4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

剑桥郡佰利山二手房240万

笋盘推荐 业主诚心出售 望花园 中间楼层 地铁口...

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 101.71平

中层/26层 东北 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

新上近地铁

240

23596元/平

小区均价:29811元/平

富力半岛花园二手房245万

精装修,业主保养新净,格式超靓

富力半岛花园| 3室2厅 | 89.91平

高层/26层 西南 精装 2005年

白云区-罗冲围  白云区增槎路43号

满五唯一住房

245

27249元/平

小区均价:31164元/平

淘金街二手房300万

淘金街 户型方正,采光通风好,生活配套齐全,交通...

淘金街| 2室1厅 | 74平

高层/9层 东南 简装 1996年

越秀区-淘金  越秀区淘金街

近地铁随时可看

300

40541元/平

小区均价:50655元/平

嘉诚国际公寓二手房206万

40方单间户型方正随时看房带车位卖

嘉诚国际公寓| 1室1厅 | 40.25平

中层/29层 简装 2006年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道中611号

206

51180元/平

小区均价:45984元/平

建设大马路拥翠小区二手房288万

宽敞明亮,配套成熟,交通便捷,方正好用,欢迎约看...

建设大马路拥翠小区| 2室1厅 | 62.23平

高层/7层 其他 2000年

越秀区-建设路  越秀区建设大马路拥翠小区

288

46280元/平

小区均价:45422元/平

下塘西路二手房238万

宽方正好用,敞明亮,设施完善,交通方便,欢迎约看...

下塘西路| 3室2厅 | 95平

中层/9层 西北 精装 1996年

越秀区-麓景路  越秀区下塘西路

238

25053元/平

小区均价:34676元/平

都市晴川二手房210万

设施完善,方正好用,宽敞明亮,交通方便,欢迎约看...

都市晴川| 2室1厅 | 45平

高层/32层 简装 2007年

越秀区-东川路  东川路元运街31,33号

210

46667元/平

小区均价:53843元/平

寺右南路二手房250万

方正好用,交通方便,宽敞明亮,设施完善,欢迎约看...

寺右南路| 2室1厅 | 72平

高层/9层 豪装 1994年

越秀区-五羊新城  越秀区寺右南路

250

34722元/平

小区均价:41607元/平

荔雅阁二手房200万

宽敞明亮,方正好用,设施齐全,交通便捷,欢迎看房

荔雅阁| 3室1厅 | 65平

高层/8层 东南 简装 1999年

荔湾区-周门  荔湾区西华路75号

满五唯一住房

200

30769元/平

小区均价:27584元/平

淘金路56号小区二手房230万

宽敞明亮,设施齐全,交通便捷,方正好用,欢迎看房

淘金路56号小区| 1室1厅 | 43平

中层/25层 东南 精装 1990年

越秀区-淘金  越秀区淘金路56号

230

53488元/平

小区均价:53634元/平

金麓山庄二手房285万

格局方正,通风采光好,配套齐全,产权清晰,欢迎看...

金麓山庄| 2室1厅 | 53.3平

高层/7层 东西 精装 2006年

越秀区-麓景路  越秀区下塘西路113-117号

285

53471元/平

小区均价:39313元/平

南源花园二手房260万

南源花园 通风采光好 方正实用 产权清晰 欢迎约...

南源花园| 2室1厅 | 68平

高层/18层 东西 简装 2002年

荔湾区-南岸路  荔湾区富力路28-32号

满五唯一住房

260

38235元/平

小区均价:36423元/平

大南居二手房270万

大南居 通风采光好 房型好 产权清晰 欢迎约看

大南居| 3室1厅 | 70平

中层/9层 精装 2003年

越秀区-北京路  越秀区大南路66号

270

38571元/平

小区均价:42970元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房300万

保利罗兰国际 高层 三房带主套 性价比高 急售

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 3室2厅 | 90.37平

高层/33层 西北 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

300

33197元/平

小区均价:34311元/平

越秀品秀星樾二手房260万

越秀品秀星樾舒适三房中楼层保养好

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 82.23平

中层/32层 精装 2020年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

新上

260

31619元/平

小区均价:39629元/平

共和路二手房200万

大院管理 环境优美 交通便利 业主诚意卖

共和路| 2室1厅 | 53.48平

高层/8层 西北 精装 1997年

越秀区-杨箕  共和路

近地铁降价

200

37397元/平

小区均价:62347元/平

保利西子湾二手房240万

金沙洲地铁小区 保利西子湾三房两卫,采光好,视...

保利西子湾| 3室2厅 | 92.95平

中层/11层 东北 发展商装修 2008年

白云区-金沙洲  白云区闻桂街、观荷西街、观荷东街

近地铁

240

25820元/平

小区均价:29202元/平

富力桃园二手房270万

东南向望江,精装2房,一线望江,通风好,无个税

富力桃园| 2室2厅 | 81.14平

中层/30层 东南 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

新上近地铁

270

33276元/平

小区均价:29478元/平

富景花苑二手房288万

富景花苑 三房二厅 配套成熟 居家舒适 出行便利

富景花苑| 3室2厅 | 86平

高层/9层 东南 简装 1996年

天河区-天河南  天河区广州大道中广和路42号

288

33488元/平

小区均价:44654元/平

东山印象台二手房280万

中山四路 东山印象台 一房一厅 来电即看

东山印象台| 1室1厅 | 52平

中层/30层 豪装 2016年

越秀区-农讲所  越秀区中山四路371号

近地铁

280

53846元/平

小区均价:68852元/平

东华东路二手房300万

东华东路 二房 无电梯

东华东路| 2室1厅 | 53平

高层/9层 东南 豪装 1996年

越秀区-东山口  越秀区东华东路

近地铁满二

300

56604元/平

小区均价:55164元/平

东华西路二手房200万

东华西路 三房 交通方便 房型好

东华西路| 3室1厅 | 67平

高层/9层 东南 简装 1992年

越秀区-东川路  东华西路

近地铁

200

29851元/平

小区均价:39437元/平

三荣大厦二手房218万

三荣大厦 二房二厅 卧室方正 来电即看

三荣大厦| 2室2厅 | 56.46平

高层/25层 西北 简装 2001年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路47号

近地铁

218

38611元/平

小区均价:38462元/平

光复大厦二手房253万

真实房源 光复大厦 三房一厅 来电即看

光复大厦| 3室1厅 | 76.6平

高层/28层 精装 2001年

荔湾区-西关  光复中路288号

近地铁满五唯一住房

253

33029元/平

小区均价:37768元/平

元邦明月金岸二手房218万

元邦明月金岸东南向三房,装修保养好,半山小区环...

元邦明月金岸| 3室2厅 | 102.78平

高层/11层 东南 精装 2012年

白云区-金沙洲  广州市白云区环洲四路920号

近地铁满五唯一住房

218

21210元/平

小区均价:21969元/平