4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

淘金东路二手房300万

新收淘金东路小区精装四房出售价格可谈看楼方便...

淘金东路| 4室2厅 | 91.08平

低层/9层 南北 简装 2003年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路

新上近地铁随时可看

300

32938元/平

小区均价:45974元/平

尚博雅苑(北大资源博雅1898)二手房300万

(复式两房)免重税 精装保养新 社区成熟 交通便...

尚博雅苑(北大资源博雅1898)| 2室1厅 | 66.76平

低层/24层 简装 2018年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区鹤洞路以南(广钢工人体育馆旁)

近地铁

300

44937元/平

小区均价:47661元/平

时代玫瑰园二手房300万

时代玫瑰园 刚需上车小三房 安静望花园 业主急...

时代玫瑰园| 3室2厅 | 87平

低层/12层 东南 精装 2004年

白云区-黄边  白云区黄边北路151号

近地铁满五随时可看

300

34483元/平

小区均价:35697元/平

水荫路二手房300万

水荫路 动物园地铁口 黄金楼层 两房

水荫路| 2室2厅 | 55.83平

低层/9层 东西 精装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁

300

53735元/平

小区均价:44532元/平

西门口广场(商铺)二手房300万

靓门面商铺出售 临街 高档小区 高消费力

西门口广场(商铺)| 1室 | 87.71平

低层 精装 2002年

荔湾区-陈家祠  中山七路

近地铁

300

34204元/平

小区均价:34334元/平

富信广场二手房300万

,房子格局—房子格局正气,空气对流、使用率超高。2...

富信广场| 2室1厅 | 78平

低层/30层 简装 2000年

天河区-林和  禺东西路25号

近地铁满五唯一住房

300

38462元/平

小区均价:41721元/平

德埔小区二手房300万

德埔小区,地铁口,证过五年,价格可议

德埔小区| 1室1厅 | 45平

低层/8层 南北 简装 1993年

天河区-石牌  天河区黄埔大道西313号

近地铁满二

300

66667元/平

小区均价:61706元/平

贝丽花园二手房300万

贝丽花园 厅出阳台大两房 望花园

贝丽花园| 2室2厅 | 100平

低层/15层 精装 2001年

白云区-机场路  白云区岗贝路180号-岗贝路188号双号、岗贝路...

300

30000元/平

小区均价:31512元/平

华南碧桂园1号员工公寓二手房300万

华南碧桂园1号员工公寓 临街商铺 旺铺出售 看房...

华南碧桂园1号员工公寓| 1室1厅 | 65.53平

低层/1层 精装 2003年

番禺区-华南碧桂园  番禺区南村镇华南碧桂园1号员工公寓

300

45781元/平

小区均价:45781元/平

金碧雅苑二手房300万

金碧雅苑 安静位置 方正保养好

金碧雅苑| 3室2厅 | 98.12平

低层/18层 精装 2006年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北雅苑一街4号

近地铁满五

300

30575元/平

小区均价:31229元/平

广纸路二手房300万

广纸路 加装电梯 三房单边 一梯两户 南北对流

广纸路| 3室1厅 | 82.5平

低层/8层 东南 简装 1999年

海珠区-工业大道中  海珠区广纸路

近地铁满五

300

36364元/平

小区均价:25325元/平

华筑翡翠湾二手房300万

江畔次新小区 业主诚心出售

华筑翡翠湾| 3室2厅 | 89.35平

低层/32层 精装 2018年

番禺区-大石  番禺区大石沿江东路22号

满二

300

33576元/平

小区均价:33254元/平

金碧御水山庄(别墅)二手房300万

金碧御水山庄别墅出售价格实惠看楼方便有心出售

金碧御水山庄(别墅)| 6室2厅 | 285平

低层/2层 简装 2003年

花都区-山前大道  广州市花都区山前大道金碧御水山庄别墅

300

10526元/平

小区均价:14384元/平

北京路(商铺)二手房300万

光明广场 采光通风好,全屋精装,即入住,临近地...

北京路(商铺)| 1室 | 82平

低层 简装 1990年

越秀区-北京路  越秀区北京路

近地铁

300

36585元/平

小区均价:50387元/平

金濠大厦二手房300万

金濠大厦 格局方正,实用率高,生活配套齐全,业主...

金濠大厦| 2室1厅 | 68平

低层/17层 精装 2000年

越秀区-建设路  越秀区黄华路85号

近地铁

300

44118元/平

小区均价:45189元/平

青菜岗二手房300万

青菜岗 格局方正好用,使用率高,楼层高低适中,符...

青菜岗| 2室1厅 | 60.23平

低层/7层 南北 其他 1984年

越秀区-建设路  青菜岗

近地铁

300

49809元/平

小区均价:54777元/平

金碧御水山庄(别墅)二手房300万

金碧御水山庄(别墅)等有缘人(少有放卖)

金碧御水山庄(别墅)| 4室2厅 | 217平

低层/2层 东南 毛坯 2003年

花都区-山前大道  广州市花都区山前大道金碧御水山庄别墅

满五唯一住房

300

13825元/平

小区均价:14384元/平

淘金家园二手房300万

淘金东横路淘金家园一房一厅精装修急售,价格可...

淘金家园| 1室1厅 | 48.19平

低层/30层 简装 2008年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁

300

62254元/平

小区均价:74334元/平

盈彩美居二手房300万

盈彩美居 商铺 公立盈彩,市一级18中,教学环境...

盈彩美居| 1室1厅 | 80.78平

低层 精装 2003年

天河区-东圃  天河区中山大道盈溪路彩晖街18号、彩怡街4号...

300

37138元/平

小区均价:45995元/平

时代玫瑰园二手房300万

中原好房 时代玫瑰园二期 厅出阳台 安静望园林

时代玫瑰园| 3室2厅 | 108.77平

低层/18层 东北 精装 2006年

白云区-黄边  白云区黄边北路151号

近地铁满五

300

27581元/平

小区均价:35697元/平

华侨新村小区二手房300万

华侨新村小区 室内宽敞明亮、方正,向阳,卧室方正...

华侨新村小区| 2室1厅 | 53平

低层/4层 精装 1994年

越秀区-淘金  越秀区华侨新村

近地铁满五

300

56604元/平

小区均价:62063元/平

祈乐苑二手房300万

祈乐苑,单边位方正实用,两房两厅,视野开阔,景观...

祈乐苑| 2室2厅 | 81.09平

低层/12层 精装 2004年

海珠区-新港西  广州市海珠区怡乐路70号

近地铁

300

36996元/平

小区均价:41120元/平

杏园小区二手房300万

杏园小区,房型方正,生活配套设施齐全,临近江南...

杏园小区| 2室1厅 | 73.85平

低层/9层 南北 中装 1998年

海珠区-江南西  江南西路杏园大街

近地铁满五

300

40623元/平

小区均价:44073元/平

帝景大厦二手房300万

近淘金地铁 帝景大厦 原装电梯东向两房 侨外小...

帝景大厦| 2室2厅 | 77平

低层/25层 精装 2001年

越秀区-淘金  越秀区淘金路36号、淘金路38号

近地铁降价

300

38961元/平

小区均价:54464元/平

东景花园二手房300万

地理位置优越, 2.公交地铁十分方便。出行方便,上...

东景花园| 3室1厅 | 90平

低层/12层 东南 简装 2000年

天河区-车陂  中山大道中128号

近地铁

300

33333元/平

小区均价:51471元/平