4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

金碧雅苑二手房300万

金碧雅苑 视野无遮挡 户型方正

金碧雅苑| 3室1厅 | 83.84平

中层/17层 西 精装 2006年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北雅苑一街4号

近地铁满五唯一住房

300

35782元/平

小区均价:31229元/平

祈福新村活力花园二手房248万

祈福新村活力花园 小区环境好 间隔方正 户型实...

祈福新村活力花园| 3室2厅 | 105.67平

中层/21层 东南 精装 2006年

番禺区-祈福  钟村钟村市广路与金山大道交界处

近地铁满五唯一住房

248

23469元/平

小区均价:25701元/平

北京路二手房220万

省级文德 随时看房 南向两房 大院管理好 诚意出...

北京路| 1室1厅 | 44平

中层/9层 精装 1990年

越秀区-北京路  越秀区北京路

新上近地铁

220

50000元/平

小区均价:58719元/平

大德路二手房248万

电梯精装三房 拎包入住 满族小书包 南北对流 南...

大德路| 3室2厅 | 71平

中层/9层 精装 1993年

越秀区-解放南  越秀区大德路

新上近地铁满五

248

34930元/平

小区均价:31573元/平

时代玫瑰园二手房270万

时代玫瑰园 精装两房 看房方便 业主诚意出售

时代玫瑰园| 2室2厅 | 70.69平

中层/13层 东北 精装 2004年

白云区-黄边  白云区黄边北路151号

近地铁满五唯一住房

270

38195元/平

小区均价:35697元/平

新兴云泉居二手房215万

设计之都 电梯大两房 通风采光好

新兴云泉居| 2室2厅 | 77.43平

中层/12层 简装 2005年

白云区-白云大道北  白云区元下田泉水街

近地铁满五

215

27767元/平

小区均价:23676元/平

金碧雅苑二手房295万

金碧雅苑 厅出阳台望园林 格局好 视野好

金碧雅苑| 2室2厅 | 71.95平

中层/18层 西 精装 2006年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北雅苑一街4号

近地铁满五

295

41001元/平

小区均价:31229元/平

金碧雅苑二手房220万

金碧雅苑 近地铁 采光通风好 业主诚意出售

金碧雅苑| 2室2厅 | 67.54平

中层/18层 南北 简装 2006年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北雅苑一街4号

近地铁

220

32573元/平

小区均价:31229元/平

新兴云泉居二手房265万

新兴云泉居 电梯东向三房 有钥匙 业主诚意出售

新兴云泉居| 3室2厅 | 99平

中层/11层 东北 精装 2005年

白云区-白云大道北  白云区元下田泉水街

近地铁

265

26768元/平

小区均价:23676元/平

德荣小区二手房288万

业主诚意出售,德荣小区电梯2房,2房朝南,南北通...

德荣小区| 2室2厅 | 75平

中层/8层 简装 1995年

天河区-龙口西  天河东路218至268号

近地铁

288

38400元/平

小区均价:57668元/平

中山三路二手房220万

看房方便 方正好用 实用性强 出行方便 采光通风...

中山三路| 2室1厅 | 59平

中层/9层 南北 简装 1993年

越秀区-东川路  越秀区中山三路

近地铁满五唯一住房

220

37288元/平

小区均价:52387元/平

润祥大厦二手房240万

近地铁,室内光线也很好,很通风五

润祥大厦| 3室1厅 | 96平

中层/13层 西 中装 2000年

白云区-京溪  白云区广州大道北1521号

近地铁

240

25000元/平

小区均价:28914元/平

汇侨新城南区二手房278万

3房2厅1厨2卫2.装修清况:精装修,家电齐全拎包入...

汇侨新城南区| 3室2厅 | 107平

中层/18层 南北 其他 1998年

白云区-新市  白云区新市镇汇侨二街11号

278

25981元/平

小区均价:24865元/平

紫薇花园二手房240万

汇侨新城位置安静,白云站附近,靠近百信广场

紫薇花园| 2室2厅 | 80.65平

中层/19层 其他 2006年

白云区-新市  广州市白云区紫薇一街、花韵路

近地铁

240

29758元/平

小区均价:29379元/平

云宁居二手房215万

小区房源紧缺、房型好、人文素质高、人文气息浓厚

云宁居| 2室1厅 | 66平

中层/9层 西 精装 1999年

白云区-沙太北  沙太南路河水西大街1号

满二

215

32576元/平

小区均价:32576元/平

康盈阁二手房208万

小区环境舒适,人车分离,适合老人小孩饭后散步

康盈阁| 2室1厅 | 82.69平

中层/11层 西南 简装 2000年

白云区-机场路  白云区机场西路康意街1、3、5号

近地铁

208

25154元/平

小区均价:25154元/平

京溪竹园小区二手房259万

设施完善,独立的商业综合体,近购物广场.六.交通...

京溪竹园小区| 3室2厅 | 87.89平

中层/9层 西 精装 1995年

白云区-京溪  广州市白云区京溪路竹园小区

近地铁

259

29469元/平

小区均价:34694元/平

白云畔山花园二手房290万

小区园林临街、开车出入方便、靓楼层、观景优美、可...

白云畔山花园| 2室2厅 | 78平

中层/10层 东南 精装 2003年

白云区-梅花园  白云区广州大道北梅花园路段梅岗路131-173...

近地铁

290

37179元/平

小区均价:34658元/平

云逸苑二手房295万

云逸苑:笋房源三房,中楼层,位置好,三地铁,配套...

云逸苑| 3室2厅 | 98.64平

中层/12层 南北 简装 2007年

白云区-新市  白云区新市九石岭路323-333号(单号)

近地铁

295

29907元/平

小区均价:33347元/平

富力阳光美居二手房208万

舒适楼层、通透对流、光照甚佳;2.临近地铁2号线飞...

富力阳光美居| 2室1厅 | 86.29平

中层/7层 东南 精装 2000年

白云区-黄石  广州市白云区黄石西路黄石立交往西200米

近地铁

208

24105元/平

小区均价:25353元/平

犀牛路二手房220万

犀牛路 1室1厅 东南

犀牛路| 2室1厅 | 44平

中层/9层 南北 精装 1990年

越秀区-东风东  越秀区犀牛路

新上近地铁

220

50000元/平

小区均价:48579元/平

广州碧桂园翠苑二手房235万

广州碧桂园翠苑 房屋宽敞明亮,房型正气,得房...

广州碧桂园翠苑| 2室2厅 | 80.5平

中层/6层 西北 精装 2000年

番禺区-南浦  番禺区大石镇洛溪新城南浦岛

近地铁满五唯一住房随时可看

235

29193元/平

小区均价:26957元/平

恒宝华庭二手房290万

恒宝华庭 简单装修 配套成熟 交通方便 采光好

恒宝华庭| 2室1厅 | 65平

中层/31层 精装 2001年

荔湾区-西关  荔湾区宝华路135-147号

近地铁

290

44615元/平

小区均价:52010元/平

加拿大花园二手房300万

加拿大花园 舒适两房 保养好 看房方便

加拿大花园| 2室2厅 | 77.73平

中层/23层 西 中装 1996年

天河区-华景新城  广州市天河区中山大道西枫叶路8号

近地铁满五

300

38595元/平

小区均价:39917元/平

万科金色梦想二手房200万

万科金色梦想东南向三房中楼层保养行

万科金色梦想| 3室2厅 | 95.31平

中层/34层 东南 简装 2013年

黄埔区-香雪  黄埔区萝岗科学城开源大道与玉岩路交汇处

新上近地铁

200

20984元/平

小区均价:24315元/平