4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

越秀臻悦府二手房209万

越秀臻悦府 亏本几十个都卖 随时看房

越秀臻悦府| 4室2厅 | 100平

中层/18层 东北 精装 2019年

花都区-新区  花都区凤凰南路国光2025PARK西北向

新上满二随时可看

209

20900元/平

小区均价:24843元/平

凤乐雅轩二手房268万

凤乐雅轩 房子保养新净,大房大厅,靓楼层,

凤乐雅轩| 1室1厅 | 58平

中层/23层 东北 精装 2012年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区革新路凤安街85号

近地铁满二

268

46207元/平

小区均价:41734元/平

中兴花园(二期)二手房250万

中兴花园 诚意出售 户型方正 保养好

中兴花园(二期)| 2室2厅 | 81.49平

中层/18层 西南 精装 2012年

天河区-东圃  天河中山大道中1080-1088号(BRT珠村站南)

新上满二

250

30679元/平

小区均价:40864元/平

剑桥郡佰利山二手房270万

万博商圈 超大双阳台 高层视野开阔 安静不吵 拎...

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 101.41平

中层/32层 西北 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

近地铁满二

270

26625元/平

小区均价:29855元/平

万科东荟城二手房299万

万科东荟城,小区中间位置,安静,中高层,视野开阔

万科东荟城| 3室2厅 | 100.79平

中层/32层 东南 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满二

299

29666元/平

小区均价:26819元/平

金山谷花园E度二手房280万

金山谷花园E度 东向 楼层适中 证过五年 看房约

金山谷花园E度| 2室2厅 | 78平

中层/25层 精装 2013年

番禺区-金山谷  番禺区东环街东艺路5号

近地铁满二

280

35897元/平

小区均价:28814元/平

金山谷花园E度二手房200万

金山谷花园E度 清静幽雅 全明户型 视野开 房屋...

金山谷花园E度| 2室2厅 | 78.5平

中层/25层 东南 精装 2013年

番禺区-金山谷  番禺区东环街东艺路5号

近地铁满二

200

25478元/平

小区均价:28814元/平

越秀品秀星樾二手房260万

必看好房 安静望花园 诚意出售

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 99.42平

中层/28层 西北 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

新上满二

260

26152元/平

小区均价:39885元/平

都湖国际(都湖湾)二手房275万

都湖国际(全新装修)好楼层 诚意卖

都湖国际(都湖湾)| 3室2厅 | 114.97平

中层/35层 东北 精装 2020年

花都区-新区  广州市花都区新华路96号

满二降价

275

23919元/平

小区均价:29143元/平

珠江花城二手房239万

视野开阔。前方无遮挡

珠江花城| 2室2厅 | 73.39平

中层/26层 东北 精装 2019年

天河区-黄村  天河区岐山路183号

满二

239

32566元/平

小区均价:42232元/平

亚运城天誉二手房220万

亚运城天誉 精装三房中楼层 采光好视野无遮挡 ...

亚运城天誉| 3室2厅 | 104.01平

中层/32层 西北 精装 2013年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石楼镇铁中路3号

满二

220

21152元/平

小区均价:21407元/平

保利罗兰国际(四期)二手房280万

好房推荐 东南向 中层 拎包入住

保利罗兰国际(四期)| 3室2厅 | 98.25平

中层/32层 东南 精装 2018年

黄埔区-科学城  黄埔区萝岗街塱盛街

满二

280

28499元/平

小区均价:29386元/平

合生中央城二手房235万

合生中 央城 中层 东南向 证过两年 价格可议

合生中央城| 3室2厅 | 103.22平

中层/32层 东南 简装 2021年

黄埔区-香雪  广州黄埔区开源大道22号

满二

235

22767元/平

小区均价:27549元/平

越秀品秀星樾二手房270万

越秀品秀星樾 地铁口 高层 证过两年 价格可议

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 103.47平

中层/33层 西北 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二

270

26095元/平

小区均价:39885元/平

金泽惠百氏广场二手房200万

通透户型采光楼层好,小区性价比非常高的一套好...

金泽惠百氏广场| 2室2厅 | 82平

中层/18层 简装 2014年

增城区-新塘  大林边一横路2、4、23号

近地铁满二

200

24390元/平

小区均价:21960元/平

华发荔湾荟(华发荟花园)二手房280万

华发荔湾荟 二房二厅 出入方便 观景优美

华发荔湾荟(华发荟花园)| 2室2厅 | 76.85平

中层/20层 西南 精装 2017年

荔湾区-芳村  广州市荔湾区芳村大道西兴东路(郭村小区以...

近地铁满二

280

36435元/平

小区均价:35425元/平

万科东荟城二手房280万

万科东荟城 中层南向 景观好 证过五年 价格可议

万科东荟城| 3室2厅 | 101.24平

中层/18层 西南 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满二

280

27657元/平

小区均价:26819元/平

元邦明月星辉二手房300万

元邦明月星辉 二房 诚信卖房 购物广场

元邦明月星辉| 2室1厅 | 59.13平

中层/27层 东南 豪装 2011年

荔湾区-陈家祠  荔湾区文昌北路242-272号

近地铁满二

300

50736元/平

小区均价:48627元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房275万

必看好房 安静望花园 中层 自住保养好

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 3室2厅 | 88.65平

中层/33层 西 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

近地铁满二

275

31021元/平

小区均价:34378元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房300万

保利罗兰花园 通风采光好 看房方便 诚心出售 价...

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 3室2厅 | 90平

中层/33层 东北 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

近地铁满二

300

33333元/平

小区均价:34378元/平

汾水花园二手房228万

汾水花园 小区房源紧缺 房型好 精致的装修

汾水花园| 2室1厅 | 69.06平

中层/32层 东北 其他 2013年

荔湾区-芳村  广州市荔湾区茶滘路105号

近地铁满二

228

33015元/平

小区均价:39308元/平

远洋天骄二手房300万

远洋天骄,双地铁口,楼层好,诚意出售,看房方便

远洋天骄| 1室1厅 | 49平

中层/20层 东西 精装 2016年

天河区-天河客运站  广州市天河区元岗路68号

近地铁满二

300

61224元/平

小区均价:46772元/平

远洋天骄二手房270万

远洋天骄,双地铁口,诚意出售,证过两年,产权清晰

远洋天骄| 1室1厅 | 49平

中层/20层 西 精装 2016年

天河区-天河客运站  广州市天河区元岗路68号

近地铁满二

270

55102元/平

小区均价:46772元/平

汇东国际二手房200万

该房源装修保养好,南北对流,采光充足,周边设施...

汇东国际| 3室2厅 | 95.96平

中层/28层 东南 其他 2012年

增城区-新塘  增城新塘汇东南路1号

满二

200

20842元/平

小区均价:19766元/平

远洋天骄二手房260万

性价比高,精装,近地铁。 2、高层采光好,无遮挡。 3...

远洋天骄| 1室1厅 | 49平

中层/20层 中装 2016年

天河区-天河客运站  广州市天河区元岗路68号

近地铁满二

260

53061元/平

小区均价:46772元/平