

近地铁满五唯一住房

280

34415元/平

小区均价:32771元/平

金汇花园二手房265万

加装电梯,南向采光充足,舒适宜人

金汇花园| 2室2厅 | 70.16平

低层/9层 东南 精装 1997年

海珠区-前进路  海珠区前进路基立道1号

近地铁

265

37771元/平

小区均价:31690元/平

富泽园二手房300万

富泽园原装电梯,户型方正,交通便利

富泽园| 3室2厅 | 76平

低层/16层 东北 精装 1998年

海珠区-工业大道北  海珠区工业大道北革新路114、116号

近地铁满五唯一住房

300

39474元/平

小区均价:40722元/平

南田路二手房298万

业主诚信出售独栋私房两层半观景优美

南田路| 7室1厅 | 108平

低层/9层 东南 精装 1990年

海珠区-宝岗  海珠区南田路

近地铁

298

27593元/平

小区均价:30010元/平

中海金沙馨园(一期)二手房240万

中海金沙馨园 南向户型 整体居住舒适度很均衡

中海金沙馨园(一期)| 3室2厅 | 97平

低层/11层 东南 精装 2009年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲居住新城环洲三路南段

新上近地铁

240

24742元/平

小区均价:26741元/平